Сайдинг Альта-Профиль

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 сен 2011, 21:24
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Альта-Профиль
Россия
Москва
ул. Феодосийская, д. 1
8 (800) 555-77-73
mail@alta-profil.ru

Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Сайдинг Альта-Профиль
За кусок сайдинга Альта-Профиль, размерами 3,66м х 0,230м х 1,2мм либо 3,85м х 0,255м х 1,2мм, придется заплатить от 175 до 280 рублей, в зависимости от коллекции, а также от жадности продавца. Отделочные планки будут стоить от 150 до 400 рублей за штуку, а может даже больше. Цокольный сайдинг (1,130 х 0,475мм, 1,170 х 0,450мм и 1,160 х 0,450мм) будет ориентировочно стоить от 200 до 490 рублей.

Цветовая гамма сайдинга рассматриваемой торговой марки составляет более 20-ти цветов. Безопасный температурный режим эксплуатации материала от -50 до +60 градусов. Как видите, такой материал не является самым дешевым вариантом, но обладает пожарным сертификатом, а также сертификатом СЭС.

Однако если выбирать между канадским сайдингом и материалом от вышеуказанной компании, то последний окажется дешевле. А при покрытии им больших площадей, экономия будет огромная. Вообще, про Альта-Профиль сайдинг отзывы могу оставить только позитивные.

Прослужить без изъяна такой материал должен не менее 50-ти лет, если, конечно, верить обещаниям производителя. Материал выдерживает 60 циклов на разрыв, а также сохраняет свои качества после испытания морозами.
5_альта_профиль_сайдинг_отзывы_t.png
Альта-Профиль сайдинг
5_альта_профиль_сайдинг_отзывы_t.png (20.81 КБ) 17617 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Альта-Профиль сайдинг
Мне доводилось читать несколько отзывов о этом сайдинге. Все они были на высоте, поэтому я считаю, что Альта-Профиль сайдинг вполне достоин покупки.
Аватара пользователя
0
blonden
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 205
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг Альта-Профиль
Качество сайдинга практически одинаковое у любого производителя. Любой сайдинг, это долговечный материал. который переносит любые климатические условия. При покупке данного отделочного материала требуется определяться по стоимости. просто один производитель желает больше заработать а другой имеет меньше потребностей. Это основные законы. Далее, при больших покупка следует поинтересоваться о скидке и если ее не дадут, можно отправиться в другой магазин, где скорее всего не откажут. Но более правильным действием станет закупка сайдинга непосредственно на базе или у самого производителя. Естественно, если речь идет о большом объеме. если необходимо купить несколько квадратов, то придется покупать по рознице и не искать более дешевых мест. Насчет цветовой гаммы, можно заметить так же, что практически все производители могут предоставить любую цветовую гамму, при которой разбегутся глаза, от желания приобрести все. Стоит подходить более разумно и не стесняться спрашивать скидку, ведь когда магазин производит большую накрутку на стоимость товара, он не стесняется поиметь денег с данной продаже.
0
Игорь Григорич
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 176.58
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: -23
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг Альта-Профиль
Приветствую. Мне нужно обшить стены дома, и я выбрал сайдинг. Осталось только определить производителя и купить материал. Делать буду сам. Понимаю, что все материалы данного типа просты в работе, и что я справлюсь с задачей. Хотелось бы только попасть на хороший сайдинг, а то каждые несколько лет менять обшивку не очень мне охота.
Может ли кто дать отзыв по Альта сайдингу? Положительный или отрицательный, просто чтобы сложить мнение. Спасибо большое.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг Альта-Профиль
Если не ошибаюсь, речь о сайдинге Альта Профиль?:-)
Ну, как вам сказать - "отменное" отечественное качество))
Мы закупаем материалы всегда у одних поставщиков. На них выходим годами иногда, путем подбора, метода тыка и другими способами. Сейчас уже сформирована база, в том числе, и по приобретению сайдинга. По собственным умозаключениям, Альта туда не вошла. Причин много!!
В первую очередь, много рекламы и отзывов в свое время, форумы забиты сообщениями от как бы заказчиков и счастливых хозяев сайдинга на стенах. Но первая партия пришла с браком. Менять не захотели... но там мы сами были виноваты, в принципе, приняли все сразу, не проверяя... Далее, второй прикол, на нескольких планках слезла краска после того, как они пролежали полгода на складе. Были обрезки для поправок работ в будущем, но стали мусором. На тот момент уже несколько объектов сделали и боялись претензий. Но там сами заказчики настаивали на данном материале, может, именно поэтому никто и не звонил. Нам хватило двух фактов, чтобы уйти в отказ. Но потом слышали и хорошие отзывы, и не очень. Все озвучивать не буду.
04.jpg
с виду сайдинг Альта хорош)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг Альта-Профиль
Здравствуйте!
Сайдинг является популярным материалом наружной отделки разнообразных зданий и сооружений. И об этом можно даже не говорить, ведь данный факт известен если не всем, то большинству. Но сайдинг, как и любой другой материал, может быть качественным и не очень, подходить под устройство того или иного фасада, отвечать требованиям по защите фасадной части здания и дизайну, а также долговечности и практичности в работе, или не отвечать этим требованиям. Сейчас рассказывать все преимущества и недостатки сайдинга производителя, указанного в данной теме, не вижу необходимости, так как всегда рекомендовано сравнивать несколько видов отделки для выбора наиболее подходящего, оптимального по стоимости и характеристикам. Поэтому советую обратиться ко мне в Консультации по строительству, назвать несколько производителей, описать собственные пожелания и задать все необходимые вопросы. Так вы сможете получить всю необходимую информацию и сразу приступить к работе!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Maldives
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: -24.91
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг Альта-Профиль
Пять лет назад мы реставрировали свой загородный дом. Всю продукцию покупали в Альта-Профиль, но сейчас хотелось бы отметить водостоки для крыши. Качественный производитель, никаких претензий до сих пор не было. Соседи заказывали у другой компании и как вы уже догадались и у них не все так хорошо, как бы им хотелось.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Сайдинг Альта-Профиль
@Maldives
..опять вранье от рекламных засланцев...Альта-Виста обыкновенный сайдинг эконом-класса, которого на рынке аналогов огромная куча...Беда у соседей не в качестве изделия, а в качестве монтажа ...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг Альта-Профиль
@Maldives
Ну, я выше уже говорил... а рекламщики даже не читают, не сглаживают, не участвуют в общем разговоре, а просто напролом. И вот что нравится, что действительно эконом класс лучше, чем у соседей... Ну, и типа мы об этом должны были догадаться, так как ведь альту все знают и она супер, а все остальное не супер):-) Венский лес по вам плакает...
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сайдинг Альта-Профиль
Сайдинг Альта-Профиль имеет небольшие зазоры. Подробнее на видео: https://youtu.be/ilwmnJlRTEg
0
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сайдинг Альта-Профиль
Сейчас рассматриваю материалы для утепления небольшого дома на даче, а также обшивки. Один из предложенных мне материалов - сайдинг. Не знаю, пока какой выберу, но вот насчет Альта профиль уже сомнения. Правда, видео тоже снято как-то очень некачественно, камера постоянно дрожит, и что хотел донести автор, не особенно понял. Мне кажется, что все подобные материалы с небольшим изгибом, и пластиковые, и металлические. А как это сыграет на самом фасаде? Какие минусы может дать впоследствии?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Сайдинг Альта-Профиль
Круасан писал(а):Сейчас рассматриваю материалы для утепления небольшого дома на даче, а также обшивки. Один из предложенных мне материалов - сайдинг. Не знаю, пока какой выберу, но вот насчет Альта профиль уже сомнения. Правда, видео тоже снято как-то очень некачественно, камера постоянно дрожит, и что хотел донести автор, не особенно понял. Мне кажется, что все подобные материалы с небольшим изгибом, и пластиковые, и металлические. А как это сыграет на самом фасаде? Какие минусы может дать впоследствии?

...все минусы у вас в голове...вы плюсы покажите..."всё и вся"имеет свои изгибы, прогибы, неровности, шероховатости ( говорят даже параллельные прямые пересекаются , односторонние плоскости имеют место бысть, шар наизнанку выворачивается, а так же 1+1+1+=1 и 1=3) и т.д.--допусками называются...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-1
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сайдинг Альта-Профиль
@Pogarik
Так я вроде как то же самое сказал. Что подобные материалы, и пластиковые и металлические, за счет того, что достаточно тонкие, они слегка выгнутые. Как и ламинат не идеально ровный, а только после укладки, как и плинтус к стене притягивается и тогда дает ровную линию, как и профиль не бывает идеально ровный, а получается таковым при том, как затягивается в конструкцию.
Я не ремонтник, но подобные вещи как-то слегка понимаю. А вот вопрос именно в том, действительно какие негативы могут быть у такого сайдинга. То есть, если автор видео показал какие-то просветы, то тут уже не изгиб панели сайдинга, а реальная проблема, так как туда будет вода забегать. Вот от этого отталкиваюсь и пытаюсь узнать как о материале в целом, так и о продукции указанной торговой марки в частности.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Сайдинг Альта-Профиль
Круасан писал(а):@Pogarik
Так я вроде как то же самое сказал. Что подобные материалы, и пластиковые и металлические, за счет того, что достаточно тонкие, они слегка выгнутые. Как и ламинат не идеально ровный, а только после укладки, как и плинтус к стене притягивается и тогда дает ровную линию, как и профиль не бывает идеально ровный, а получается таковым при том, как затягивается в конструкцию.
Я не ремонтник, но подобные вещи как-то слегка понимаю. А вот вопрос именно в том, действительно какие негативы могут быть у такого сайдинга. То есть, если автор видео показал какие-то просветы, то тут уже не изгиб панели сайдинга, а реальная проблема, так как туда будет вода забегать. Вот от этого отталкиваюсь и пытаюсь узнать как о материале в целом, так и о продукции указанной торговой марки в частности.

...как же вы рекламные засранцы достали своим флудом и спамом от "инженю"... :lol:
Презентация.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сайдинг Альта-Профиль
Человек или глуп, или похмелье тяжелое на выходных... покажите мне на рекламу. Просто покажите! Что не так вообще, какие претензии? Или вы местный регулятор форума? Если так, то удалите мои вопросы, в чем проблема? И что за инженю... короче, о чем и с кем я говорю... везде таких навалом, тролли называются))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Сайдинг Альта-Профиль
Круасан писал(а):Человек или глуп, или похмелье тяжелое на выходных... покажите мне на рекламу. Просто покажите! Что не так вообще, какие претензии? Или вы местный регулятор форума? Если так, то удалите мои вопросы, в чем проблема? И что за инженю... короче, о чем и с кем я говорю... везде таких навалом, тролли называются))

...википедию посмотри по "инженю"...вас не только троллить надо, а еще в "петушинный барак" рунета отправлять :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Сайдинг Альта-Профиль
Не знаю, что сказать по видео выше, что хотел автор данного ролика добиться и на что он вообще сетует, на материал или его монтаж...
Если на монтаж, то причем тут материал... если сам материал, то с ним проблем на ролике мало видно. Изогнутый? Ну, да, а что не так, когда материал изогнутый? Очень много отделочных материалов играют даже на ветре, а когда натягиваешь на каркас, то порядок.
Если автор данного видео будет тут, то просьба более подробно объяснить, чего он хотел добиться своим сообщением...
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сайдинг Альта-Профиль
Федеральная служба по интеллектуальной собственности подала иск в суд о признании патента Российской Федерации на промышленный образец № 76157 недействительным полностью, выпускаемым ООО "Альтапрофиль".
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3967
Бонусы: 5,387.40
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 684 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Сайдинг Альта-Профиль
Невидимка писал(а):Источник цитаты подала иск в суд о признании патента

Так решение не принято, какая ценность информации, что идет спор :evil:
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сайдинг Альта-Профиль
@Эксперт,
Ценность информации для возможных покупателей, чтобы найти достойную компанию и учесть все нюансы.
А компания "Альта-профиль" будет еще несколько лет видимо спорить. Сейчас компания подала возражение в суд.

Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для фасадов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: