Лестница уличная. "Две ступени"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 07 авг 2017, 16:24
  • Автор: Кондратьев_К

Справка об организации

Две ступени
Россия
Раменское
ул. Донинское шоссе, 4 км
8 (916) 754-54-00
7545400@mail.ru

Что Вы можете сказать о компании "Две ступени"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Кондратьев_К
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 38.12
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Лестница уличная. "Две ступени"
Недавно построил беседку (не сам) у себя на даче. Теперь нужна лестница для этой беседки. Дача находится в поселке Кратово, что в общем-то недалеко от "базы" ихней. "Две ступени", у которых я и хочу заказать находятся неподалеку - поэтому я и решил к ним обратиться, но в интернете не нашел отзывов. Если не сложно и здесь есть люди, которые уже у них что-то заказывали, то поедлитесь отзывами пожалуйста. (не реклама)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Лестница уличная. "Две ступени"
Как-то очень редко мне встречаются беседки со ступенями. В основном, с одним подъемом уже на площадку беседки или же вровень с землей. По лестничке последний раз подымался в беседку на воде, на туристической базе. И у товарища беседка построена частично над искусственным водоемом. а так, нет.
И что, вы хотите сказать, что самостоятельно не построите 2-3 ступени? Это же очень просто. Вот вам подтверждение в картинках - все без каких-либо сложностей!
2091499.jpg
лестница в беседку

23.jpg
лестница в беседку

07_02_After_10.jpg
лестница в беседку
0
Деятель
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 98.06
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Лестница уличная. "Две ступени"
По поводу "Двух ступеней" нашел отзыв, который мне кажется исчерпывающим. Насчет того, чтобы самому сделать лестницу - хм, ну тут уж как человек себя ощущают. Мне кажется мужчина не стал бы спрашивать про компанию и монтажников, которые могут установить лестницу, если бы мог это сделать сам.
Две ступени.JPG
Аватара пользователя
0
Кондратьев_К
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 38.12
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Лестница уличная. "Две ступени"
Александр Кириченко, , боюсь, что как раз сам и не сделаю. Не то, что мне силы не хватит, а скорее криво сделаю - не уверен в своих силах на этот счет, поэтому в общем-то и ищу команду ребят или мастера. которые непосредственно этим занимаются. Так и мне спокойнее будет, да и думаю - сама лестница дольше прослужит :lol: Спасибо, Деятель, за информацию о компании - тогда, видимо. придется искать других "удальцов".
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Лестница уличная. "Две ступени"
@Кондратьев_К
Добрый день!
Если вы сомневаетесь в своих силах, и переживаете при этом, что не сможете построить лестницу в беседку своими руками, предлагаю Обратиться за консультацией к экспертам нашего строительного форума. Вы получите точные расчеты и рекомендации к действиям. Поверьте, это будет интересный жизненный опыт, при котором вы получите полностью удовлетворяющий вашим требованиям результат.
Пишите также с вопросами по строительству, ремонту, если захотите облагородить участок, установить бассейн!
0
Вильсур Каримов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 255.41
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Лестница уличная. "Две ступени"
Нужна была лестница в строящийся коттедж, не знал к какую компанию выбрать. Выбор был не большой всего 3 компании один из них «Две ступени». В итоге я у них заказал красивую кованную лестницу для входа. Спасибо большое вам за такую красотищу. Все, кто приходит в гости в восторге от данной лестнице. Всем знакомым советую вашу компанию.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для фасадов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: