Сайдинг отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.2 (4 голосов)
  • Опубликована: 28 авг 2011, 23:04
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Сайдинг отзывы
Здравствуйте!
Не буду особенно рекламировать свою услугу, так как смотрю, что в данном форуме и так достаточно нетематичных постов. Просто сразу предложу свою помощь в выборе сайдинга. Кому интересно, найти решение вопроса всегда очень просто! Обращайтесь в Консультации по строительству и ремонту, и мы быстро поможем с поставленной задачей.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Иванушка17
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 53.82
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сайдинг отзывы
Когда выбирал сайдинг для дома, друг посоветовал винил-он. При изучении каталога сначала был расстроен тем, что мало цветов, но одно из цветовых решений очень понравилось супруге, и я с ней в итоге согласился. И не пожалел - вживую светло-зеленый сайдинг выглядит очень интересно. А в остальном - одни плюсы, всё-таки серьезная компания и качество на уровне. :oops:
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Сайдинг отзывы
@Иванушка17
Я насколько понял, в сайдинге вашем единственный плюс - он понравился жене... в остальном, как-то уж очень сомнительно - вам же сразу не подошел, вы просто согласились с выбором.
Остальное - информация в никуда. Название говорит о том, что пластиковый сайдинг, материал же вы не назвали, приходится гадать (хотя, может просто название предприятия, а сайдинг металлический). "В остальном - одни плюсы", говорите вы. А какие именно? Дешевый, может быть, прочный, простой монтаж, привезли бесплатно, или просто он у вас уже 10 лет, и до сих пор не выгорел?:-)
0
Елиzавета
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 32.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сайдинг отзывы
Мы на даче обшивали дом сайдингом. Работники местного разлива попались, сделали не очень качественно. В итоге через год где-то на углах сайдинг стал немного отходить. Так что еще и работников нужно тщательно выбирать, а не только сайдинг(
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Сайдинг отзывы
Елиzавета писал(а):Мы на даче обшивали дом сайдингом. Работники местного разлива попались, сделали не очень качественно. В итоге через год где-то на углах сайдинг стал немного отходить. Так что еще и работников нужно тщательно выбирать, а не только сайдинг(

...а как вы предлагаете выбирать работников-- по ушам и коленкам ?..."судя по ушам,этому зайцу лет 300"... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Мирон Крышков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 225.02
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сайдинг отзывы
Я себе для обшивки дома приобрел сайдинг Миттен. Не смотря с большим выбором на рынке, он показался лучшим и надежным. но и прочитав отзывы я без сомнения купил их. Так вот прошло уже более 10 лет думаю поставить виниловые сайдинг. Отзывы интересно услышать, как вообще они выцветают или нет и какой фирмы вы купили, чем лучше других. буду рад каждому ответу.
и кто нибу слышал отзывы о компании "сайдинг"
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Сайдинг отзывы
Мирон Крышков писал(а):Я себе для обшивки дома приобрел сайдинг Миттен. Не смотря с большим выбором на рынке, он показался лучшим и надежным. но и прочитав отзывы я без сомнения купил их. Так вот прошло уже более 10 лет думаю поставить виниловые сайдинг. Отзывы интересно услышать, как вообще они выцветают или нет и какой фирмы вы купили, чем лучше других. буду рад каждому ответу.
и кто нибу слышал отзывы о компании "сайдинг"

..смотря какой толщины вы прикупили какое финишное покрытие сайдинга... экономка выцветает через 3-5 лет, коробит так же...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сайдинг отзывы
Мирон Крышков писал(а):Я себе для обшивки дома приобрел сайдинг Миттен. Не смотря с большим выбором на рынке, он показался лучшим и надежным. но и прочитав отзывы я без сомнения купил их. Так вот прошло уже более 10 лет думаю поставить виниловые сайдинг. Отзывы интересно услышать, как вообще они выцветают или нет и какой фирмы вы купили, чем лучше других. буду рад каждому ответу.
и кто нибу слышал отзывы о компании "сайдинг"


Здравствуйте.Я читал про данный виниловый сайдинг отзывы, мне они показались не очень хорошими. Вообще есть ли на самом деле надежная компания, сайдинг которой можно использовать в ремонте? Мне кажется, что у сайдинга Миттен слишком большая цена для таких характеристик. Вам не кажется? Можно и что-то другое подобрать по такой же стоимости, но лучшего качество. Это мое мнение.
Аватара пользователя
-20
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сайдинг отзывы
Pogarik писал(а):
Мирон Крышков писал(а):Я себе для обшивки дома приобрел сайдинг Миттен. Не смотря с большим выбором на рынке, он показался лучшим и надежным. но и прочитав отзывы я без сомнения купил их. Так вот прошло уже более 10 лет думаю поставить виниловые сайдинг. Отзывы интересно услышать, как вообще они выцветают или нет и какой фирмы вы купили, чем лучше других. буду рад каждому ответу.
и кто нибу слышал отзывы о компании "сайдинг"

..смотря какой толщины вы прикупили какое финишное покрытие сайдинга... экономка выцветает через 3-5 лет, коробит так же...

Здравствуйте.Да вы правы если сэкономить на этом строительном материале то уже через пару лет он начнет изменять цвет, то есть выцветать именно так произошло у одних моих знакомых. Сейчас сижу и читаю про виниловый сайдинг отзывы на других форумах, пишут что он довольно-таки долговечен по своим характеристикам если выбрать качественный материал от производителя. Если надёжная компания, сайдинг тоже не разочарует в процессе монтажа.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для фасадов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: