Отделка Канадского дома

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 02 фев 2010, 14:20
  • Автор: алиночка
0
алиночка
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отделка Канадского дома
Чем снаружи можно отделать канадский дом,что бы было относительно не дорого и красиво?
0
Вячеслав
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отделка Канадского дома
Наружная отделка выбирается индивидуально каждым заказчиком канадского дома.
Спектр отделочных материалов - от вагонки до природного камня. Относительно недорогой - сайдинг, на рынке представлен богатый выбор этого материала, Вам остается только выбрать цвет и фактуру. Если хотите, чтобы дом выглядел , как из бревна или бруса - выбирайте блокхаус (имитация бревна), или имитацию бруса - тоже относительно недорогие варианты.
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отделка Канадского дома
Я считаю разницы нет какой дом отделывать , Канадский или какой нибудь другой. Отделывать можно любые дома. При отделки зданий можно использовать один отделочный материал, либо комбинировать один с другим. Допустим, нижнюю часть здания можно отделать натуральным либо искусственным камнем. Можно просто набросать шубу, можно при желании отделать кварцевой или базальтовой слюдой. Все завесит от возможности и желания самого хозяина дома. Некоторые люди делают металлическую конструкцию из профилей, далее обшивают используя ЦСП, или СМЛ, Но зачастую так же комбинируют. Используя ЦСП только для того что бы обшить цоколь, а СМЛ для того что бы обшить все стены дома. ЦСП более долговечный и очень надежный материал, имеет приличный вес, для нижней отделки здания просто замечательный материал. СМЛ намного легче и работать с ним не составит труда. Здесь много советов можно дать, но все же необходимо определяться с этим должен сам хозяин дома.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отделка Канадского дома
Добрый день!
Уже несколько раз на форуме, а то и не несколько, а куда больше раз, мы обсуждали отделку канадского дома. Форумчане и специалисты предлагали множество вариантов, от дешевых и до самых сложных и дорогих. И каждый вариант имеет право на жизнь. Но есть самое главное "но" - отделку канадского дома нужно продумывать заранее. То есть, еще до того, как начать строить канадский дом, заказчик должен понимать, каким материалом будет происходить наружная отделка. Это важно по многим причинам, в том числе и экономическим!
Специалисты форума всегда готовы ответить на ваши вопросы по выбору материала и непосредственной отделке. Все, что для этого необходимо - Обратиться за консультацией и получить ответы!
Пишите и в том случае, если у вас есть вопросы по ремонту, внутренней отделке, оформлению, выбору техники, если вам необходимо привести в порядок участок, проработать ландшафтный дизайн, построить хозяйственные помещения, погреб, сделать качественное утепление...
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для фасадов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: