Все виды строительных лесов. Низкие цены!! Приглашаем дилер

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 11 мар 2014, 11:09
  • Автор: opt4biz
0
opt4biz
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Все виды строительных лесов. Низкие цены!! Приглашаем дилер
+7 (916) 129-48-69
+7 (499) 340-84-68


Леса ЛРС-20 в наличии.

Склад Москва, Щербинка.

Доставка бесплатно при заказе от 200 м2

Представляют собой специальное строительное оборудование, которое применяется для выполненияработ по ремонту, реставрации и строительству на фасадах разных сооружений, либо в строительстве дач. Представленные рамные лесадостаточно часто применяются в широком спектре строительно-монтажных работ, включая размещение необходимых строительных материалов в непосредственной близости к зоне проведения работ.

Максимальная высота лесов 20 м

Шаг яруса по высоте 2 м

Шаг стоек вдоль стены 3 м

Диаметр трубы 32 мм

Ширина яруса между стойками 0,7 м

Леса ЛРС-20 в настоящее время –конструкция, состоящая из элементов трубчатой формы. Для этой конструкции характерны достаточно высокая скорость сборки. Процесс сборки не требуетот рабочего персонала наличия специальных навыков. Сегодня без данного надёжного вспомогательного оборудования нельзя обойтись ни на одной строительной площадке. Наше оборудование отлично подходит для работ разной сложности на высоте до 20 метров. Работы можно производить как в городских условиях, так и в загородном строительстве.В каркасно-ярусную конструкциюлесов стойки, рамы, настилы, ригели, диагональные связи, специальные регулируемые либо стационарные опоры, а так же элементы крепления к стене.

Главным элементом данной конструкции считается вертикальная рама прямоугольной формы, которая выполнена из тонкостенной трубы. Принято использовать 2 её вида – раму с лестницей или проходную. Эти рамы соединяют между собой труба в трубу. Самый нижний ярусрасполагается на опорных подпятниках или на так называемых винтовых опорах, установленных в свою очередь на деревянных подкладках. Высота каждого яруса строго совпадает с высотой каждой рамы, и составляет не более 2 м.

С целью укрепить строительные леса рамы скрепляются диагональными и горизонтальными связями, которые расположены в шахматном порядке с уличной стороны. Кроме того,1 и 2 ряд лесов укрепляют в каждом пролёте с помощью двух ригелей, размещённыхпо одному со стороны здания,и напротив –суличной стороны. Для большей безопасности рамные ЛРС-20 крепятся к стене здания с использованием анкерных кронштейнов.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Все виды строительных лесов. Низкие цены!! Приглашаем ди
Несколько раз принимал участие в небольшом загородном строительстве, утеплении домов и строений, внешней отделке и прочих работах, которые связаны с наружкой и некоторой высотой... но ни разу не видел на площадке приобретенные строительные леса, везде были самодельные, сотню раз модернизированные под себя. Встречал потом в продаже строительные леса типа профессиональные - все такие складные/раскладные, для работы на большой высоте и так далее, но везде материал изготовления был хлипеньким, а сама конструкция в сборке очень уж шаткой. Быть может просто попадал на поганое качество или на производителя, который не заботится о собственных продажах, но нет у меня доверия нынче к покупным лесам. Знаю, что у ребят выварены под себя из хорошей трубы, сверху всегда качественная доска не гнилая и прочная, боковая защита стоит и дополнительные опоры. В общем, просто поделился, что далеко не всегда нужны рассматривать разные виды строительных лесов, можно ведь и самому склепать))
Аватара пользователя
0
Тилль
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 394.66
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Все виды строительных лесов. Низкие цены!! Приглашаем ди
Александр Кириченко писал(а):Несколько раз принимал участие в небольшом загородном строительстве, утеплении домов и строений, внешней отделке и прочих работах, которые связаны с наружкой и некоторой высотой... но ни разу не видел на площадке приобретенные строительные леса, везде были самодельные, сотню раз модернизированные под себя. Встречал потом в продаже строительные леса типа профессиональные - все такие складные/раскладные, для работы на большой высоте и так далее, но везде материал изготовления был хлипеньким, а сама конструкция в сборке очень уж шаткой. Быть может просто попадал на поганое качество или на производителя, который не заботится о собственных продажах, но нет у меня доверия нынче к покупным лесам. Знаю, что у ребят выварены под себя из хорошей трубы, сверху всегда качественная доска не гнилая и прочная, боковая защита стоит и дополнительные опоры. В общем, просто поделился, что далеко не всегда нужны рассматривать разные виды строительных лесов, можно ведь и самому склепать):-)

Попробую возразить, а точнее, просто выразить собственное мнение. Я считаю, что подобное оборудование,типа строительных лесов, обязательно должно быть профессиональным. Не вопрос, если леса собираются квалифицированной бригадой, которая понимает все нормы, необходимые для работы характеристики, ведает о безопасности подобной конструкции и так далее. Но если случай просто в экономии средств, типа сбить друг поверх друга два или три козла и приколотить сбоку лестницу деревянную, то это совсем не то. Короче говоря, я за устойчивость и полную безопасность в плане здоровья и жизни, пусть это и стоит дорого!
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Все виды строительных лесов. Низкие цены!! Приглашаем ди
Тилль писал(а):
Александр Кириченко писал(а):..принимал участие в небольшом загородном строительстве, ... но ни разу не видел на площадке приобретенные строительные леса, везде были самодельные, сотню раз модернизированные под себя...

... собственное мнение. ... подобное оборудование,...обязательно должно быть профессиональным.
...я за устойчивость и полную безопасность в плане здоровья и жизни, пусть это и стоит дорого!

Уважаемые - ВЫ оба - правы... Безопасность при ведении строительных работ - должна всегда стоять на первом месте :!:
Но ведь исстари строились солидные, монументальные здания и сооружения с использованием деревянных или бамбуковых (в Азии) строительных лесов...
Строительство храмов ....png
Строительство храмов ...

Для выполнения строительных работ существует много типов строительных лесов
Виды типовых строительных лесов. Таблица.png
Виды типовых строительных лесов
Разработаны и опробованы временем типовые конструкции лесов, они даже получили наименование "инвентарных"
Инвентарные строительные леса.png
Инвентарные строительные леса
Их монтаж в некоторых случаях не занимает много времени, особенно когда используется грузоподъемная техника
Подмости для кирпичной кладки.png
Подмости для кирпичной кладки

:? Только согласитесь, эти виды строительных лесов более подходят для строительства значительных зданий и сооружений. Хотя рамные и трубчатые леса вполне удобны для малоэтажного строительства. И все же при строительстве деревянных домов предпочтение отдается проверенным типам лесов, которые несложно изготовить самостоятельно - это леса "конверты", "стоечные", "подмости" и различные "кОзлики".
типовое решение - подмости.png
типовое решение - подмости

Безусловно, можно приобрести или взять в аренду инвентарные строительные леса. Но, неужели рядовой строитель для выполнения строительных и ремонтных работ не сможет изготовить аналогичные приспособления, :o стоит только использовать добротный "здоровый" исходный материал, который порой в избытке находится и не используется на строительном участке.
кОзлы, подмости для ремонта.png
кОзлы, подмости для ремонта
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Все виды строительных лесов. Низкие цены!! Приглашаем дилер
Добрый день!
В данной теме пишу только по той причине, что хочу поднять ее и показать посетителям форума. Мне кажется, здесь есть достаточное количество полезной информации.
Также, если у вас возникли вопросы по строительству, ремонтным или отделочным, а также подготовительным работам, технологиям и материалам, вы можете Обратиться за консультацией к экспертам форума. Простая форма для заполнения, отправка вопроса, изучение вопроса специалистами и быстрый ответ. Пишите, если попали в сложную ситуацию или хотите предупредить таковую!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для фасадов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: