Акриловый вкладыш в ванную форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 06 окт 2011, 06:09
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Акриловый вкладыш в ванную форум
Ванна в ванне – это установка акрилового вкладыша в старую ванну – это эффективный, но самый дорогостоящий способ ремонта покрытия ванны. Мы представляем Вам технологию «Ванна в ванну»™ - профессиональное восстановление покрытия эмалированных и чугунных ванн с минимальными затратами времени - установка акрилового вкладыша.
Акриловый вкладыш - отличная возможность отремонтировать ванну и восстановить эмаль на ванне, не тратя деньги на покупку и установку новой ванны! Ванна в ванне – это выгодное решение!
Установка акрилового вкладыша позволяет снизить затраты на ремонт, так как исключаются работы по демонтажу и вывозу самой ванны, не требуется восстановления стеновых покрытий и замена трубопроводов.
В отремонтированной таким образом ванне, понижается теплопроводность, что ведет к более медленному остыванию воды в ванне.
Акриловый вкладыш в ванную вставляется в уже готовом форматированном виде. А так как подавляющее большинство всех установленных ванн в советское время имеют формы и размеры установленного стандарта, то поэтому нет необходимости производить индивидуальный экземпляр под каждую ванну. Достаточно определить тип ванны подлежащей реставрации и подобрать подходящий для неё размер вкладыша из типовых заготовок и выбрать понравившийся цвет на Ваш вкус.
Безымянный.JPG
акриловый вкладыш в ванную форум
Безымянный.JPG (8.31 КБ) 974 просмотра
0
geha2
Отзывов: 0
Сообщения: 35
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Акриловый вкладыш в ванную форум
Когда владельцы старых чугунных ванн хотят их обновить вставив акриловый вкладыш в ванную, форум стыдливо молчит о том, что акрил хорошо царапается, что акрил надо мыть специальными средствами, а не чистящим порошком.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Акриловый вкладыш в ванную форум
geha2 писал(а):Когда владельцы старых чугунных ванн хотят их обновить вставив акриловый вкладыш в ванную, форум стыдливо молчит о том, что акрил хорошо царапается, что акрил надо мыть специальными средствами, а не чистящим порошком.

Ну, эмаль тоже от абразива царапается, хотя значительно меньше. Но устанавливать акриловый вкладыш в ванную форум бы лучше не советовал. Да есть такая технология и люди устанавливают акриловый вкладыш. Но это же не рационально. Вкладыш + установка стоят около 4000 рублей. А простая, прямоугольная акриловая ванна (НОВАЯ) стоит 6200 и выше... Может все-таки лучше новую ванну установить?
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Акриловый вкладыш в ванную форум
Здравствуйте!
Несколько раз посетители форума обращались за консультациями по поводу установки акриловых вкладышей в ванну, и им была дана вся необходимая информация. Точно помню, что один человек, выслушав нас, отказался. Другой самостоятельно установил вкладку и сказал, что получилось отлично! Но для принятия решения нужно обязательно узнать все преимущества и недостатки, нюансы в работе...
Порой, для этого недостаточно информации на форуме, и посетители, читающие соответствующие темы, пишут нам в раздел Консультаций. Это можете сделать и вы, если хотите узнать все об установке акриловых вкладышей в ванну!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: