Sketchpaint – когда надоели рисунки на обоях

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 6.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 20 май 2019, 15:55
  • Автор: leethesea
Аватара пользователя
0
leethesea
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 109.19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Sketchpaint – когда надоели рисунки на обоях
Все родители проходили через этот этап, когда их ребенок начинал проявлять бурную творческую активность. Листа бумаги всегда не хватало, и никаких раскрасок, альбомов, книжек, диванов не было достаточно, чтобы остановить
Mengarahkan-Anak-yang-Coret-Tembok-630x380.jpg
малыша с пишущим предметом. И следующей его жертвой обязательно становились обои.

Конечно, Sketchpaint не была создана для защиты нервов родителей от растущих малышей, однако, я не могу придумать более веской причины для покупки этой краски. Sketchpaint – это финишное покрытие, превращающее стены в вашего дома вдоску для рисования. После нанесения Sketchpaint вы и ваш ребенок можете спокойно рисовать на поверхности ваших стен. Полная свобода.
DCP_4070.jpg



Согласно производителю, краска Sketchpaint полностью безопасна для человека, без растворителей и ЛОВ. Имеет слабый запах при нанесении; 1л краски хватит на 6м² и время высыхания 5 дней. Цена банки 7925р.
Вы уже превратили вашу комнату или комнату ребенка в рай для художника? Поделитесь своим опытом в комментариях и оставляйте ваши отзывы!

Если вас заинтересовала Sketchpaint, то не пропустите магнитную штукатурку! В сочетании со Sketchpaint вы получите магнитно-маркерную поверхность! Подробнее о магнитной штукатурке вы можете прочитать здесь!
media_products_3b9d0f97f0a3e1582638e3b81270b292_06442018505539dd9197d1e04867a8b4.jpg
0
LyutiY
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 95.31
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Sketchpaint – когда надоели рисунки на обоях
Интересная вещь. Вопрос такой, а как маркеры стираются с этой доски? Насколько я помню, даже на самой хорошей доске остаются разводы после стирания. И эти разводы уже не смыть, только ацетоном оттирать.
Аватара пользователя
0
Гридин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 195.27
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Sketchpaint – когда надоели рисунки на обоях
Эта краска наносится финишным слоем на любую поверхность - обои, "голые" стены, дерево, металл. Магнитно-маркерное покрытие создаётся в сочетании с магнитной краской. Тогда и маркеры рисуют, и магниты можно повесить. Разводов на таком покрытии оставаться не должно.
0
midnight
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 153.38
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Sketchpaint – когда надоели рисунки на обоях
Очень интересное покрытие :P
Ведь его можно использовать и не только чтобы рисовали дети. Также можно нанести рисунок, как дополнение к интерьеру, а если потом захочется сменить рисунок или убрать совсем, то это можно с легкостью сделать :P
0
Архивариус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 589
Бонусы: 1,265.91
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Баллы репутации: 61
Личное сообщение
Тема: Sketchpaint – когда надоели рисунки на обоях
Удобно. Особенно для активных малышей.
Но как формировать убеждение "можно на бумаге", на обоях, диванах, мамином платье нельзя"? Посли 5-ти лет такие навыки уже нужно прививать.
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Sketchpaint – когда надоели рисунки на обоях
Просто с детьми нужно чаще заниматься и никто не будет разукрашивать платья и стены. У меня младшие братья никто не пытался нарисовать на обоях. Потому что мы всегда были чем то заняты
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Sketchpaint – когда надоели рисунки на обоях
Но идея для рисования на обоях, считаю замечательной. Особенно в детской комнате, это я приветствую
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Sketchpaint – когда надоели рисунки на обоях
A_megre писал(а):Источник цитаты Просто с детьми нужно чаще заниматься и никто не будет разукрашивать платья и стены. У меня младшие братья никто не пытался нарисовать на обоях. Потому что мы всегда были чем то заняты

У меня до 5-ти лет было все разрисовано: обои, мебель. А еще можно поставить детский столик, на него табуретку, на него детское ведро, забраться на всё это и на потолке цветы рисовать. Т.к. это на побелке пальцем, то сразу никто не замечает :)
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Sketchpaint – когда надоели рисунки на обоях
Jessie писал(а):Источник цитаты детское ведро, забраться на всё это и на потолке цветы рисовать

Сложную лестницу Вы придумали, чтоб достать до потолка), точно свалится.
0
Архивариус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 589
Бонусы: 1,265.91
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Баллы репутации: 61
Личное сообщение
Тема: Sketchpaint – когда надоели рисунки на обоях
A_megre писал(а):Источник цитаты Сложную лестницу Вы придумали, чтоб достать до потолка), точно свалится.

мое изобретение, меня ни разу в детстве не подвело :shock:
Аватара пользователя
0
Гридин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 195.27
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Sketchpaint – когда надоели рисунки на обоях
Jessie писал(а):Источник цитаты У меня до 5-ти лет было все разрисовано: обои, мебель. А еще можно поставить детский столик, на него табуретку, на него детское ведро, забраться на всё это и на потолке цветы рисовать. Т.к. это на побелке пальцем, то сразу никто не замечает

Интересно, какая высота потолка., размеры столика с табуреткой , детского ведра... до какого потолка вы в 5 лет дотягивались?)
Аватара пользователя
0
Совок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 183
Бонусы: 404.83
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Sketchpaint – когда надоели рисунки на обоях
Гридин писал(а):Источник цитаты Эта краска наносится финишным слоем на любую поверхность - обои, "голые" стены, дерево, металл. Магнитно-маркерное покрытие создаётся в сочетании с магнитной краской. Тогда и маркеры рисуют, и магниты можно повесить. Разводов на таком покрытии оставаться не должно.

А, так цена этой краски? И в сколько слоёв она наносится?
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Sketchpaint – когда надоели рисунки на обоях
Моей племяннице всего 4 года, и её таланты начинают проявляться. Ей выделили стену со школьной доской. И она рисует мелом на ней
Аватара пользователя
0
Гридин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 195.27
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Sketchpaint – когда надоели рисунки на обоях
A_megre писал(а):Источник цитаты Моей племяннице всего 4 года, и её таланты начинают проявляться. Ей выделили стену со школьной доской. И она рисует мелом на ней

Так доска это скучно. И мел крошится на пол.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: