ТД ПОЖЗАЩИТА: отзывы о компании

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 10 ноя 2014, 23:28
  • Автор: Бармен

Справка об организации

ТД Пожзащита
Россия
Москва
Строительный рынок «Славянский мир» (Мельница) 41 км. МКАД, павильон Б-1/6
+7 (499) 409-50-46
nort-msk@mail.ru

Ваше мнение о компании Пожзащита?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Бармен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 309.81
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -80
Личное сообщение
Тема: ТД ПОЖЗАЩИТА: отзывы о компании
Правильно написано на главной странице сайта: Построил - сохрани! Это я сейчас о компании ПОЖЗАЩИТА, которая специализируется на пожарозащитных материалах. Я думаю, тема будет очень интересна для владельцев деревянных домов и тех людей, которые только рассматривают проекты домов для будущего строительства. Задумайтесь заранее о защите древесины от огня, и живите спокойно в новом доме! Отзывы о работе компании можно оставить прямо здесь, будущим клиентам будет интересно почитать
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: ТД ПОЖЗАЩИТА: отзывы о компании
Хоть и реклама, но зато прямая, без ехидства всякого. И правильная! Построил - реально возьми и сохрани. Сейчас просто время такое, что ремонтов не наделаешься!! А сразу защитить дом нужно, да потом еще и периодически эту защиту обновлять нужно.
Я вот порекомендую следующее - перед заказом звоните в офис, общайтесь с консультантами, определяйтесь с материалами и средствами для защиты древесины. Просто купить товар в ИМ могут профи, который каждый день такой работой занимаются, а если у вас просто дом или дача деревянные, которые требуют ремонта и обновления защитного слоя, сразу все уточняйте.
0
Илья Громов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 393.14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ТД ПОЖЗАЩИТА: отзывы о компании
Николаев111 писал(а):перед заказом звоните в офис, общайтесь с консультантами

Это хорошее предложение. А вы не дадите телефончик того офиса, где будут консультировать каждого клиента. Я почему-то получаю консультации только от тех, у кого что-то покупаю, а так меня перенаправляют на сайт, в отдел продаж с витриной ехать, где все и видно и на банках почитать можно. Не везет мне, наверное))
По поводу же самих средств защиты, определитесь, от чего защищаете!
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для фасадов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: