Опубликована: 10 авг 2010, 13:19
Тема: Утеплять ли стены?
Здравствуйте! Хотим начать наружную отделку панельного дома декоративными плитами, нужно ли еще утеплять стены между панелями и отделочными плитами ?
Здравствуйте! Хотим начать наружную отделку панельного дома декоративными плитами, нужно ли еще утеплять стены между панелями и отделочными плитами ?
Здравствуйте! Хотим начать наружную отделку панельного дома декоративными плитами, нужно ли еще утеплять стены между панелями и отделочными плитами ?
Вот все всегда говорят об обязательном утеплении дома, слоях утеплителя, мостиках холода и так далее. А представьте себе, что домик в достаточно теплом регионе, где зимой всего -5-7°С. Такой домик тоже нужно обязательно утеплять, или просто купить пару радиаторов и топить ними, или и вообще использовать стандартное отопление без проблем?...