Юнитекс перегородки

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 14 мар 2015, 22:49
  • Автор: bela7222

Справка об организации

Юнитекс
Россия
Москва
проспект 60-летия Октября, 8
+7 (495) 788-50-55
info@peregorod.ru

Ваше мнение о перегородках компании Юнитекс?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
bela7222
Отзывов: 19
Сообщения: 28
Бонусы: 128.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Юнитекс перегородки
Уважаемые насколько реально поставить такие перегородки: весь каталог - на наружных стенах дома.
Хочется в доме иметь стену из стекла, как на фото, как правильно это делается?
стеклянная перегородка Юнитекс.jpg
Вот такую бы перегородку от Юнитекс
стеклянная перегородка Юнитекс.jpg (65.07 КБ) 1833 просмотра
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Юнитекс перегородки
"bela7222"
Это все таки офисные перегородки. Юнитекс выпускает их полный ассортимент, но они не утепленные, если Вам для использования в интерьере дома, то без проблем, а для улицы нужно выбрать обычные стеклопакеты.
0
Васильев
Отзывов: 3
Сообщения: 10
Бонусы: 53.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Юнитекс перегородки
Там есть перегородки с двйоным стеклом, в моделях в которых можно внутри перегородки коммуникацуии прокладывать, но конечно их надо использовать внутри помещения.
0
Котяра
Отзывов: 3
Сообщения: 28
Бонусы: 103.77
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Юнитекс перегородки
Доводилось видеть такие перегородки с матовым стеклом для разграничения санузлов в общем зале дома - смотрится богато.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Юнитекс перегородки
Офисные перегородки никак в строительстве не применить. имеется в виду так, как хочет автор. Они тонкие, не выдерживают никаких нагрузок. Короче говоря, правильно уточнили, что просто офисный вариант для формирование рабочих зон.
Не силен в проектировании таких вещей, но точно знаю, что можно выполнить желаемое. Посмотрите сегодняшние проекты новомодные, там достаточно гармонично вписывается стекло в архитектуру. Но действительно, там установлены стеклопакеты, которые являются теплоизолятором.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Юнитекс перегородки
bela7222 писал(а):Уважаемые насколько реально поставить такие перегородки: весь каталог - на наружных стенах дома.
Хочется в доме иметь стену из стекла, как на фото, как правильно это делается?

Не буду говорить о перегородках Юнитекс, так как никогда у них не заказывался, и потому о качестве вести речь будет лишним.
Вот по поводу стеклянных перегородок в домах и квартирах - да, это круто. Они немного визуально увеличивают пространство, комнаты кажутся чуть больше. Да и вообще, очень неплохо использовать их в качестве разделителей. То же зонирование производить: столовой и кухонного пространства, ванной комнаты в спальне, рабочего кабинета и коридора. Вариантов в дизайне для перегородок можно придумать массу, и я уверен, что у профессиональных дизайнеров намного больше предложений, чем у меня))
А вот наружную стену стеклянной если делать, то это на этапе проектирования нужно закладывать. Из обычного стекла не выйдет. Точнее, выйдет, да вот только выброшенные деньги. Стена из стекла должна быть теплой, энергосберегающей в смысле.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Юнитекс перегородки
Стеклянная стена - только у истоков проекта. Но здесь советов от меня мало... к проектировщикам своего будущего дома обращайтесь, и заказывайте оригинальные архитектурные элементы.
А вот по перегородкам внутри зданий - могу даже помочь советом. Не менее чем в десятке офисов ставили перегородки, и какими они только ни были. Сейчас модно и дешево устанавливать модульные разборные перегородки. Так делают офисные центры, которые часто меняют формат офиса. Например, сегодня в зале сидит десяток менеджеров, а завтра перегородки, а завтра перегородки сдвигаются и вот вам уже конференц-зал небольшой.
По материалам все от личного мнения заказчика. Кому-то стекло интересно, и в пространственном и в эстетическом плане. да и ухаживать легко, если сотрудники не марают сильно и относятся к уборщикам с уважением. Эра гипсокартона как-то ушла уже. Помню даже перегородки из панелей разных, типа деревянных и пластиковых, из поликарбоната и акрила. Но мне кажется, что независимо от установочных элементов, самый практичный материал для перегородок - это стекло.
Рекламировать саму компанию, в чьей теме сейчас нахожусь, не стану, но вот скажу, что только что побывал на их сайте и увидел, что у ребят есть что выбрать. Стационарные, раздвижные, мобильные перегородки, глухие, стеклянные. Думаю, если толково подходят к вопросу, то запросто посоветуют лучший вариант.
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Юнитекс перегородки
Покупали для своего офиса Матрица. Наверное, у производителя Юнитекс, так как нашел у них в ассортименте сейчас такие перегородки. Они классные достаточно и единственное, чем повреждаются, так это механическим воздействием. Если не собираетесь царапать перегородки, рисовать на них или ронять на пол, то проживут очень долго. Конечно, каждая перестановка или перевозка могут их подубить чуть. Мы вот носились первый год со всем офисом несколько раз, то некоторые люфты появились. Но подкрутили, и снова все хорошо.
Если не ошибаюсь, перегородки производятся на основе алюминиевого профиля, а внутри него возможно заполнение стеклом, поликарбонатом или ламинированной основой. Симпатично и практично, что и хотел сказать)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Юнитекс перегородки
Здравствуйте!
Сразу хочу заметить, что внутренняя архитектура сегодня очень интересна владельцам квартир и домов. На данный момент, все чаще во время ремонта одни стены сносятся, а другие возводятся. Каждый это делает по причине удобств или практичности, увеличения и уменьшения площади, формирования пространств по типу кухня+гостиная, спальня+балкон и прочих. Но перед тем как построить новую стену, обратите внимание на перегородки. Это легкие и быстровозводимые конструкции на основе простейших материалов, приобретение которых возможно практически на любой базе или в маркете. Выбирайте материал и пишите нам. Через форму консультации мы объясним, как построить качественную перегородку в доме или офисе своими руками!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: