Навесная отделка

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 июн 2010, 09:44
  • Автор: Незнайка
0
Незнайка
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Навесная отделка
Здравствуйте! Объясните, что собой представляет навесная декоративная отделка фасадов для дома?
0
ИгорьэкспертДревГрад
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: навесная отделка
Вариантов наружной навесной отделки достаточно много. К их числу можно отнести сайдинг, вагонку, деревянные облицовочные панели имитирующие брус и бревно, подготовка, под покраску ,оклейку обоями, укладку плитки, выполняемая из гипсокартона, ОСП , ацеита и т.д.
0
Макс-эксперт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 289
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: навесная отделка
Навесная декоративная отделка фасадов – это утепление фасадов при помощи термопанелей , которая крепится к дому при помощи дюбелей. Самый распространенный среди них, это сайдинг. С помощью спецматериалов, которые очень надежны и устойчивы, можно полностью защитить кирпичные и деревянные дома от внешнего агрессивного воздействия.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Навесная отделка
Здравствуйте!
Тема о навесной отделке, коль так ее здесь назвали, позабыта достаточно давно. И причина тому ясна, ведь авторы данного форума не посвятили времени изучению материалов и объяснению их назначения, способов монтажа и прочим обязательным моментам. На самом деле, практически все, что здесь сказано изначально, как-то не особенно правильно.
Во-первых, говорится о наружной навесной отделке, а далее о том, что поверхность подготавливается под обои)) Или же что в качестве такой отделке может быть использован гипсокартон... а еще и утверждение о том, что навесная наружная отделка - это термопанели, и что самая распространенная из них - сайдинг. То есть, вы уже понимаете, о чем речь?:-) О том, что ребята не сильно понимают, о чем говорят...
Вот именно по этому поводу я практически в каждой теме рекомендую посетителям форума Обратиться за консультацией к специалисту, если уж вы не понимаете суть вопроса. Мы объясним не только то, почему гипсократон нельзя использовать в качестве основания под наружную отделку, а также чем отличаются термопанели от сайдинга…
Бесспорно, на форуме сегодня достаточно специалистов, которые не допускают подобных ошибок, и готовы даже объяснить, какая обшивка подходит для каркасного, брусового и прочих деревянных домов. Например, сообщение shuravi вот в этой теме: Чем обшить деревянный дом снаружи? Нет инструкций, нет советов по выбору материалов и монтажным работам, зато подправлены некоторые ошибки авторов темы.
Подобные мнения можно учитывать, но для того, чтобы их найти, стоит уделить время и прочесть хотя бы несколько соответствующих тем строительного форума. Если нужной информации нет, сразу пишите нам в Консультации!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для фасадов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: