Стены от Столярной мастерской пшеничного

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 6.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 10 авг 2017, 18:24
  • Автор: Трумээн

Справка об организации

Stolyarpsh, ООО Столярная мастерская пшеничного
Россия
Серпухов
ул. Пушкина, д.45
+7(926) 542-11-26
info@stolyarpsh.ru

Что Вы можете сказать о компании "Stolyarpsh"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Трумээн
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стены от Столярной мастерской пшеничного
Хочу отдекорировать стенку в кухне - сделать ее деревянную. Не знаю к кому обратиться, живу в Серпухове. Единственное - нашел компанию "Столярная мастерская Пшеничного", они вроде таким занимаются - может кто-нибудь о них слышал?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Стены от Столярной мастерской пшеничного
Добрый день!
Первый раз слышу о Столярной мастерской Пшеничного, и поэтому решил посмотреть, что же предлагает компания. В галерее выполненных работ нашел достаточно примеров, очень даже много, но абсолютное большинство касается мебели. То есть, если у вас будет небольшой заказ, выполнить стену на кухне, рабочку, то это, в качестве разового и необъемного заказа, может получиться достаточно дорого.
Если же "отдекорировать стенку в кухне - сделать ее деревянную" - это о мебели, о кухонном гарнитуре или отдельных мебельных элементах, тогда я немного запутался. Отреставрировать деревянную мебель можно, как и из других материалов... но… но чтобы понять, о чем речь, не могли бы вы прикрепить фотографии и более подробно рассказать о своих решениях? Тогда смог бы дать какой-то дельный совет!
0
Трумээн
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стены от Столярной мастерской пшеничного
Здравствуйте, Александр. Я бы хотел что-то типо вот этого на кухню. Это же получается декорируется стена - а не мебель?
4bc57e6d20248f9def20bb5471d6.jpg
0
Деятель
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 98.06
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стены от Столярной мастерской пшеничного
В свою очередь хотел бы отметить, что мастера относятся немного безалаберно к своим клиентам. Даже этот очень странный на мой взгляд человек, который решил сделать деревянную стенку в ванной (как-то немного глуповато с его стороны), не виноват, что у него такой заказ. Он пришел в компанию, чтобы получить эту стенку - он заранее предупреждал, что эта стенка должна быть ванной, следовательно мастера должны были изначально позаботиться о том, что она не вздуется при контакте с влагой или водой. Он пришел и заплатил деньги, только сделайте - раз компанию решилась на установку этой стены, значит она объективно оценила свои силы и возможности, и должна была гарантировать качество выполненной работы - однако, мы видим обратное...я считаю, что мастера должны сразу оценивать объективно свои силы и возможности, и не браться за дело - после которого будет много проблем у заказчика...
столярная мастерская.JPG

столярная мастерская1.JPG

столярная мастерская3.JPG
0
Кадр-25
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 176.62
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -17
Личное сообщение
Тема: Стены от Столярной мастерской пшеничного
Деревянная отделка на кухне смотрится очень оригинально. На картинке, которую позже предоставил автор темы, тоже неплохой вариант, но есть намного лучше решения. И видел, и делал))
Сразу хочу скептикам ответить на их заведомо понятный вопрос. Ничего деревянной отделке на кухне не станет. Пользуйтесь кухней аккуратно, и не отпадет, не потрескается. цвет не выгорит. Нужно просто правильно подготавливать материалы и обеспечивать защиту, а не самый дешевый лак брать и потом через год уже жаловаться.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Стены от Столярной мастерской пшеничного
@Трумээн
Здравствуйте!
Простите, немного опаздываю с ответом, но все же объясняю...
Да, это рабочая стенка кухни, фартук и одновременно декор. Для этого можно использовать различные материалы, от массива до современного комбината с ламинацией, лаковым покрытием руками и так далее. Нужно выбрать материал, который не боится влажности и перепадов температур, а также среднеагрессивной уборки, ведь будут использоваться разные химические составы для избавления поверхностей от жира, брызг. Это не проблема, так как, действительно, если вы пользуетесь кухней аккуратно, деревянным панелям ничего не будет в случае правильного ухода за ними. Как и что, поясню индивидуально! Обращайтесь по ссылке ниже, и вы получите все ответы касательно предложенных материалов от данной компании. Или же, рассмотрим другие, предложенные нашими специалистами!

По поводу отзывов, один из которых с фото, чуть выше, остаюсь того же мнения. У каждого материала есть свое назначение, и если вы выбираете определенный, то должны понимать, какие последствия вашего выбора могут быть. Если материал изначально не выдерживает прямого контакта с водой, в ванной комнате или на кухне ему не место, кроме того, без дополнительной защиты торцов кромочными элементами, герметиками, прочими составами. В любом случае, неправильный выбор - это и вина заказчика в том числе. Поэтому все так же настаиваю на предварительных консультациях с экспертами, а не покупкой отделки просто в хорошем магазине или по скидке...
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Дмитрий_sl
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стены от Столярной мастерской пшеничного
Если честно, я крайне удивлен тому отзыву, который обсуждается в теме. Я частный дизайнер, занимаюсь разработкой интерьерных проектов, сейчас многие заказчики хотят, чтобы в отделке присутствовало дерево, настоящее, натуральное, а не ламинат. Со столярной мастерской Пшеничного сотрудничаю давно, около 5 лет. За это время был не один десяток совместных проектов разного плана. И паркет, и мебель делали, и отделку коттеджей под ключ. Обычно если заказчик просит отделать конкретным материалом что-то и я понимаю, что данный материал тут не подходит, я сразу извещаю об этом заказчика и убеждаю не принимать необдуманных решений. Даже если я сам что-то упускаю, в мастерской при заключении договора обычно 5 раз переспросят о среде размещения того или иного элемента отделки, покрытия и тд. От этого зависит выбор материала, его обработка, подбор защитных составов. Потому из своего опыта я могу сказать, что качество выполненных работ действительно на уровне.
0
Alisa_K
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стены от Столярной мастерской пшеничного
Мы у Пшеничного в загородный дом заказывали кухню под Италию. Нам дизайнер посоветовал к ним обратиться. Говорил, что ни раз с ними работал и их изготовление даже опытный глаз от Италии не отличит. А цена выйдет ниже.

На самом деле, если покупать настоящую итальянскую кухню, я изначально хотела Modulnova, отдашь половину стоимости только за бренд. Мы съездили в офис мастерской, обсудили наш проект, внесли предоплату. Через 2 месяца кухня была готова. Привезли и собрали ее нам сами мастера. Получилось шикарно. Все по проекту, все в срок. И по цене вышло очень выгодно по сравнению с оригиналом, и в эксплуатации она ведет себя хорошо.
Аватара пользователя
0
Светлана45
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стены от Столярной мастерской пшеничного
Вот-вот, не отличишь от Италии. Нам они тоже кухню делали. Правда изначально у нас не было задумки копировать итальянские бренды. Просто на руках был готовый проект, очень изысканный, в классическом стиле. Получилось хорошо. Теперь когда гости приходят, многие хвалят типа итальянская наверное, мы не спорим, говорим да-да):-))
0
Светлана_Явинская
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стены от Столярной мастерской пшеничного
Мы тоже с мужем заказывали оформление стены на кухне деревом, как 3д панель. Панель отлично обработана, запахи не впитываются, все, что попадает на поверхность, легко моется, следов не остается. Цена вышла приемлемой, смотрится такой вариант стены очень стильно и необычно, хотим так еще и в ванной сделать, так как прошла испытание влагой
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Стены от Столярной мастерской пшеничного
Интересные работы выложены на сайте этой мастерской. Особенно понравилась мебель.
Хотя, конечно, очень отличается от итальянской: Бросаются в глаза кромки и филенчатые вырезы: все, независимо от размера, с традиционным профилем типа "сапожок".
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: