Душевые кабины Serena отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 29 сен 2011, 03:56
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Душевые кабины Serena отзывы
Производитель душевых кабин Serena – эстонская фирма AS Balteko. Продукция этой торговой марки испытана временем. В последнее время душевые кабины Balteko подтвердили свой статус. Надежность, качество, и красивый дизайн не оставляют равнодушными покупателя.
Душевые кабины Serena изготовлены и материалов высокого качества, ведь большая часть продукции отправляется требовательным европейским потребителям. В первую очередь, она предназначена для тех, кто ценит дизайн и функциональность. Душевые кабины оснащены сенсорной системой управления и укомплектованы качественными смесителями. Некоторые модели оснащены парогенератором (аналог турецкой бани) и системой ароматерапии.
Душевые кабины Serena выполнены из закаленного тонированного стекла толщиной 5мм. Основные характеристики – потолочный, каскадный и ручной душ, гидромассаж и душ для ног. Ассортимент душевых кабин очень большой. Можно встретить как малогабаритные кабинки размером 90х90 см, так и большие, с глубоким поддоном. Опираясь на отзывы потребителей, можно сказать, что душевые кабины Serena – недорогой аналог финских Shark.
Безымянный.JPG
душевые кабины serena отзывы
Безымянный.JPG (15.22 КБ) 1726 просмотров
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Душевые кабины Serena отзывы
Хотелось бы мне посмотреть, как разработчики используют душевые кабины Serena, отзывы послушать. Принять душ и стоя гидромассаж паровую сауну– нормально. Но вот мини бассейн- только ребенку. Довольно тесная конструкция увеличить бы поддон до 950-1000 мм было бы нормально.
... НИКТО никому ничего не должен...
0
Прохоров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 230.78
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Душевые кабины Serena отзывы
Хочу убрать ванну из ванной комнаты, оставить умывальник, унитаз и поставить душевую кабину. Как-то давно читал о том, что можно построить душевую кабину своими руками. В принципе, изначально все было понятно, но прошло время, и многие моменты подзабыл. Сейчас опомнился, а найти материал не могу уже. Может, подскажите, как и что, какие материалы лучше использовать, ну, или как правильно выбрать готовую душевую кабину, чтобы привезли, установили, все подсоединили, и я уже пользовался?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Душевые кабины Serena отзывы
Прохоров писал(а):Может, подскажите, как и что, какие материалы лучше использовать, ну, или как правильно выбрать готовую душевую кабину, чтобы привезли, установили, все подсоединили, и я уже пользовался?

Мог бы рассказать немного о других душевых кабинах. Serena не знаю, если честно, не устанавливал и не покупал заказчикам. А вот другие, более известные и популярные торговые марки - да. Поэтому можете задавать вопросы в каких-то общих темах и я дам совет. Тут оффтопить не хочу.
А по материалам строительства самодельной душевой кабины - так это стекло или перегородка, собранная из гипсокартона или кирпича, и облицованная керамической плиткой, мозаикой. Вариантов действительно много.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: