РУБИОМОНОКОТ - натуральные покрытия для дерева

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.5 (4 голосов)
  • Опубликована: 11 ноя 2014, 13:54
  • Автор: Тунец

Справка об организации

Rubio Monocoat
Россия
Подольск
ул. Бронницкая, д. 26
+7 (495) 241-30-61
sale@rubiomonocoatrus.ru

Ваше мнение о компании Rubio Monocoat?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Тунец
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 113
Бонусы: 251.44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: -37
Личное сообщение
Тема: РУБИОМОНОКОТ - натуральные покрытия для дерева
Недавно услышал о данной компании, а точнее, ее бренде покрытий для дерева Rubio Monocoat, которое славится однослойным нанесением, а не несколькими обработки. Покрытие подходит для деревянных домов и вообще всего деревянного. Не нужно долго ожидать высыхания первого слоя и наносить второй, достаточно всего одного!!! Также на сайте увидел банку в 1 литр, которая растягивается на 30 квадратных метров. Это вообще правда, такое возможно? Наверное, если и да, то цена космическая?
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: РУБИОМОНОКОТ - натуральные покрытия для дерева
Ну так цену прямо там и посмотрите, где выбираете средство, и оцените, дорого это или нет. А такого количества на 30 квадратов не хватит. Это замануха, которая прописывается во время типа исследований. Это возможно, конечно, но только в определенных условиях. При оптимальной температуре, по подготовленной поверхности, возможно, после грунта специального, в зависимости от поверхности, специальными валиками и кистями, ну и так далее. Я не знаю, как бы экономно ни работал, как бы ни старался выйти на расход, указанный производителем, все равно чуть больше уходит.
0
Илья Громов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 393.14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: РУБИОМОНОКОТ - натуральные покрытия для дерева
Мне знакома продукция рубио монокоат, и могу даже рекомендовать ее, как очень качественную. Работать удобно и даже приятно, но полностью соглашусь, что расход прописывается для оптимальных условий, который вы никогда не достигнете, а потому когда считаете расход и стоимость, сравнивая с другими производителями, обязательно помните это. Вскрывал данной краской (или масло правильнее сказать), террасу. Цвет точно помню - Saphire. Круто получилось, не то слово. Довольны все. Как покажет себя и на сколько хватит, пока не знаю
0
RMC-Kursk
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 36.89
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: РУБИОМОНОКОТ - натуральные покрытия для дерева
Проверял наше интервью на этом форуме и по поиску выпал на вашу тему. Мне тоже знакома эта продукция. Имею массу отзывов о ней. Могу подтвердить что расход, заявленный производителем, составляет 30 кв.м. с 1 литра, при условии шлифования поверхности шкуркой с зернистостью 100. Если прошлифуете 220-й, то можете растянуть на 40 кв.м., а если остановитесь на 60-ке, не уложитесь в 25. Грунтовки не требует. Но настоятельно рекомендуется тщательно обеспылить обрабатываемую поверхность в силу того, что Монокот взаимодействует с целлюлозой и продукту все равно с целлюлозой чего, пыли или поверхности ему взаимодействовать. Кстати, по внутренним работам, расход вообще 50 кв.м. с 1 литра при шлифовке соткой. С учетом того, что это только один слой, то экономия и времени и денег на промежуточной шлифовке. Готов более подробно ответить на любые вопросы связанные с практическим применением.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для фасадов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: