Жидкие обои отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 15 сен 2011, 13:05
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Жидкие обои отзывы
@Тата-95
И снова у нас праздник, у нас веселье... пришел человек "все могу", "все умею"!:-) Аж стихами заговорил с перепугу))
Читаю отзыв, потом комментарий далее. Думаю, дай-ка я посмотрю инструкцию Да, кое-какая инструкция есть, но в ней говорится - подготовьте поверхность. А как ее подготовить - поштукатурить и погрунтовать. Ну, круто)) И еще - если непонятно, смотрите нашу инструкцию на сайте. Смотрю. Знаете, что написано по подготовке поверхности под жидкие обои?:-) А вот что:
- Очистите поверхность - ну, сдерите, удалите и так далее... дерево и металл покрасьте масляными красками. Ладно))
- Удалите пыль, высушите. Окей))
- Обработайте шпатлевкой и штукатуркой. Высушите...
- Загрунтуйте с просушками...

И вот вопросы, которые задавались и ранее. А как же подготовить поверхность? Почему этапы перепутаны? Как она именно выравнивается? Что делать с перепадами стен, углов, трещинами, арматурой, как работать с деревом, гипсокартоном, ОСП и так далее. Это к тому, что если вы уж перетягиваете на себя одеяло со специалистов, то будьте добры, прорабатывайте до конца. А то, оказывается, можно справиться самому, но как?
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Жидкие обои отзывы
Да это сайты статейники пытаются так развиваться. Я сам раньше бродил по всему интернету, читал какие-то рекомендации, когда и рядом не понимал, кто их пишет и зачем. А оказалось, что большая часть информации - липа или написана людьми непонимающими. Ладно там жидкие обои - сделал неправильно, испортил, сам виноват. Продавец потом только скажет, что не нужно было самостоятельно, нужно было заказать монтаж... А если какие более серьезные работы, более дорогие товары?
Не, я сейчас последнее время только с профи общаюсь, все дилетанты уже давно прошли мимо!!
0
Лера123456789
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жидкие обои отзывы
Я например, всю свою беременность провела в ремонте)) Мы переехали на новую квартиру и делали капитальный ремонт сразу во всех комнатах, все своими руками)) Мы использовали для стен жидкие обои от компании Silk Plaster модерация*гиперссылка. Первый раз увидела жидкие обои в программе Школа ремонта на канале ТНТ, и решили нанести их у себя в новой квартире ) Материал Silk Plaster полностью натуральный, не вызывает никакой аллергии, наносили на стены легко и достаточно быстро, а также без перчаток)) Плюс, Silk Plaster и очень практичные обои, повреждённые участки легко можно восстановить, достаточно собрать кусочки, размочить их и потом снова нанести) Результат тоже всем очень понравился, всё получилось красиво, мягко и аккуратно))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Жидкие обои отзывы
Здравствуйте!
У жидких обоев действительно много преимуществ, и о них мы рассказывали на форуме, а также в отдельных консультациях, когда люди спрашивали у нас насчет данного материала. Но хочу сказать и то, что все точно не так просто, как пытаются показать производители. Реклама всегда хороша, и в различных ТВ передачах тоже снято и смонтировано все красиво. Но стоит начинать с того, что даже обычные обои далеко не каждый может поклеить, поштукатурить стены, прибить плинтус. Хотя, с другой стороны, это простейшие работы, так ведь? Но кому-то все дается с первого раза, а у кого-то и не получается. Но также во многих моментах роль играет не человеческий фактор, а индивидуальная ситуация - неровные стены, сложности подготовки, материал отделки плохого качества, несоответствующие условия и прочее. Поэтому рекомендую заранее обсудить с нами возможности отделки стен жидкими обоями, прочими материалами, уточнить возможные нюансы.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Nika_Pavlova
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 53.27
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жидкие обои отзывы
Здравствуйте
А насколько жидкие обои прочные? У меня дома две коши и их вискасом не корми, дай об углы когти поточить. Уж как не бились с этим, не смогли отучить их от этой поганой привычки. Одно успокаивает ,что это происходит в одном месте. Обычные обои на раз-два испортили. Теперь вот задумались о ремонте и хотим сменить подранные обои, стали заглядываться на жидкие. Может быть их чем-то поверх покрыть, чтоб защитить от когтистых пушистиков?
улыбайтесь чаще! :D
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Жидкие обои отзывы
Nika_Pavlova писал(а):Источник цитаты Здравствуйте
А насколько жидкие обои прочные? У меня дома две коши и их вискасом не корми, дай об углы когти поточить. Уж как не бились с этим, не смогли отучить их от этой поганой привычки. Одно успокаивает ,что это происходит в одном месте. Обычные обои на раз-два испортили. Теперь вот задумались о ремонте и хотим сменить подранные обои, стали заглядываться на жидкие. Может быть их чем-то поверх покрыть, чтоб защитить от когтистых пушистиков?

Привет. Ничего не поможет, поверьте. И жидкие обои подерут тоже.
Когти остричь в ветклинике, заточить на тупость)) Поставить им царапки покупные. Если привыкнут, то только их трогать и будут. А дома, чтобы не дерли вам обои, нужно сделать панели. Материалов для этого всяких разных достаточно, но боюсь, что вряд ли кто проводил исследование на стойкость к такому механическому повреждению, как кошачьими когтями :lol: :lol: :lol:
Ну, или кошек в клетку))
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкие обои отзывы
Всем привет! Когда я впервые услышал название "жидкие обои", подумал, что это какой-то особый вид новых и современных обоев. На деле же оказалось, что это обычная декоративная штукатурка. В принципе использовал её для покрытия стен комнаты, получилось не плохо. Она быстро сохнет, скрывает все неровности и недостатки, легко наносится. Проблем не возникло. Хорошо то, что Вы можете подобрать любой цвет, который Вам необходим. Это позволяет сделать свою комнату уникальной.
0
optilius
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 134.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Жидкие обои отзывы
А кто может написать минусы самые не приятные, от этого покрытия?
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкие обои отзывы
optilius писал(а):А кто может написать минусы самые не приятные, от этого покрытия?

Здравствуйте! самый первый недостаток это его завышенная стоимость. Упаковка таких обоев стоит от 500 рублей, а хватает упаковки всего максиму на 5 квадратных метров. Так что не дешево выйдут такие обои. Второй минус что нужно подготовить стены. И конечно же вряд ли вы сами сможете сделать, нужны рабочие для нанесения жидких обоев.Можно конечно и самому попробовать сделать, но зачем тратить время и переводить материалы. Могу посоветовать где купить жидкие обои. Цены там начинаются от 500 и выше на любой вкус и кошелек. Если что обращайтесь.
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкие обои отзывы
Я хотел бы рассказать как я делал у себя в квартире жидкие обои. Для начало нужно определиться какого цвета и рисунка вы хотите наноситься как штукатурка особых сложностей у меня не вызвало . жидкие обои можно самому сделать или вызвать специалистов. Если опыта нет в нанесении штукатурки лучше вызвать специалистов. Я купил жидкие обои цена которого составляла 854 рубля за упаковку.
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкие обои отзывы
Сергей Мамонтов писал(а):Я хотел бы рассказать как я делал у себя в квартире жидкие обои. Для начало нужно определиться какого цвета и рисунка вы хотите наноситься как штукатурка особых сложностей у меня не вызвало . жидкие обои можно самому сделать или вызвать специалистов. Если опыта нет в нанесении штукатурки лучше вызвать специалистов. Я купил жидкие обои цена которого составляла 854 рубля за упаковку.


Доброго времени суток. Хочу сказать пару слов по данной теме. До сих пор на самом деле отсутствует чёткая грань между декоративной отделкой и жидкими обоями. Кто-то думает, что обои консистенции жидкого типа принадлежат к виду отделочной штукатурки, но многие думают, что это специальный раствор, который скрепляет функции штукатурки и простых обоев воедино. Лучше заранее узнать про жидкие обои , можно ли их наносить прямо на отделку или нет. Если Вы хотите купить жидкие обои, цена на них будет отличаться в зависимости от производителя. Мне кажется, что переплатить здесь легко, так как в строительных магазинах часто цены завышают.
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкие обои отзывы
Владимир Васильев писал(а):
Сергей Мамонтов писал(а):Я хотел бы рассказать как я делал у себя в квартире жидкие обои. Для начало нужно определиться какого цвета и рисунка вы хотите наноситься как штукатурка особых сложностей у меня не вызвало . жидкие обои можно самому сделать или вызвать специалистов. Если опыта нет в нанесении штукатурки лучше вызвать специалистов. Я купил жидкие обои цена которого составляла 854 рубля за упаковку.


Доброго времени суток. Хочу сказать пару слов по данной теме. До сих пор на самом деле отсутствует чёткая грань между декоративной отделкой и жидкими обоями. Кто-то думает, что обои консистенции жидкого типа принадлежат к виду отделочной штукатурки, но многие думают, что это специальный раствор, который скрепляет функции штукатурки и простых обоев воедино. Лучше заранее узнать про жидкие обои , можно ли их наносить прямо на отделку или нет. Если Вы хотите купить жидкие обои, цена на них будет отличаться в зависимости от производителя. Мне кажется, что переплатить здесь легко, так как в строительных магазинах часто цены завышают.


Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а жидкие обои можно использовать на кухне? Просто я слышал, что их обычно используют там, где нет влажности. А на кухне все таки часто готовишь, от этого испарение. Не повредит этот процесс жидким обоям. Да и еще, так как я решил
купить жидкие обои, цена интересует меня в первую очередь. Я так понимаю, что данный тип обоев намного дороже выйдет Да? Если нет, то скажите ценовые варианты этого товара? А так же марки обоев качественного производства.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: