Сайдинг от Tecos

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 17 окт 2017, 14:54
  • Автор: ЯнДоулз
0
ЯнДоулз
Отзывов: 1
Сообщения: 41
Бонусы: 111.22
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сайдинг от Tecos
Заморочился на тему сайдига. Очень хочется обшить дом этим материалом. есть несколько вопросов
1. Что положительного/отрицательного можете сказать о материале от Tecos?
2. Видел в дачном посёлке несколько домов, которые покрыты сайдингом. У некоторых выгорела часть дома. С чем связана потеря цвета этого материала ?
3. Дом 100 квадратных метров, 2 этажа, сколько в среднем тратят на это денег. Много финансов я на это потратить не могу, только частями. Сначала одну сторону, через пол года ещё итд. Компании на это обычно соглашаются или нужно сразу весь дом?
4. Насколько он прочный или хрупкий? бне знаю как сформулировать

Отзывы о сайдингах на сайте читал.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сайдинг от Tecos
Отзыв как раз к вашему вопросу. Один из клиентов написал отзыв о Tecos. Сделал облицовку дома в 2015 году, до 2017 года видимо сайдинг не дожил. Выгорел и всё тут. В отзыве говорится о Tecos — Natural wood effect».

отзыв о компании Tecos.JPG
отзыв о компании Tecos
0
Антон Долгорукий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 202.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сайдинг от Tecos
Добрый день уважаемые читатели. Хочу рассказать свою историю о сайдинге текос. Недавно решили обшить дом сайдингом на рынке огромный выбор, но мы выбрали текос так как он доступен по цене и большой выбор цветов. Так же прочитав о нем отзывы решили взять и не прогадали. Сайдин довольно прочный и не разламывается если проводить работы поверх него. Заказывали мы сайдинг текос официальном сайте.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для фасадов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: