«Лучший фасад, интерьер, ландшафт»: что за конкурс?

0
МистерХочуВсёЗнать
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 89
Бонусы: 17.25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: «Лучший фасад, интерьер, ландшафт»: что за конкурс?
Впервые на днях услышал, что каждый год проводят конкурс «Лучший фасад, интерьер, ландшафт». Организатор: компания Kamrock / Камрок
Насколько они объективны? Как именно проходит конкурс? Что дает победа в этом конкурсе?
Я тут душу приоткрыл, вам не дует?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: «Лучший фасад, интерьер, ландшафт»: что за конкурс?
Здравствуйте, Камрок (Kamrok) является одним из ведущих производителей облицовочного камня. Что удивительно, но сколько мне приходилось видеть фасадов облицованных натуральным камнем, они смотрятся однозначно хуже, чем облицованные искусственным. Объяснить этот феномен я не могу, но я в нем неоднократно убеждался. Поэтому компания Камрок (Kamrok) себя продвигает и позиционирует на рынке, в том числе проводя конкурсы. Дома же действительно получаются красивыми.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: «Лучший фасад, интерьер, ландшафт»: что за конкурс?
Добрый день!
Рассказывать о выставках и преимуществах данного массового сбора людей для обучения, выбора материалов, обмена опытом и завоевания новых клиентов, я не стану. Но зато всегда могу поделиться хорошими и практическими советами по тематике данной выставки!
Если речь идет о фасадах, интерьере и ландшафте, это именно ко мне!
Фасады зданий жилых, промышленных, хозяйственных и коммерческих. По данному вопросу можете обращаться в любой момент, когда захотите обшить фасад, сменить старую облицовку, утеплить здание с последующей отделкой. Все вопросы по материалам и монтажу решим быстро!
Интерьеры - еще более интересно, так как здесь можно обсуждать не только материалы, но и комплексное формирование жилого пространства. Получить консультацию вы можете по всем вопросам ремонта, подготовки, выбора материалов по критериям и специальным требованиям, отделке поверхностей, определению стиля, сочетаний цветов и оттенков, и так далее!
Ландшафтный дизайн! Любые вопросы по ландшафтному строительству и малым архитектурным формам, изгородям, ограждениям, беседкам, конструкциям под растения, агротехнике культур, выбору и формированию стиля.
Пишите мне, если необходима помощь, и каждый вопрос будет изучен в индивидуальном порядке!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Муром
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 122.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: «Лучший фасад, интерьер, ландшафт»: что за конкурс?
Там просто фотографии своего произведения искусства нужно выкладывать?
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для фасадов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: