Сотрудничество с СОЛИД ЛАЙН

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 ноя 2014, 15:16
  • Автор: Речной

Справка об организации

SolidLine
Россия
Москва
ул. Народного Ополчения, д. 34, стр. 1, оф. 127
+7 (495) 771-18-49
info2@solidline.ru

Ваше мнение о компании SolidLine?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Сотрудничество с СОЛИД ЛАЙН
Сегодня утром нашел информацию о том, что деревянному дому обязательно необходимо обновлять защиту от внешних воздействий, хотя до этого всегда думал, что можно просто проводить отделку лаками и красками для внешней эстетичности. Данная информация от СОЛИД ЛАЙН, а точнее, везер олл (так называется сайт). Нужно ли прислушиваться к мнению? Хотелось бы услышать отзывы по данному вопросу и если можно, порекомендуйте качественные материалы отделки, а то я тут уже задумался.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Сотрудничество с СОЛИД ЛАЙН
Речной писал(а):Сегодня утром нашел информацию о том, что деревянному дому обязательно необходимо обновлять защиту от внешних воздействий, хотя до этого всегда думал, что можно просто проводить отделку лаками и красками для внешней эстетичности. Данная информация от СОЛИД ЛАЙН, а точнее, везер олл (так называется сайт). Нужно ли прислушиваться к мнению? Хотелось бы услышать отзывы по данному вопросу и если можно, порекомендуйте качественные материалы отделки, а то я тут уже задумался.

... а внешние воздействия на дом, это как понимать ?...вы что именно хотите в доме отделывать и с какой целью--глаз радовать или комфортность где повысить ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Сотрудничество с СОЛИД ЛАЙН
Речной писал(а):хотя до этого всегда думал, что можно просто проводить отделку лаками и красками для внешней эстетичности

Ну если наружная отделка, то лучше бы обновлять защиту. Понятно, что атмосферные явления разнообразные могут негативно воздействовать на любой материал, а "съедать" дерево они вообще любят. Изначально, после постройки, антисептики и огнебиозащита там всякая. Кто-то подороже выбирает, кому-то достаточно стандартной обработки от застройщика. Но через определенное время обновлять все-таки нужно. Посмотрите даже на заборы, чтобы легче понималось, их то красят время от времени. А вот внутри один раз лет в 15 можно. У многих просто изнутри гипсокартона куча с обоями и покрасками, других материалов. да и воздействий таких изнутри нету.
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Re: Сотрудничество с СОЛИД ЛАЙН
Pogarik писал(а):а внешние воздействия на дом, это как понимать ?

Ну имелись в виду дожди, ветер, мороз, солнце, ведь все это создает некоторый негативный фон. Вот и хочу узнать, действительно ли необходимо покупать снова и снова пропитки и краски, чтобы приводить дом в порядок, или это рекламный ход. По поводу комфорта или радовать глаз, то скорее именно для защиты. Цвет устраивает, внешних повреждений никаких не вижу, а комфортность, ну не знаю даже. Красиво хочется чтобы было, ну и чтобы строение не так быстро износилось, наверное :?
Николаев111 писал(а):Кто-то подороже выбирает, кому-то достаточно стандартной обработки от застройщика

Вот после стройки сразу вскрыли чем-то, и все в порядке. но сейчас вот начитался и задумался, и поэтому вопросы тут пишу. Кстати, спасибо за ответы. По последнему сообщению рассылка моментально пришла, а вот по сообщению Pogarika не было, странно.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для фасадов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: