Сайдинг Деке

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 сен 2011, 21:34
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Сайдинг Деке
Какие можно написать про сайдинг Деке отзывы? Естественно, он относительно бюджетный, и явно проигрывает тому же Миттен, например. Однако цена у последнего заметно выше, но зато он и покрашен качественней, а также является более прочным по сравнению с Деке. А если сравнить дизайн, то выбор становится очевиден, причем не в пользу рассматриваемой торговой марки. У данного сайдинга существуют более удачные и менее удачные серии, если очень долго присматриваться, то можно подобрать вполне приличную серию и оттенок, но делать это следует с умом, а так же максимально внимательно представляя себе, как будет выглядеть здание после отделки. Выбор материала зависит от его цели применения. Если для простой отделки, то тогда можно и Деке. А если для себя и на совесть, то лучше посмотреть, что есть интересного у конкурентов в схожем ценовом диапазоне.

Сайдинг из винила достаточно удобно и легко монтировать, но вот только не следует делать это в морозную погоду. Закреплять панели необходимо на саморезы, входящие в обрешетку, состоящую из брусьев, либо на профили. Достоинством любого сайдинга является оперативность его установки.

7_сайдинг_деке_отзывы_t.png
сайдинг деке
7_сайдинг_деке_отзывы_t.png (13.3 КБ) 20459 просмотров
0
ktr27
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг деке
Полностью согласен. Когда я выбирал себе сайдинг, от покупки Дёке отговорили в магазине, сами продавцы – консультанты. Монтировали, уже начались заморозки, мастер делал приличные зазоры по краям. Я ещё возмутился, но когда лето пришло все стало на свои места.
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг деке
ktr27 писал(а):Полностью согласен. Когда я выбирал себе сайдинг, от покупки Дёке отговорили в магазине, сами продавцы – консультанты. Монтировали, уже начались заморозки, мастер делал приличные зазоры по краям. Я ещё возмутился, но когда лето пришло все стало на свои места.


Лично я пришёл к выводу, что вместо всех этих мучений с сайдингом, будет легче построить дом из оцилиндрованного бруса (хотя и с ними тоже возникают проблемы). Бревенчатое строение хоть и дороже, чем каркасный дом, но при этом оно заметно дешевле, чем дом из клееного бруса.

Отзывы про сайдинг Деке и его аналоги: в принципе основная цель при использованию подобных строительных материалов заключается в экономии денежных средств. Каркасный дом плюс сайдинг - это наиболее бюджетный вариант. Возможно такое и подойдёт для дачи, которая будет посещаться относительно редко.

А вот загородные дома для ПМЖ лучше всё-таки отделывать другими материалами.
0
blondin
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг Деке
Этот сайдинг является действительно прочным, цвет его долгое время держится и не выгорает от попадания прямых солнечных лучей. Что касается срока службы, то как и любой другой сайдинг является долговечным. Отделка дома этим материалом выполняется довольно быстро. Следует только учитывать конденсат, который может образоваться внутри стен. Поэтому следует при сборке устанавливать отдушины. благодаря чему и будет выполняться вентиляция. Естественно. что отдушины должны устанавливаться так, чтобы вода не попадала во внутрь и не намочила утеплитель. Сборка этим отделочным материалом выполняется от угла , естественно если полосы устанавливаются в вертикальном положении. К пластику идут комплектующие, которые включают в себя внутренний угол, наружный угол, соединительную раскладку и.т.д. Что касается внешнего вида здания после отделки этим материалом, то можно смело сказать, внешность здания будет просто превосходной.
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг Деке
Анализ цен на сайдинг Docke в разделе "Аналитические исследования"
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Сайдинг Деке
Аналитик Юрий писал(а):Анализ цен на сайдинг Docke в разделе "Аналитические исследования"

Интересно, что софиты Доке подорожали не пропорционально
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сайдинг Деке
я сам обшил данным сайдингом свой дом . В то время у сайдинга дека цена была привлекательная и качество соответствующее. Всем рекомендовал сайт деке. Сайдинг сейчас у них не очень так как сосед купил у них и панели не держаться в замке, очень расстроился так как я посоветовал решили может партия бракованная решили поменять но там они от других дат такие же. так сейчас у них качество испортилось и не рекомендую вам!
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для фасадов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: