Славянский кирпич отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.8 (6 голосов)
  • Опубликована: 09 дек 2011, 22:11
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Славянский кирпич отзывы
Компания «Славянский кирпич» изготавливает лицевой керамический кирпич, а так же керамический крупноформатный пустотно-поризованный кирпич poromax. Вообще среди строителей славянский кирпич отзывы получил хорошие.

Лицевой керамический славянский кирпич обладает высокой устойчивостью к сильным морозам. Этот материал идеально подходит для российского климата, что очень важно. Кроме того, морозостойкость делает кирпич еще боле прочным и долговечным. Любые погодные условия не страшны этому отделочному материалу благодаря особой технологии изготовления. Славянский завод производит лицевой кирпич традиционных, светлых и темных тонов. Этого вполне достаточно, чтобы создать особый внешний вид здания.

Кирпич poromax появился не так давно. По своим основным показателям этот отделочный материал превосходит полнотелый кирпич, блоки пенобетона и газобетона, а так же керамзитобетонные шлакоблоки. Возводить здания любого размера из такого кирпича совсем не сложно. Благодаря специальной строительной технологии можно существенно сэкономить на растворе для кладки. Кирпич обеспечивает комфортный микроклимат в помещении, поэтому становится все популярнее и популярнее.

В теме «Облицовочный кирпич отзывы» можно подробнее ознакомиться с особенностями различных видов кирпича. Использовали ли Вы славянский кирпич для строительства или облицовки зданий?
славянский кирпич отзывы.jpg
славянский кирпич двух видов
славянский кирпич отзывы.jpg (18.38 КБ) 21615 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Славянский кирпич отзывы
Славянский кирпич отзывы имеет отличные. Я согласен с автором, что он качественно превосходит любой другой кирпич. С ним я сталкивался не раз и всегда оставался доволен.
Аватара пользователя
0
Слоупок
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 126.82
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Славянский кирпич отзывы
Славянский кирпич достаточно дорогой. В погоне за объемами может может приехать брак. И доставка дорогая.
0
dimar73
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Славянский кирпич отзывы
У меня облицован дом Славянским кирпичом Мокко Бунт усиленный. Еще только сложили, как под солью, выступившей вверху стен, кирпич некоторый стал крошиться - отстает глянец! Какая причина?
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для фасадов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: