Вагонка

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 ноя 2010, 06:52
  • Автор: alexdn
0
alexdn
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Вагонка
рпк вагонка! для всех видов вагонки..!
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Вагонка
Какой же чудесный материал вагонка. После внутренней отделки помещения пространство преображается и становится уютным. Вокруг пахнет деревом. Минимализм радует глаз. Еще простая мебель без изысков. Вот так я планирую отремонтировать свою дачу. И начинаю это делать уже в мае. А пока подкоплю денежек. Цены то постоянно растут. Нужно за ними успеть!
Аватара пользователя
0
POMAH
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 163
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Вагонка
А я поставил в том сезоне баньку. Дальнейшие работы пока не веду. Так как даже просто сруб поставить в наше время не дешевое удовольствие. На днях поеду покупать вагонку. Отделаю ей все стены бани и предбанника. Посоветуйте, какую вагонку для бани лучше брать? То есть, какая для предванника, и какая для самой бани. Интересно послушать мнения бывалых кто уже строил бани себе.
Аватара пользователя
0
blonden
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 205
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Вагонка
pavel писал(а):Какой же чудесный материал вагонка. После внутренней отделки помещения пространство преображается и становится уютным. Вокруг пахнет деревом. Минимализм радует глаз. Еще простая мебель без изысков. Вот так я планирую отремонтировать свою дачу. И начинаю это делать уже в мае. А пока подкоплю денежек. Цены то постоянно растут. Нужно за ними успеть!

Полностью согласен по поводу цен. Но разве можно за ними угнаться. Как бы мы не спешили, мне кажется что угнаться невозможно. Цены растут почему то быстрее, чем хотелось бы. на данный момент, еще только начало весны, а цены начали понемногу меняться. Я заметил рост цен каждый год начинается примерно в мае. а в этом году все изменилось. намного раньше начали происходить изменения. это до хорошего не доведет. Ух чувствую я, что этот год принесет очень много резких скочков на цены. Не такие как были в прошлом году а совсем иначе все будет. Что то назревает. естественно это до хорошего не доведет. Если при нынешних ценах многие люди кое как стараются и выбиваются из сил при строительстве или ремонте, то что же нам принесет этот год. Ну посмотрим и не будем расстраиваться, нам ведь и не такое приходилось пережить. Раз уж пережили дефолт в свое время, то обычную инфляцию пережить не составит труда. только обидно будет деньги терять.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: