Зарубежный опыт:какую грунтовку использовать

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 12 мар 2013, 15:38
  • Автор: traktorist
0
traktorist
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Зарубежный опыт:какую грунтовку использовать
У меня большой вопрос в том, какую грунтовку вы используете? Если она не на основе шеллак (смолы), вероятно, она будет трескаться. Грунтовка на масляной основе также хорошо функционирует, но большинство людей просто используют основу шеллак, чтобы быть уверенными.
0
milagres
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зарубежный опыт:какую грунтовку использовать
Если вы не окрасили, вы все равно сможете увидеть узловатости; грунтовка не обязательно скрывает их, она просто удерживает их от просачивания через краску.
0
nikifor
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зарубежный опыт:какую грунтовку использовать
Я обычно конопачу трещины на любых сучках, а затем наношу хорошее покрытие внешней масляной грунтовки на древесину. Это удерживает щель от растекания с помощью 90% (и более) латексной краски со временем. Когда у вас не достаточно хорошая масляная грунтовка, то вам понадобится пигментная грунтовка на основе шеллака, такая как BIN Zinnser по необходимости. Я никогда не слышал о BIN 2. Все зависит от того, где вы живете, видимо, самое близкое место для меня это Казань или Нижний.
Популярность и репутация Zinnser были бы единственной причиной, по которой я хотел бы попробовать эту марку.
0
immanuel
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зарубежный опыт:какую грунтовку использовать
Будьте готовы к запаху. Он гораздо сильнее, чем от того, что вы используете. Вам, вероятно, необходимо будет проветрить помещение. Профессионалы смогут подтвердить или опровергнуть это, но я думаю, что вы можете покрасить всю отделку новой грунтовкой и не только щели. Я думаю, что это может привести к грунтовке области. Краске на пигментированной основе шеллака потребуется больше времени, чтобы высохнуть. Когда покрытие сомнительное, грунтовка на основе шеллака их не покроет. Я редко делаю больше, чем окраска с BIN. Если эти области не выглядят хорошо в сухом состоянии, дайте поверхности немного времени, а также нанесение еще одного слоя краски должно все исправить.
0
master
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зарубежный опыт:какую грунтовку использовать
Это интересно. Мне интересно, является ли грунтовка Bin 2 некоторым новым продуктом или еще чем-нибудь? Я покупал BIN во всевозможных местах около 10 лет назад и никогда не видел ничего называемого BIN 2. Это очень похоже на изящные продукты в арсенале художников, но я никогда не видел их. Кроме одного раза, покрытые креозотом места, продолжали сочиться до конца. Оказалось, трубы были отремонтированы, но не полностью, и вода по-прежнему поступала.
Вы все еще можете увидеть трещины, но они не сочатся. BIN - это грунтовка, а очень немногие грунтовки имеют большой охват. Это то, для чего нужна окраска.
Просто проверьте на сайте, и это будет альтернативный продукт на основе сои на базе BIN. Скорее всего, менее вонючий. Здесь, в России, была огромная трансформация в прошлом году. Все малярные «отделы» ликвидировали свои масляные краски (не грунтовки), так как они были признаны "профессиональными продуктами". Некоторые начали рассматривать продукты на основе сои, которые, видимо, направлены на это. Я пытался наносить соевую краску тоньше перед масляными красками. Но этот метод менее эффективный, чем обычное нанесение тонкого слоя краски.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: