Какие отзывы по краске Реммерс

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 15 апр 2015, 17:22
  • Автор: SardaVarda

Справка об организации

Краски Remmers
Россия
Москва
Локомотивный проезд, д. 21, стр. 5
+7 (495) 969-39-33
info@kraski-remmers.ru

Ваше мнение о краске Remmers?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования
0
SardaVarda
Отзывов: 0
Бонусы: -59.54
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие отзывы по краске Реммерс
Уважаемые форумчане, помогите определиться с выбором краски. Скоро нам предстоит окраска бани из сруба. Я стою на перепутье и не могу выбрать, какую краску все же взять. У соседей дом окрашен Реммерсом. Красили они года два назад, мы посмотрели - у них все отлично. Они и сами говорят, что Реммерсом довольны.
А наш прораб говорит, что решать нам, но работает он в основном с Тиккурилой. Говорит за 5 лет с претензиями по поводу нее ни разу не встречался.
Я все же больше склоняюсь к Реммерсу. Пожалуйста поделитесь опытом!
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2950
Личное сообщение
Тема: Re: Какие отзывы по краске Реммерс
SardaVarda писал(а):Я все же больше склоняюсь к Реммерсу

Какие ваши доказательства?:-) Почему вы склоняетесь к данной краске? Рассказали бы, что цвет выбрали, подходит под материал, расход небольшой и цена сладкая. А то просто довод, что у соседей эта краска как-то не очень впечатляет. Даже самой фиговой и некачественной краской как минимум один объект окрашен, и кто вам сказал, что это не соседский дом?:-)
Многие краски отлично держатся в течении первых пары лет. Заявлять о качестве я бы стал на основание наблюдений на 3-5-й год примерно. Очень много зависит еще от климата, на солнце ли объект или в тени, от того, как вообще произведена окраска, от метода. И красить ведь надо снаружи, верно, так чем та же Тиккурила не устраивает? Вам же ее вроде как мастер советует, который все строит.
0
Николаев111
Эксперт
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Что знаю по краске Реммерс? Сам с ней не работал, но зато наслышан о ней. Как обычно, мнения есть самые разные и я просто уверен, что связано это с качественным товаром и подделками, ну или неликвидом каким-то. Данное мнение озвучивал даже напарник, который работал с краской в Германии, а вот купил у нас и потом долго плевался.
Интересно то, что бренд не дорогой. Поэтому нельзя заявить, что тут просто прописывают его, так как надо продавать, и хороший он и лучше всех. Есть и места продаж, где эта краска действительно дорогая, но сразу же предлагается скидка в 15-20%, на ровном месте. Нужно только попросить)) Не знаю, я не могу просто взять и сказать, красьте типа Реммерс, Тиккуриллой, Осмо или Биофой. Тут нужно, наверное, больше доверяться именно тем мастерам, которые работают с красками постоянно.
0
journey
Бонусы: 50.27
Личное сообщение
Соглашусь с предыдущим комментарием о том, что года 3-4, как минимум, необходимо для для того, чтобы определить хорошо краска справилась со своими задачами или нет. Теперь, что касается, Реммерса. Дом у нас окрашен Реммерсом, причем брали все от Реммерс - и краску, и герметик акриловый. А баня у нас покрашена Биофой. Но Биофа вроде Вас не особо интересует. Хотя тоже рассмотрите, как вариант!
Итак, Реммерс. Дом мы строили и красили 5 лет назад. Стоит он на самом солнышке, что у меня по-началу вызывало очень серьезные опасения. Как оказалось, напрасно. Продукт Реммерса мне, видимо, достался качественный, потому что никаких проблем от таких интенсивных солнечных ванн древесина не испытала. Тут написали, что Реммерс - не дорогой, но мы, насколько я помню, покупали исходя из того, что краска недешевая, поэтому, наверняка, качественная. Но это было 5 лет назад, сейчас в плане цен, может, все поменялось.
Я не знаю, насчет Тиккурилы, но ни с биофой, ни с Реммерсом прогадать не должны.

Фото дома прилагаю.
CZYlQhNwIyo.jpg
0
Михаил456
Бонусы: 59.72
Личное сообщение
journey писал(а):Итак, Реммерс. Дом мы строили и красили 5 лет назад. Стоит он на самом солнышке, что у меня по-началу вызывало очень серьезные опасения.
Я не знаю, насчет Тиккурилы, но ни с биофой, ни с Реммерсом прогадать не должны.
Фото дома прилагаю.

Ой, что-то у вас дом через чур отфотошопленно выглядит, ненатурально как-то на заднем фоне березка зеленеет, да и небо такое, ну как все равно что из рекламы) заранее извиняюсь, если я не прав и это действительно фотографии вашего дома, но правда, очень не реалистично смотрится.
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Бонусы: 14,968.64
Благодарил (а): 645 раз
Баллы репутации: 3007
Личное сообщение
Фотографии
Михаил456 писал(а):Ой, что-то у вас дом через чур отфотошопленно выглядит, ненатурально как-то на заднем фоне березка зеленеет, да и небо такое, ну как все равно что из рекламы) заранее извиняюсь, если я не прав и это действительно фотографии вашего дома, но правда, очень не реалистично смотрится.

...всегда впечатляют временно-постоянные лестницы типа трап--"хозяин устал от стройки"... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Pogarik писал(а):...всегда впечатляют временно-постоянные лестницы типа трап--"хозяин устал от стройки"... :lol:

ахахах... да что вы, никто не устал, это умельцы нынешнего дизайна):-)
0
journey
Бонусы: 50.27
Личное сообщение
Да я в принципе за натуральностью не гонюсь. На фото видно, что играли с HDR каналом. Но особой беды в этом не вижу. За "рекламность" даже спасибо скажу):-)) Эксперементирую пока с фотошопом.
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Бонусы: 1,430.98
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Представитель компании "Реммерс" рассказала, что главное преимущество -
работа с серьезными строительными компаниями.
phpBB [audio]
0
Pogarik
Личное сообщение
Фотографии
Фотокорр выставки писал(а):Представитель компании "Реммерс" рассказала, что главное преимущество -
работа с серьезными строительными компаниями.
phpBB [audio]

..м.б. реммерс и добротная краска премиум класса, но еще нигде не встречал отзывов,что реммерс прослужил, как положено премиум сектору , Zbs, на внешней обшивке 8-12 лет... вот родной "садолин" 10-12 лет--знаю, "бекерс"-10-15 лет, тоже знаю и даже "маршалл" 7-9 лет знаю, а вот реммерс--не знаю :(
Красим всем.jpg
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Василиса
Бонусы: 60.14
Личное сообщение
вы на самом деле молодец, с таким количеством разных красок работали. Если б у меня муж так, а то иногда проще самой покрасить, зато знаю что гарантированно, а не тяп-ляп и на диван сразу рыбкой... У меня лазурь реммерс с 9 года снаружи, нету пока претензий. Хотя вроде по идее-то раз пять лет надо красить, но раз все хорошо то и зачем? садолин тоже знаю, им муж красил свой мотоцикл. Остальные не знаю, но если так дальше пойдет, то годам к 50 я наверно лучше любого мужика со стройкой-покраской разбираться буду
0
Pogarik
Личное сообщение
Фотографии
Василиса писал(а):вы на самом деле молодец, с таким количеством разных красок работали. Если б у меня муж так, а то иногда проще самой покрасить, зато знаю что гарантированно, а не тяп-ляп и на диван сразу рыбкой... У меня лазурь реммерс с 9 года снаружи, нету пока претензий. Хотя вроде по идее-то раз пять лет надо красить, но раз все хорошо то и зачем? садолин тоже знаю, им муж красил свой мотоцикл. Остальные не знаю, но если так дальше пойдет, то годам к 50 я наверно лучше любого мужика со стройкой-покраской разбираться буду

..ну вот и подтверждение, что реммерс, это не совсем премиум и качественная мазилка,т.к 1 раз в 5 лет подкрашиваете... Значит реммерс даже пробовать не стану...Я вот уже 7 лет, как беру всю краску на родном малоизвестном заводе...у них вся линейка краскок есть и даже для любителей заморских этикеток--состав один и тот же, а название звучное и редкое и сразу берут...
-1
Папа Дима
Эксперт
Бонусы: 57.77
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Фотографии
Pogarik писал(а):..."бекерс"-10-15 лет, тоже знаю, а вот реммерс--не знаю

снаружи по дереву работаем реммерсом, биофой и американцами (под бюджет/дизайн-проект/вкус заказчика), внутрянку – осмо и теми, кого заказчик согласует. Говорить про “15 лет службы” тех с кем работаете и про тех, кого не знаете и с кем не работаете – забавно, но не профессионально, как говорят у нас на Руси: «каждый кулик свое болото хвалит». Раз уж тут речь о реммерс, то лично я рекомендую с чистой совестью, если у исполнителя руки прямые. Конечно, рекомендую их также, как и другие ЛКМ, названные выше, на каждый продукт найдем правильное применение – под любой бюджет, задачи, клиента!
0
Pogarik
Личное сообщение
Фотографии
Папа Дима писал(а):снаружи по дереву работаем реммерсом, биофой и американцами (под бюджет/дизайн-проект/вкус заказчика), внутрянку – осмо и теми, кого заказчик согласует. Говорить про “15 лет службы” тех с кем работаете и про тех, кого не знаете и с кем не работаете – забавно, но не профессионально, как говорят у нас на Руси: «каждый кулик свое болото хвалит». Раз уж тут речь о реммерс, то лично я рекомендую с чистой совестью, если у исполнителя руки прямые. Конечно, рекомендую их также, как и другие ЛКМ, названные выше, на каждый продукт найдем правильное применение – под любой бюджет, задачи, клиента!

...уважаемый, умник, вы сколько годков со своими мазилками работаете ?... :lol:
0
Папа Дима
Эксперт
Личное сообщение
Фотографии
свежий объект хк-лазурь + акрил 100 орегон, по-моему в тон весьма кашерно. В качестве грунтовки тот же герметик, тубу разболтали в ведре с водой. На фото цвет чуть рыжеват, на самом деле он желтей, но тут уж или делать или фотографировать что-то одно
реммерс акрил 100 по технологии теплый шов цвет орегон2.jpg

реммерс акрил 100 по технологии теплый шов цвет орегон1.jpg

реммерс акрил 100 по технологии теплый шов цвет орегон.jpg
0
Pogarik
Личное сообщение
Фотографии
Папа Дима писал(а):свежий объект хк-лазурь + акрил 100 орегон, по-моему в тон весьма кашерно. В качестве грунтовки тот же герметик, тубу разболтали в ведре с водой. На фото цвет чуть рыжеват, на самом деле он желтей, но тут уж или делать или фотографировать что-то одно

..лес то какой плохой...урюк,он и есть урюк и даже цвет благородный орегон не сделает из него конфетку тем более "кошерность"...начинаем отчет смыва "кошерности" и благородности орегона-- 1 месяц пошел... :lol: ...а что низ вертикальноцй стойки обрезать по бревну у мастеров сил не хватило или денег попросили дополнительно ? :ugeek:
1
Папа Дима
Эксперт
Личное сообщение
Фотографии
это вы у заказчика уважаемый спрашивайте, у меня тз четкое стояло и я его выполнил. А любая инициатива наказуема, как опыт подсказывает. Сколько раз что-то делал плюсом или бонусом - никогда адекватной реакции не видел. Поэтому делаем от сих и до сих и в чужую вотчину не лезем, а не то спрошено потом не только за свою но и за чужую работу будет
1
Tom-Sojer
Бонусы: 240.96
Благодарил (а): 130 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Фотографии
Реммерс HK-лазурь, Белинка ТОП-лазурь, Тиккурила Валти Колор, Текнос Woodex Classic
- плюс-минус одинаковые материалы со сроком службы 3-7 лет. Меньше на бревне, больше на брусе. В среднем на 4-5 год нужна подкраска/перекраска.
www.tom-sojer.ru - Красим на зависть соседям :!:
5
Папа Дима
Эксперт
Личное сообщение
Фотографии
Tom-Sojer писал(а):Реммерс HK-лазурь, Белинка ТОП-лазурь, Тиккурила Валти Колор, Текнос Woodex Classic
- плюс-минус одинаковые материалы со сроком службы 3-7 лет. Меньше на бревне, больше на брусе. В среднем на 4-5 год нужна подкраска/перекраска.

плюс-минус наверно от прямоты рук и технологии зависит, не? Одни привычно в 2 слоя красят и удивляются, что ж через 3-5 лет перекрашивать надо. Другие схемы в 4 слоя (даже не в три) фигачат и лет по 7-8 в ус не дуют. Даже ваши указанные 3 и 7 лет - большая разница, огромная. Я бы честно расстроился если б у меня фасад через 3 года в тираж вышел. А так - накапаешь воды на бревно - а капельки так и стоят круглехонькие, а фасад покрашен как раз Hk-лазурькой в десятом.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
в тему - классическая реммерсовская лазурь HK-Lasur в цвете 2255 mahagoni в 3 слоя
лазурь HK-Lasur 2255 mahagoni.jpg
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Бонусы: 207.33
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Покупал как то раз лакокрасочные изделия фирмы ремамерс. Купил в леруа мерлен. Так как консультант посоветовал и вот купил я данную краску для забора и что вы думаете не прошло и пол года красил я тем летом а зимой уже краска облупилась . Так вот я не советую реммерс краску. лучше переплатить и купить краску которая точно хватит на год или больше. для себя понял что не стоить экономить, а стоит переплатить и купить качественное.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для фасадов»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: