Блок-Хаус

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 09 апр 2010, 08:02
  • Автор: Алла
0
Алла
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Блок-Хаус
Принимаете ли Вы заказы на обшивку деревянных брусчатых домов блок –хаусом ?
0
ИгорьэкспертДревГрад
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Блок-Хаус
Заказать выезд замерщика и расчет стоимости работ по обшивке дома Блок Хаусом Вы можете в любое удобное для Вас время в офисе компании.
-1
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Блок-Хаус
Всем доброго вечера еще раз.
Я сейчас приступаю к ремонту и утеплению дачного дома из кирпича. Есть ли смысл обшить его блок-хаусом? Подходящий ли это материал, или есть какой-то получше совет?
Пока не имею понятия, как и что буду делать, но примерно до середины лета хочу уже выполнить все работы. На данном этапе пока что только сбор информации. Буду благодарен за любую помощь!
Аватара пользователя
1
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Блок-Хаус
Круасан писал(а):Всем доброго вечера еще раз.
Я сейчас приступаю к ремонту и утеплению дачного дома из кирпича. Есть ли смысл обшить его блок-хаусом? Подходящий ли это материал, или есть какой-то получше совет?
Пока не имею понятия, как и что буду делать, но примерно до середины лета хочу уже выполнить все работы. На данном этапе пока что только сбор информации. Буду благодарен за любую помощь!

...какие места дома собрались обшивать и какой именно блок-хаус хотите использовать --ПВХ, металл, дерево (каких пород), композитный...
БХкомпозит-11.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Блок-Хаус
...какие места дома собрались обшивать и какой именно блок-хаус хотите использовать --ПВХ, металл, дерево (каких пород), композитный...

Думал снаружи по каркасу обшить деревянным блок-хаусом. Обшить все стены после утепления. Еще нужно точно решить по материалу теплоизоляции. Пенопласт дешевле и с ним как-то как для меня, то легче будет работать. Но вроде бы минеральная вата лучше будет. Сегодня утром еще прочел, что деревянный блок-хаус - не самое лучшее решение, что лучше бы взять сайдинг пластиковый. Но я не уверен, так как мнение только одно подобное нашел.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Блок-Хаус
Круасан писал(а):
...какие места дома собрались обшивать и какой именно блок-хаус хотите использовать --ПВХ, металл, дерево (каких пород), композитный...

Думал снаружи по каркасу обшить деревянным блок-хаусом. Обшить все стены после утепления. Еще нужно точно решить по материалу теплоизоляции. Пенопласт дешевле и с ним как-то как для меня, то легче будет работать. Но вроде бы минеральная вата лучше будет. Сегодня утром еще прочел, что деревянный блок-хаус - не самое лучшее решение, что лучше бы взять сайдинг пластиковый. Но я не уверен, так как мнение только одно подобное нашел.

..на рынке 95 % блок-хауса деревянного для внутренней обшивки, для наружней безумно дорогой и трудно найти.Шип-паз у наружного увеличенный и должен быть 15 мм -30 мм в зависимости от ширины...Добротно покрашенный деревянный служит дольше чем ПВХ--темный выгорает, поэтому только цвет/вставки в менее солнечных местах и малыми площадями...А зачем кирпичный дом обшивать снаружи ,это же моветон (дурновкусие)... Отшлифуйте кирпич , весельнько подкрасьте и сверху отполируйте лачком-с, типа старой Англии...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Блок-Хаус
Если планируется утепление наружное, то сразу решите для себя, какой материал будете использовать, а дальше уже думайте про декоративную фасадную отделку. Мне бы больше понравилась в этом случае, наверное, штукатурка под декоратив, плюс покраска чем-то интересным. Блок-хаус и сайдинг не очень вообще люблю, нравятся материалы ближе к натуральным. Но коль выхода нет, или уж такая идея глубоко закралась в голову, то можно и подумать.
Сайдинг дешевле блок-хауса, конечно же, поэтому материалы по производителям построите, сравните по ценам и характеристикам.
0
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Блок-Хаус
@Pogarik
Интересный вариант наружной отделки. Можно было бы обновить кирпич, тем более что он в божеском состоянии, без трещин стены и без разрушений вообще поверхность, хотя домик и старенький.
Но как быть тогда с утеплением? Думали наружное сделать.
@Старший
А что в плане штукатурки. Выровнять по стене, по самому утеплителю, и покрасить? Или есть другие, более интересные варианты, чтобы оформить как-то фасады.
Я понимаю, что и бюджет у нас небольшой, и вообще ремонт будем делать, в большей степени своими руками, но хочется хоть немного симпатично))
0
Вильсур Каримов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 255.41
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Блок-Хаус
Всем добрый день решили обшить частный дом выбирали сайдинг или металлический блок хаус. Решили остановиться на блок хаусе. Хоть и дороже, но смотрится интереснее чем сайдинг. Наверное, потому что он уже приелся. Хочу поинтересоваться кто ни будь сам обшивал блок хаусом. Напишите пожалуйста какие есть нюансы, с которыми вы столкнулись. Буду благодарен вам.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для фасадов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: