Стены из искусственного камня. Отзывы о компании "White Hills"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 23 июн 2017, 16:49
  • Автор: Мир0н

Справка об организации

White Hills
Россия
Москва
ул. Адмирала Макарова, 15
+7 (495) 22-33-22-7
sales@whitehills.ru

Что Вы можете сказать о компании White Hills?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Мир0н
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 150.19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стены из искусственного камня. Отзывы о компании "White Hills"
Решился немного облагородить кухню в загородном доме. Обои совсем уже истрепалась. Понравилась облицовка под кирпич. Называется "ДЕРРИ БРИК 385-70". Думаю, что самостоятельно всё это поклеить смогу. Конечно не без помощи ютуба. Вроде видел пару уроков.
Ещё один вопрос. Читал в сети на тему подобных материалов, пишут, что может потерять цвет и вообще быстро облупится. Так ли это? В связи с этим вопрос по компании "White Hills" нормальные ли у них материалы и продающиеся в комплекте клей с затиркой?
Спасибо.

Отправлено спустя 32 секунды:
Вот ещё
облицовка3.JPG
облицовка3.JPG (17.97 КБ) 7945 просмотров

облицовка2.JPG

облицовка1.JPG
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стены из искусственного камня. Отзывы о компании "White Hills"
Вы как в воду смотрели. Пишут, что теряет цвет и по итогам выглядит неприглядно. Вполне возможно, что плохо приспособили на стену. Почитайте, очень много информации есть в сети на эту тему.
отзыв4.JPG

отзыв3.JPG

отзыв2.JPG

отзыв1.JPG
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Стены из искусственного камня.
Куча отзывов от людей, которые, видимо, вообще не понимают, что покупают... Например, кто-то дозаказывал камень 4 раза и винит в этом компанию-поставщика. Почему? Потому что сами не можете посчитать, сколько вам нужно материала? ну, простите, тут вам никто не виноват!! Далее, купил кирпич... но камень потерял цвет, а плитки рассыпались):-) Автору не мешало бы определиться, что он покупал, камень, облицовку, кирпич, плитку. Все это разные материалы, и тут сразу понимаешь, что человек пытается выдумать то, чего не понимает и рядом...

Да и вообще. Человек задает вопрос и хочет выбрать камень для внутренних работ, а тут ему масса отзывов по наружным. Вы случайно не считаете, что это тоже очень большая разница?
Короче говоря, как-то все сказанное выше не считаю нужным принимать во внимание, кроме одной фразы, написанной в отзыве - очень пожалел, что не почитал отзывы ранее, до покупки материала! Вот! Вот с этого и стоит начинать. Спрашивайте до покупки, советуйтесь, читайте, смотрите видео. А то потом могут быть такие же результаты. И никто вам виноват не будет, кроме вас самих!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Стены из искусственного камня. Отзывы о компании "White Hills"
Здравствуйте!
Действительно, сегодня по отзывам можно сразу понять, является ли человек профи или хотя бы немного подкованным в сфере строительства или отделки... и, в большинстве случаев, к сожалению, вина не только на поставщике. Часто виноват сам покупатель, который после приобретения продукции старается очернить репутацию компании или просто переложить вину.
Обратите внимание, я никак не отношу собственное мнение по указанным здесь отзывам к компании "White Hills", да и вообще, говорю абстрактно, увидев написанное. Просто уж очень хорошо заметно, что в последнее время покупатель действует спустя рукава. Такое впечатление, что у нас везде 100% гарантия на качество)) К сожалению, это не так, и если вы тратите собственные деньги на искусственный камень для наружных работ, отделки кухни, коридора или другого помещения, клей и затирки, да и любой другой материал, то именно вы должны быть начеку, постоянно отслеживать качество!!
Если не знаете, как именно действовать во время выбора и приобретения товаров строительного направления, напишите нам. Мастера ответят на все вопросы в специальном разделе нашего форума, где вы можете Получить консультацию!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Стены из искусственного камня. Отзывы о компании "White Hills"
Стены из искусственного камня тема называется. По идее, должны быть какие-то предложения по продукции, изготовление камня описано, составляющие, характеристики готового продукта или процесс установки искусственного камня на стены. Так ведь?
А тут несколько невнятных отзывов, и потеря автора темы, которому теперь и ответы пользователей форума стали неинтересными.
Мде... но зато можно пообщаться с теми, кому тема действительно интересна. Я вот, например, стены из искусственного камня в этом году делал много раз. Попробовал новые методы, фактуру, инструмент, затянул порядка 400 квадратов в разных квартирах. В общем, нравится мне это))
Аватара пользователя
0
Мир0н
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 150.19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стены из искусственного камня. Отзывы о компании "White Hills"
Александр Кириченко, не потерялся - в отпуск ездил))
Спасибо всем за ответы и предостережения.
Вопрос до сих пор актуален. Материал до сих пор не выбрал и даже не знаю с чего начать если честно. С этой компанией как то не сложилось, позвонил им для консультации, поговорили, ничего нового не узнал и уехал в отпуск. Может какую то другую фирму посоветуете?
Спасибо.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Стены из искусственного камня. Отзывы о компании "White Hills"
Добрый день!
Все еще нужны рекомендации по выбору материала и работе с ним? Ну, тогда еще раз приглашу вас на консультацию. Видимо, вопрос стоит пока не так остро, так как чаще люди обращаются в том случае, если им действительно нужно выполнить работы быстро и качественно. А здесь более месяца прошло, поэтому мне кажется, что тема более ознакомительная, чем действительно нужная. Но если решитесь выполнить сами, и нужен будет совет, или захотите выбрать качественный искусственный камень для кухни, пишите в раздел Консультаций. Обязательно окажем посильную помощь.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Стены из искусственного камня. Отзывы о компании "White Hills"
@Мир0н
Так попробуйте что-то свое, оригинальное, своими руками. Взяли сухие смеси, разметили все, намешали, дополнительный инструмент, если нужно, в руки, и в перед и с песней. Так я учился, делал ошибки, тратил материал, несколько дней психовал, несколько раз снимал раствор со стены, пока не пришел к золотой середине... кстати, не профи абсолютный, всего несколько лет в теме и учился по советам и рекомендациям мастеров, по видео)) И вот, сейчас самые разные планы, самые разные объемы, фактуры. И, что самое важное, некоторые работы по себестоимости материалов в 10-20 раз дешевле покупных. Тут уже есть что экономить, это не 20 рублей на квадратном метре, а иногда тысячи.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Стены из искусственного камня. Отзывы о компании "White Hills"
Не вижу никаких проблем с искусственным камнем во внутренних помещениях. Это если на улице установите некачественный материал, то он может начать сыпаться, трескаться из-за воздействия влаги и морозов, выгорать на солнце, отваливаться, когда дети начнут в стеночку с мячом играть. А что будет искусственному камню на кухне? Жечь и поливать водой его никто не станет. Уборку выдерживает вполне нормально. Нужно только лаком специальным покрыть, создать сверху прозрачную лаковую пленку, чтобы мыть камень можно было. И все. Температур на кухне нет таких, чтобы негативной воздействие создавать, лупить по отделке никто не станет специально, поливать водой тоже, не замерзнет камень уж тем более. Поэтому тут чуть ли не по внешним показателям выбирать можно. Главное, это правильно подготовить поверхность, установить отделку, выполнить дополнительную защиту!
463887880.jpg
искусственный камень на кухне
Аватара пользователя
0
Павел Вакарчук
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 164.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стены из искусственного камня. Отзывы о компании "White Hills"
У себя дома на кухне на кухне решил как то сделать искусственный камень фасад на фартук жена уж сильно захотела понравилось. Потопал в магазин и пообщался с консультантом и он как раз посоветовал мне купить white hills у них как раз оказалось то что нам надо и было решение взять именно её. Клей и затирка в комплекте не шла и пришлось докупать в магазине нам всё подобрали. Всё было сделано на высшем уровне все остались довольны.
Аватара пользователя
0
Андрей Минин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 225.87
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стены из искусственного камня. Отзывы о компании "White Hills"
Всем доброго дня, заказывал искусственный камень в компании white hills. Я долго думал какой все таки искусственный камень фасаду выбрать чтоб было эстетично и по цене меня устраивало. Проконсультировался сначала онлайн у их консультанта она скинула какие искусственные камни у них есть мы посмотрели все семьей нам понравился вариант Уайт Клиффс 150-20. Только не понял цены у них указаны за упаковку и что мне не понравилось что консультанты не всегда онлайн. Ну потом оставили онлайн заявку перезвонили наконец то и вот там нас нормально проконсультировали. А учредителям стоит проверять своих сотрудников и либо поощрять либо наоборот. С сервисом стоит поработать.
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стены из искусственного камня. Отзывы о компании "White Hills"
Здравствуйте. У моего коттеджа стены выполнены из материала фирмы white hills. У них очень хороший и качественный искусственный камень, фасад моего дома выполнен, как из настоящего камня. Никто не отличит. Это все потому, что в своем производстве данная Компания применяет только инновационные технологии и разработки. И вот они добиваются этим такого удивительного качества продукции. Всем советую, кто задумался какую фирму выбрать для покупки этого отделочного материала.
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стены из искусственного камня. Отзывы о компании "White Hills"
Всем доброго дня, тоже задумывался когда то в свое время искусственным камнем фасад сделать, но что то все при тормозилось и решил не париться не заказывать у компании white hills искусственный камень. Дурак взял и купил металлический сайдинг, сейчас понимаю что с горяча тогда сделал. Конечно сайдинг тоже не плох, но у каждого есть свое но... Вот прошло около 3 лет а я все думаю переделать и сделать как я хотел. Кто совсем недавно заказывал у компании искусственный камень, вам во сколько все обошлось и вы данным камнем только углы дома делали или как?
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: