Отзывы Альта сайдинг

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 23 окт 2011, 04:14
  • Автор: Free

Справка об организации

Альта
Россия
Москва
ул. Феодосийская, д. 1.
8-800-555-777-3
mail@alta-profil.ru

Ваше мнение о компании Альта?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы Альта сайдинг
Безымянный.JPG
отзывы альта сайдинг
Хорошо известный на российском рынке сайдинг, производимый компанией «Альта-Профиль» с 1999 года, выпускается под новой торговой маркой «Альта-Сайдинг». Это классический сайдинг, который сочетает в себе оптимальное качество и невысокую цену.

«Альта-Сайдинг» - это традиционный двухпереломный сайдинг. В 2007 году компанией ООО «Альта-Профиль Украина» было начато собственное производство с использованием современных технологий и оборудования таких лидеров экструзионной промышленности, как компаний «Тайсон», «Микросан», «DER-SAN» и других.

Сайдинг «Альта-Сайдинг» производится из высококачественной смолы ПВХ и лучших импортных аддитивов методом коэкструзии.
Коэкструдированная панель состоит из двух слоев, лицевого и внутреннего, каждый из которых изготовлен по определенной рецептуре. При этом лицевой слой имеет повышенную цветостойкость, а внутренний – высокую ударопрочность и морозостойкость, что значительно повышает его технологичность.
Сайдинг «Альта-Сайдинг» - это нетоксичный и негорючий строительный материал. Он не меняет цвет, устойчив к коррозии, выдерживает перепады температуры, не расслаивается, а также не плесневеет и не покрывается грибком.

Сайдинг «Альта-Сайдинг» прошел как лабораторные, так и натурные испытания в разных климатических поясах (России, Украины, Вьетнама). Он сертифицирован по самым жестким мировым стандартам и требованиям ГОСТа.

Протоколы испытаний и сертификаты подтверждают, что сайдинг «Альта-Сайдинг»:
• сохраняет внешний вид в течение не менее 50 лет в условиях эксплуатации в умеренно-холодном и холодном климатах в диапазоне t° от – 50 С° до + 60 С°;
• сохраняет декоративные и прочностные свойства после 60 циклов испытаний на морозостойкость;
• не разрушается при ударах будучи охлажденным при t° от - 20 С° до – 60 С°.

Цветовая гамма панелей включает в себя десять наиболее популярных оттенков умеренных тонов: белый, бежевый, дымчатый, кремовый, лимонный, розовый, салатовый, светло-серый, серо-голубой и серо - зеленый.

Сайдинг «Альта-Сайдинг» соответствует лучшим образцам канадского и американского сайдинга. За весь период многолетней эксплуатации сайдинга получены только положительные отзывы из всех регионов России и Украины.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы Альта сайдинг
Мне приходилось читать отзывы Альта сайдинг и использовать его при строительных работах. В целом это не плохой материал, однако, и выделить из множества других его нечем. Можно сказать, он находится на среднем уровне.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для фасадов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: