Сайдинг отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.2 (4 голосов)
  • Опубликована: 28 авг 2011, 23:04
  • Автор: Специалист
0
Maksimka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 152
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг отзывы
kinto писал(а): Есть небольшие нюансы, но технологии принципиально похожи - ivan-vasil наверное их расскажет в теме форума. ;:-)

Дай то Бог. Не имею ничего против того, чтобы человек высказал свою точку зрения по тому или иному вопросу. Другое дело, что на форуме появляется все больше посетителей, которые стремятся набросать своих рекламных ссылок без каких-либо объяснений и реальных обоснований. Это немного напрягает.
0
Светлана25
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг отзывы
Я тут начиталась про то что сайдинг некрасиво смотрится , мол дёшево, ну так извините господа я не согласна, у меня несколько знакомых домики свои сайдингом отделывали, да конечно не хоромы получились, и с домами из клееного бруса например конечно не сравнить, но всё равно получилось очень даже красиво и со вкусом. Просто надо цвета правильно сочетать и наверное сайдинг покачественнее выбирать

Добавлено после 39 секунд:
Ну и у рабочих которые вам сайдингом отделывать будут руки из того места должны расти):-)
0
Алла Демченко
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг отзывы
Светлана25 писал(а):Ну и у рабочих которые вам сайдингом отделывать будут руки из того места должны расти):-)

Вот-вот. У меня тоже создалось впечатление, что негативные отзывы о любом материале, в т.ч. и о сайдинге, распространяют в первую очередь те, кто толком не умеет работать с этими материалами.
0
Maksimka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 152
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг отзывы
Алла Демченко писал(а):Вот-вот. У меня тоже создалось впечатление, что негативные отзывы о любом материале, в т.ч. и о сайдинге, распространяют в первую очередь те, кто толком не умеет работать с этими материалами.

Вы совершенно правы. Причем, эта ситуация является типичной не только в области стройматериалов. К примеру, многие домохозяйки жалуются на различную бытовую технику. При этом они забывают, что каждый производитель настоятельно рекомендует перед первым включением тщательно изучить инструкцию по эксплуатации :D .
Аватара пользователя
0
artemiik
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг отзывы
Форумчане, я подыскиваю себе отделочный материал для загородного дома, и думаю: либо обложить просто все качественным кирпичом, либо заказать сайдинг. Первое конечно надежнее и на века, но второе почему то привлекает больше, так как на монтаж уйдет ну дня два-три, а смотреться будет также хорошо. Кто что подскажет? Очень нужно!!
Клон пользователя pashok-
0
romanman
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг отзывы
Maksimka писал(а):
Алла Демченко писал(а):Вот-вот. У меня тоже создалось впечатление, что негативные отзывы о любом материале, в т.ч. и о сайдинге, распространяют в первую очередь те, кто толком не умеет работать с этими материалами.

Вы совершенно правы. Причем, эта ситуация является типичной не только в области стройматериалов. К примеру, многие домохозяйки жалуются на различную бытовую технику. При этом они забывают, что каждый производитель настоятельно рекомендует перед первым включением тщательно изучить инструкцию по эксплуатации :D .

Полностью согласен, весело тут у вас.

Добавлено после 15 минут 19 секунд:
artemiik писал(а):Форумчане, я подыскиваю себе отделочный материал для загородного дома, и думаю: либо обложить просто все качественным кирпичом, либо заказать сайдинг. Первое конечно надежнее и на века, но второе почему то привлекает больше, так как на монтаж уйдет ну дня два-три, а смотреться будет также хорошо. Кто что подскажет? Очень нужно!!

Однозначно сайдинг. Во первых в несколько раз дешевле обойдется, потому что все-таки материал не из дорогих, во вторых за кладку кирпича обязательно надо будет либо время на работу тратить, либо деньги за найм, а сайдинг сам сможешь закрепить, мы вон с 11 летним сыном вдвоем это все сделали. Ну и в третьих – цветовая гамма гораздо больше. Я например свой заказывал в на t-siding.ru – так нам его там в мой цвет покрасили) так что думай)

Добавлено после 5 минут 32 секунды:
Maksimka писал(а):
ivan-vasil писал(а):Да ну а что вы хотите от пластика - за то он дешевый. Я знаю об этом материале достаточно много, так как его продаю несколько лет. Допустим есть...

Вы так активно рекламируете магазин sidingplus.ru, что поневоле возникает вопрос - в каких отношениях Вы с ним находитесь? ::-) Неужто дела так плохи, что даже владельцу приходится заниматься продвижением своих товаров?
эмм....реклама ;) :?:
Аватара пользователя
0
artemiik
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг отзывы
romanman писал(а):
Maksimka писал(а):
Алла Демченко писал(а):Вот-вот. У меня тоже создалось впечатление, что негативные отзывы о любом материале, в т.ч. и о сайдинге, распространяют в первую очередь те, кто толком не умеет работать с этими материалами.

Вы совершенно правы. Причем, эта ситуация является типичной не только в области стройматериалов. К примеру, многие домохозяйки жалуются на различную бытовую технику. При этом они забывают, что каждый производитель настоятельно рекомендует перед первым включением тщательно изучить инструкцию по эксплуатации :D .

Полностью согласен, весело тут у вас.

Добавлено после 15 минут 19 секунд:
artemiik писал(а):Форумчане, я подыскиваю себе отделочный материал для загородного дома, и думаю: либо обложить просто все качественным кирпичом, либо заказать сайдинг. Первое конечно надежнее и на века, но второе почему то привлекает больше, так как на монтаж уйдет ну дня два-три, а смотреться будет также хорошо. Кто что подскажет? Очень нужно!!

Однозначно сайдинг. Во первых в несколько раз дешевле обойдется, потому что все-таки материал не из дорогих, во вторых за кладку кирпича обязательно надо будет либо время на работу тратить, либо деньги за найм, а сайдинг сам сможешь закрепить, мы вон с 11 летним сыном вдвоем это все сделали. Ну и в третьих – цветовая гамма гораздо больше. Я например свой заказывал в на t-siding.ru – так нам его там в мой цвет покрасили) так что думай)
Хм… действительно, о последнем между прочим не задумывался даже. Надо будет подумать, позвоню им, прикину что по ценам, и скорее всего в пользу этого варианта решу. Спасибо.
Клон пользователя pashok-
0
Петр Петрович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг отзывы
romanman писал(а):Однозначно сайдинг. Во первых в несколько раз дешевле обойдется, потому что все-таки материал не из дорогих, во вторых за кладку кирпича обязательно надо будет либо время на работу тратить, либо деньги за найм, а сайдинг сам сможешь закрепить, мы вон с 11 летним сыном вдвоем это все сделали. Ну и в третьих – цветовая гамма гораздо больше. Я например свой заказывал в на t-siding.ru – так нам его там в мой цвет покрасили) так что думай)

Я бы, все-таки, отталкивался от того, из какого материала построен отделываемый дом, нужно ли дополнительно утеплять стены и какой объем "золотого запаса" у заказчика. Если финансовые ресурсы позволяют, то отделочный кирпич смотрится ну никак не хуже пластика :lol:
Аватара пользователя
0
seryi
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг отзывы
Мы с бригадой закупаем хороший сайдинг для отделочных работ. Из плюсов: работа напрямую с производителем, то есть реально есть возможность выбора и формы и цвета. На складе у Т-сайдинг конечно много чего есть, но если немного подождать – выкрасят панельки как пожелаешь. клиенты пока не жаловались , самое главное что в морозные зимы не трескается.
Клон пользователя romanman
0
Maksimka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 152
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг отзывы
seryi писал(а):Мы с бригадой закупаем хороший сайдинг для отделочных работ. Из плюсов: работа напрямую с производителем, то есть реально есть возможность выбора и формы и цвета. На складе у Т-сайдинг конечно много чего есть, но если немного подождать – выкрасят панельки как пожелаешь. клиенты пока не жаловались , самое главное что в морозные зимы не трескается.

Стесняюсь спросить: "А "мы" это кто?". А заодно расшифруйте, что именно вы предлагаете красить и зачем? Неужто сайдинг?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Сайдинг отзывы
Maksimka писал(а):
seryi писал(а):Стесняюсь спросить: "А "мы" это кто?". А заодно расшифруйте, что именно вы предлагаете красить и зачем? Неужто сайдинг?

...Мы , ΝΝ, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсониса Таврического, Царь Грузинский; Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; Государь и Великий Князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны Повелитель; и Государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских Князей и иных Наследный Государь и Обладатель; Государь Туркестанский; Наследник Норвежский, Герцог Шлезвиг-Голстинский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая... :!: 8-)
1283.jpg
Мы , Царь, Император и Самодержец...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Maksimka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 152
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг отзывы
Pogarik писал(а):...Мы , ΝΝ, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский.... и прочая, и прочая, и прочая... :!:

Эх, кабы раньше знать... Писал бы посты исключительно замерев в глубоком пардоне :D . И все равно - не царское это дело - сайдинг красить. Это небось какой-то самозванец под царя косит :lol:
Аватара пользователя
0
buches
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг отзывы
Брал в «ТЗК Техоснастка» большую партию сайдинга, обратился именно в эту компанию, понаслушался хороших отзывов. Когда мне его привезли, думал всё дело труба, какой-то весь одним словом «фигня». Когда начали монтировать его, протерли, вроде и ничего, были сильные морозы, пока не треснул. Пока отвечает всем своим требованиям заявленным, буду ждать лета и хорошей погоды, может ещё и не выцветет.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя romanman
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг отзывы
buches писал(а):Брал ... большую партию сайдинга, ... понаслушался хороших отзывов. Когда мне его привезли, думал всё дело труба, какой-то весь одним словом «фигня». ... протерли, вроде и ничего,... может ещё и не выцветет.

Вы, наверное, тоже хотите, чтобы посетители форума "поначитавшись хороших отзывов", приобрели "большую партию сайдинга" у этой компании :?: Естественно, "протерли" его, смонтировали и ... ждали "может ещё и не выцветет" :)
Вы бы хоть немного рассказали как у вас этот процесс монтажа проходил, учтены ли температурные швы, на какие направляющие монтировался сайдинг, да и фотографии процесса монтажа и готовой работы, для наглядности, не помешали... ;)
... НИКТО никому ничего не должен...
0
Maksimka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 152
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг отзывы
perslim писал(а):Вы бы хоть немного рассказали как у вас этот процесс монтажа проходил, учтены ли температурные швы, на какие направляющие монтировался сайдинг, да и фотографии процесса монтажа и готовой работы, для наглядности, не помешали... ;:-)

Ой, я таки вас умоляю. Да какой там монтаж. Человек пришел на форум копеечку заработать и не парится такими "мелочами". Знает, что сайдинг можно "протирать" и то хорошо :lol: Меня в таких постах больше всего умиляет желание показаться "бывалым" строителем, при этом не употребив ни одного мало-мальски специфического термина :D
0
Evgen dah
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг отзывы
Всем советую сайдинг TECOS, великолепное качество! 4 года назад построил дом и сразу его обшил , сайдинг не выцвел . Были заморозки до -45 , сайдинг не треснул! Монтировал поздней весной , на улице было еще -15 (тёще приспичило) , думал , что потрескается , так-как сайдинг лежал в доме и тут сразу такой перепад температуры , но ни чего с ним не случилось....тьфу...тьфу...тьфу .Монтируется очень легко и быстро, с сыном за день 2 стены сделали, а за 3 дня все! Забыл сказать, что замок на сайдинге кайфово застёгивается (TECOS)! Другу монтировали сайдинг на даче, по моему фирмы "файн бир" вроде бы называется , делали летом .Когда была жара весь перекрутило....так ,что так....
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Сайдинг отзывы
Evgen dah писал(а):Всем советую сайдинг TECOS, великолепное качество! 4 года назад построил дом и сразу его обшил , сайдинг не выцвел . Были заморозки до -45 , сайдинг не треснул! Монтировал поздней весной , на улице было еще -15 (тёще приспичило) , думал , что потрескается , так-как сайдинг лежал в доме и тут сразу такой перепад температуры , но ни чего с ним не случилось....тьфу...тьфу...тьфу .Монтируется очень легко и быстро, с сыном за день 2 стены сделали, а за 3 дня все! Забыл сказать, что замок на сайдинге кайфово застёгивается (TECOS)! Другу монтировали сайдинг на даче, по моему фирмы "файн бир" вроде бы называется , делали летом .Когда была жара весь перекрутило....так ,что так....

...-15 по "теще" не бывает поздней весной... :lol: ..
а в доме с тещей у вас какая температура ? :lol:
16.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Саныч505
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 32.81
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг отзывы
Со своей стороны, могу порекомендовать сайдинг Винилон. Обшивали им свою дачу и в принципе никаких особых проблем не возникло… Прост в установке, стоит недорого и по цвету есть из чего выбрать.
Аватара пользователя
0
Герасименко
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -90.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг отзывы
Чей сайдинг из представленных производителей лучше на сайте Рус Монтаж Сервис?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Сайдинг отзывы
Герасименко писал(а):Чей сайдинг из представленных производителей лучше на сайте Рус Монтаж Сервис?

..и чей же сайдинг лучше ?...в вашей рекламе на сайте сплошная чушь написана...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для фасадов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: