Теплоизоляционная краска отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 21 дек 2011, 05:01
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Теплоизоляционная краска отзывы
Климатические условия нашей страны не слишком благоприятны. Летом стоит невероятная жара, зимой – холод. Настоящим подарком судьбы для людей, не желающих страдать от капризов погоды, является теплоизоляционная краска – новейшая разработка, легко наносимая на любую, даже достаточно деформированную поверхность и надежно удерживающая в помещении тепло, не нанося при этом вреда здоровью. Краска эта препятствует появлению коррозии и плесени, а также экономит электричество. Также она выполняет шумопонижающую функцию и характеризуется повышенной теплоизоляцией. Такая краска способно существенно улучшить эксплуатационные характеристики различных объектов, причем использовать ее можно не только с целью утепления домов, но также наносить на холодильное оборудование, трубы, кондиционеры, всевозможные металлические поверхности и пр.
Безымянный.JPG
теплоизоляционная краска отзывы
Безымянный.JPG (9.78 КБ) 12988 просмотров

На поверхность теплоизоляционная краска ложится ровным слоем. Чем данный слой толще, тем больше будут теплоизоляционные свойства краски. Также краска отличается устойчивостью к УФ лучам, осадкам и прочим неблагоприятным условиям окружающей среды. Она не поддерживает горение, поэтому пожаробезопасна. Не удивительно, что теплоизоляционная краска отзывы доказывают ее эффективность и положительные свойства, которые будут радовать вас несколько десятков лет после ее нанесения.
0
zodiac777
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Теплоизоляционная краска отзывы
Несомненно, у теплоизоляционной краски сплошь одни плюсы. К уже сказанному можно добавить что она, например, убирает собирающийся конденсат, позволяет существенно сэкономить на потребляемой электроэнергии, а также отсутствует необходимость использования пены или применения специальных утеплителей.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Теплоизоляционная краска отзывы
zodiac777 писал(а):...у теплоизоляционной краски сплошь одни плюсы. .. убирает собирающийся конденсат,...

В настоящее время не получила широкого применения теплоизоляционная краска отзывы у нее положительные, но пока в основном – это отзывы производителей. У краски довольно высокая стоимость. На рынке строительных материалов ее сложно встретить, производство ее ограничено. Безусловно, удобно прокрасить трубы отопления в подвальном помещении и не заботиться об утеплении защитном покрытии. Применять этот вид теплоизоляции приходилось в случае устранения причины выпадения конденсата на стояках холодной воды в многоквартирном доме. Слой жидкой теплоизоляции сдвинул «точку росы» и на поверхности трубы перестал появляться конденсат.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
POMAH
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 163
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Теплоизоляционная краска отзывы
Тут у меня сложилось мнение, что пытаются в Сибири продать шубу на рыбьем меху. Ну здраво вот если посудить, какая теплоизоляция может быть у плёнки толщиной в миллиметр? Да ни какой. Ну там конечно, можно посчитать коэффициент. Только вот коэффициент не греет и не изолирует. Скорее всего, отзывы о теплоизоляционной краске, могут оставлять жители Юга, там может это и заметно. Да и то, стенах полуметровой толщины.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Теплоизоляционная краска отзывы
POMAH писал(а):теплоизоляция может быть у плёнки толщиной в миллиметр

Я полагаю, что речь идет о вспенивающейся под воздействием температуры краске, для противопожарного эффекта.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Теплоизоляционная краска отзывы
Здравствуйте!
Отзывы о теплоизоляционной краске умиляют своей разнообразностью. Только на нашем строительном форуме есть добрый десяток мнений "за", но также, примерно в 3-4 раза больше, мнений "против". Если вы поищите информацию на форуме по запросам Корунд, Астратек, теплоизоляционная краска, керамическая краска и прочие, то найдете самостоятельно все эти темы. Повторять их, а уж тем более собирать преимущества и недостатки теплоизоляционной краски, сейчас нет желания. Там просто очень, очень много текстового материала.
Но вот если вы решите Обратиться за консультацией, я смогу рассказать вам много интересного о материалах данного направления, и подсказать, где стоит использовать подобного рода теплоизоляцию, а для каких случаев она неприменима! Но для этого необходим индивидуальный вопрос о применении теплоизоляционной краски, а не общий!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Petrovch Ivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 161.46
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Теплоизоляционная краска отзывы
Жидкая теплоизоляция это не более чем сказка от производителя. Придумали классный ход, чтобы краску можно было продать в три раза дороже обычной. Я общался с человеком который не раз работал с ней и вообще давно занимается строительством, его мнение для меня очень авторитетно. Так вот, сказал он что никакая теплоизоляционная краска не поможет, если нет основного утепления. Это как накрыть крышу фанерой и ждать что холод не наступит.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: