МДФ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 май 2014, 09:45
  • Автор: Иван Гролев
0
Иван Гролев
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: МДФ
Нужно закупить МДФ для фасада. вот тут я хочу купить пиломатериалы в Минске, на что лучше всего обратить внимание, на какого производителя? Спасибо всем за ответы

ссылку неправильно написал, вот

Сообщение от администрации форума:
спамная ссылка удалена
0
Макаров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 72
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МДФ
МДФ он и в Африке МДФ. Сколько не брал разные панели, всегда примерно одно и то же качество, поэтому особенно бы не парился по этому поводу. Главное не засовывать МДФ во влажные помещения и сделать качественный монтаж. Просто так материал не испортится. Если же речь именно о фасадах, то стоит наверное на месте выбирать, так как просто на сайте смотреть не очень интересно - характеристики вам напишут, какие удобны продавцу, да еще и цветовая гамма на мониторе очень серьезно отличается от реальных цветов вживую.
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: МДФ
А мне кажется, что автор через время снова появится, когда ему очередную предоплату закинут, и обязательно напишет, что купил МДФ вельский лес и так далее):-) Или в том же маркете, где этот материал продается))
0
Super-nik
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 21.50
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МДФ
Иван Гролев писал(а):Нужно закупить МДФ для фасада. вот тут я хочу купить пиломатериалы в Минске, на что лучше всего обратить внимание, на какого производителя? Спасибо всем за ответы

ссылку неправильно написал, вот

Сообщение от администрации форума:
спамная ссылка удалена

Спам не прошел:)
Аватара пользователя
0
OksanaDama
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МДФ
ИЩУ милую и сексуальную любовницу 18-30 лет. Ищется на постоянной долгосрочной основе(!) НЕ КОММЕРЦИЯ! Встречи на нейтральной территории. Конфиденциальность! Немного о себе: 30/175/70 порядочный, русский, приятной внешности, чистоплотен, без в/п. Всё обговаривается в переписке. Пишите! От вас фото и пару слов о себе!
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для фасадов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: