Душевые кабины Тимо отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 сен 2011, 03:49
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Душевые кабины Тимо отзывы
За последние годы на финскую сантехнику спрос сильно увеличился. А все потому, что она по праву заслуживает считаться одной из качественных. Дизайн со временем меняется, а качество остается неизменным.
Душевые кабинки Timo особенно популярны во всем мире. Их модельный ряд очень разнообразен – от компактных кабин эконом-класса до больших элитных боксов. Душевые кабины Тимо отличаются уровнем комфорта. Производитель позаботился о том, что бы потребители с разными вкусовыми предпочтениями остались довольны покупкой товара. В продаже имеются боксы, оснащенные функциями душа и финской бани. Некоторые модели изнутри отделаны деревом. При доступной цене вы можете рассчитывать на долговечность и гарантийное обслуживание исключительно на все модели. На весь спектр товара распространяется гарантия 5 лет.
Финская сантехника давно завоевала место на всемирном рынке. Timo – один из самых известных брендов. Объясняется это тем, что продукция имеет высокие показатели надежности, качества, износостойкости и долговечности.
Вложения
Безымянный.JPG
душевые кабины тимо отзывы
Аватара пользователя
0
librita
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 40.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Душевые кабины Тимо отзывы
Душевые кабины Тимо отзывы то замечательные, особенно у продавцов. Может, кто поделится, удобно ли пользоваться ей, все же размеры небольшие по сравнению с ценой. Ведь не за марку производителя платить. В магазине даже зайти вовнутрь кабины не разрешили. Китайские, похожие кабинки, в два раза дешевле и чем они отличаются от финских?
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Душевые кабины Тимо отзывы
librita писал(а):Душевые кабины Тимо отзывы то замечательные, особенно у продавцов. Может, кто поделится, удобно ли пользоваться ей, все же размеры небольшие по сравнению с ценой. Ведь не за марку производителя платить. В магазине даже зайти вовнутрь кабины не разрешили. Китайские, похожие кабинки, в два раза дешевле и чем они отличаются от финских?

Пожалуй, отличие есть. Отличаются качеством душевого поддона и смесителем с форсунками. На рынке сантехники у владельцев душевые кабины Тимо отзывы имеют только положительные. Недостаток - относительно малый размер кабинки. Но она и не предназначена для мытья. В ней можно принимать процедуры, стоя или сидя. Управляя потоками струй и температурой воды, вы совершаете процедуры аналогичные водным физиотерапевтическим.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Душевые кабины Тимо отзывы
Здравствуйте!
Вы ищите сантехнику для новой ванной комнаты, и обратили внимание на душевые кабины Тимо, отзывы о которых можно прочесть на нашем форуме? Тогда вам нужно пообщаться с нами более конкретно, изложить требования и задать интересующие вопросы!
В последнее время, мы все чаще сталкиваемся с недовольным мнением покупателей, которые заметили у продавцов и консультантов в магазинах тенденцию чрезмерно нахваливать свой товар, порой, даже неоправданно. Я сейчас не говорю о каком-то конкретном производителе, так как представители очень многих компаний грешат этим. По данной причине, приглашаю всех желающих Получить консультацию от независимых экспертов! Мы проведем оценку товара, опираясь только на характеристики, используемые материалы и технологии, а также изучим в дополнение к этому отзывы о продукции из разнообразных источников, в том числе, спросим мнение других мастеров, которым можно доверять. В данном случае, вы получите наиболее точную и правильную оценку, а не просто красивый рекламный текст. Обращайтесь и в том случае, если желаете уточнить что-то по теме душевых кабинок Тимо. С удовольствием поможем!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: