Честные мнения о компании "Утеплим швы", какой герметик лучше выбрать?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 окт 2017, 16:34
  • Автор: СмирноваА

Справка об организации

Утеплим швы
Россия
Москва
ул. Новослободская, д.47
8 920-009-69-39
uteplimshvi@yandex.ru

Что Вы можете сказать о компании "Утеплим швы"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
СмирноваА
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Честные мнения о компании "Утеплим швы", какой герметик лучше выбрать?
Хотим утеплить деревянный дом, выбрали компанию «утеплим швы». Обещают сделать все недорого. Но мы решили герметик отдельно покупать, чтобы сэкономить. Какой герметик можете посоветовать? Желательно отечественный. Мы находимся в подмосковье, внутри дома будет печь. Дом одноэтажный, площадью 70 кв.м. Внутри дома скорее всего будем делать стены из гипсокартона.
Аватара пользователя
0
Папа Дима
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 57.77
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Честные мнения о компании "Утеплим швы", какой герметик лучше выбрать?
СмирноваА писал(а):Хотим утеплить деревянный дом, выбрали компанию «утеплим швы». Обещают сделать все недорого. Но мы решили герметик отдельно покупать, чтобы сэкономить. Какой герметик можете посоветовать? Желательно отечественный. Мы находимся в подмосковье, внутри дома будет печь. Дом одноэтажный, площадью 70 кв.м. Внутри дома скорее всего будем делать стены из гипсокартона.


Вот меня всегда так настораживает, когда клиент заявляет что хочет сэкономить, прямо вот с порога заявляет. А на чем сэкономить-то хотите, на работах? Так у нормальных бригад цены все равно приблизительно в рынке будут. Я понимаю, когда теплый шов только делать начали, там довольно приличную разницу найти можно было, а щас-то у всех примерно одинаково... Или причины у низкой цены быть веские должны.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
И вот еще что интересно - считали недавно герметик на сруб, посчитали реммерс, я с немецким акрил 100 как работаю, так и буду, но никому не навязываю, решайте сами и выбирайте какой хотите. Так вот, посчитали его и посчитали отечественный и на весь сруб разницу в 8 тысяч всего получили, так это разве экономия? И при этом у немецкий чуть ли не вдвое эластичнее - с характеристиками честно с клиентом сидели и сравнивали. Ну так вот и вопрос, какой экономии-то вам хочется? Лично от меня совет, если ребята уже с чем-то работают и вы верите что они профессионалы - доверьтесь в выборе герметика им
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для фасадов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: