Эмаль для ванны - отзывы и советы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 окт 2011, 08:05
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Эмаль для ванны - отзывы и советы
Про эмаль для ванны отзывы в большинстве своем негативные. Ведь сколько лже-мастеров занимается этим вопросом, даже трудно подсчитать. Кроме того, сама эмаль может оказаться некачественной (в зависимости от ее производителя).

Большинство современных эмалировочных покрытий напрочь не переносят средства для мытья, содержащие хлор. Тот же Доместос (и его аналоги), например, может привести к образованию желтых пятен либо к появлениям шершавых складок на белоснежной, и до этого ровной эмали.

Если при изготовлении эмалевой смеси применяется затвердитель, то необходимо абсолютно точно рассчитать его пропорцию, вплоть до миллиграмма. Дозировка осуществляется медицинским шприцем. Иначе, так усердно наносимое покрытие, может попросту слезть, словно густое желе. Рекомендованное (оптимальное) начало эксплуатации ванны после эмалировки должно составлять 4-ро суток, а не полдня, как обещают достаточно многие "компании".

У примерно половины знакомых мне лично людей, нанесение покрытия было доверено неопытным бюджетным одноразовым "мастерам". Это приводило к облезанию или к полному отхождению эмали, начиная уже через месяц, после нанесения. В одном из случаев, ванна через неделю полиняла, и сменила свой нежный бирюзовый цвет на отвратительный серо-буро-малиновый в пятнышко.

Но, в первую очередь, имеет значение сам эмалировочный материал. Использовать для себя следует только то, что проверено годами на примере соседей.

2_эмаль_для_ванны_отзывы________t.png
Эмаль для ванны отзывы
2_эмаль_для_ванны_отзывы________t.png (6.95 КБ) 28243 просмотра
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Эмаль для ванны отзывы и советы
Vlad писал(а):Про эмаль для ванны отзывы в большинстве своём негативные. ...Большинство современных эмалировочных покрытий напрочь не переносят средства для мытья, содержащие хлор. ... при изготовлении эмалевой смеси применяется затвердитель, ... начало эксплуатации ванны после эмалировки - должно составлять 4-ро суток, ...У... половины...людей, - нанесение эмали ... приводило к облезанию или к полному отхождению эмали начиная уже через месяц,...

Эмаль для ванны отзывы и советы Vlad – прислушайтесь к ним, он говорит дело, не стоит тратить свои кровные и получить при этом только плохое качество покрытия ванны и потом расстраиваться. Купите вкладыш лучше , это ненадолго (производитель обещают 10-15 лет), но решит вашу проблему. Конечно лучше купить новую ванну она всего в два- три раза дороже, чем вы потратите на такое «восстановление» покрытия ванны…
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Re: Эмаль для ванны отзывы и советы
shuravi писал(а):
Vlad писал(а):Про эмаль для ванны отзывы в большинстве своём негативные...

Эмаль для ванны отзывы и советы Vlad – прислушайтесь к ним, он говорит дело, не стоит тратить свои кровные и получить при этом только плохое качество покрытия ванны и потом расстраиваться. Купите вкладыш лучше , это ненадолго (производитель обещают 10-15 лет), но решит вашу проблему. Конечно лучше купить новую ванну она всего в два- три раза дороже, чем вы потратите на такое «восстановление» покрытия ванны…


Про эмаль для ванны отзывы продолжаются. Вот весьма не плохой ролик, в котором не только обсуждаются 3 варианта решения проблемы, но также и приводится примерная оценка стоимости каждого из вариантов. Технология работ в двух случаях показана достаточно не плохо.

Стоит разве что добавить следующее: проблемы бывают не только с эмалью для ванн, то также и с жидким акрилом, и даже с акриловыми вставками. Кстати новая и не дорогая акриловая ванна без гидромассажа будет стоить приблизительно до 10 000 рублей.

[bbvideo=560,315]http://www.youtube.com/watch?v=GNhA71b1yvo[/bbvideo]
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Эмаль для ванны отзывы и советы
shuravi писал(а):
Vlad писал(а):Про эмаль для ванны отзывы в большинстве своём негативные. ...Большинство современных эмалировочных покрытий напрочь не переносят средства для мытья, содержащие хлор. ... при изготовлении эмалевой смеси применяется затвердитель, ... начало эксплуатации ванны после эмалировки - должно составлять 4-ро суток, ...У... половины...людей, - нанесение эмали ... приводило к облезанию или к полному отхождению эмали начиная уже через месяц,...

Эмаль для ванны отзывы и советы Vlad – прислушайтесь к ним, он говорит дело, не стоит тратить свои кровные и получить при этом только плохое качество покрытия ванны и потом расстраиваться. Купите вкладыш лучше , это ненадолго (производитель обещают 10-15 лет), но решит вашу проблему. Конечно лучше купить новую ванну она всего в два- три раза дороже, чем вы потратите на такое «восстановление» покрытия ванны…


Далеко не всегда проблемы могут возникнуть именно из-за низкого качества эмали. Иногда просто нарушается технология, по которой было необходимо выполнять эмалировку.

То есть например: или недостаточно качественно была выполнена зачистка старой поверхности, или не был выдержан срок высушивания. Также проблемы могут возникнуть, если нарушить пропорцию при приготовлении смеси, если последняя приготавливается с применением затвердителя.

Итого: про эмаль для ванны отзывы можно встретить диаметрально противоположные. Но проблемы в этом сегменте ремонтных работ действительно существуют.

В видео показано использование жидкого акрила, жаль только не показано сколько продержалась ванна...

[bbvideo=560,315]http://www.youtube.com/watch?v=lZy2RgdFExg[/bbvideo]
Аватара пользователя
0
Kpisti
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 90
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эмаль для ванны - отзывы и советы
Тут однозначно сказать нельзя, какая эмаль лучше. Правильно заметили, что и от мастера будет очень много зависеть. НО! Я помню такой случай. Мне было лет 8 или 9, и я летом была у бабушки, в посёлке Карталы. Это между Орском и Челябинском. Так вот я уронила в ванну молоток. Ну не помню почему. А дед, спас меня от бабушкиной ругани. Она на моих глазах растворил в ацетоне пенопласта кусок. А потом этим желе замазал этот скол.
Как сейчас помню, он сказал что будет почти незаметно, и бабушка сразу не заметит. А потом уже пёс с ним.
Только было это давно, больше 20 лет назад. Тогда эмалей таких не было.
0
s-vanna
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 28.51
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эмаль для ванны - отзывы и советы
Наше мнение основанное на отзывов людей и сроком работы в данной области с 2006 года.
Эмалировка ванн:
Плюсы: не царапается, некоторые производителей дешевой эмали желтеют от химии и света. Что бы долго эмаль продержалась на ванне, нужно либо мкимально обезжирить, проверить можно так, набираем ванну водой и спускаем воду, если капельки воды задержались на стенках, значит ванну нужно еще раз обезжирить, не буду здесь объяснять чем.
Проверенные эмали ТОЛЬКО: реафлекс 50 и ЭПОКСИН (Питер).
Ванну нужно красить как написано на банке реафлекса, а это 7 суток, время работы три дня в три слоя. Эпоксин на следующий день можно наносить третий слой. При соблюдении технологии эмалированная ванна прослужит 10-15 лет!
Минусы: слегка видны разводы, боится сколов.

Наливная ванна жидкий акрил: царапается как пластик. на рынке 4 производителя акрила, один из них желтеет со временем. Проще наливать чем красить.
Минусы: боится перепадов температур (если покрывать на даче), при плохой альдгезией акрил снимается чулком. Если слив не снимается, данная технология наливом не совсем подходит, либо ставить стаканчик либо вычерпывать со дна акрил, что уже приравнивается к покраске.
Некоторые, а может быть многие акрил половинят, те пол банки на всю ванну, может быть поэтому цена 2500-3000р. Акрил 1000р, а пол банки 500р.
Важно! Когда впускаете мастера, проверяйте что бы у него была банка запечатанная.

А теперь, то что мы придумали!
Технология "Царская ванна". Учли все минусы, цена кусачая.

http://www.youtube.com/watch?v=jetV7ZOnM0U
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Эмаль для ванны - отзывы и советы
s-vanna писал(а):Наше мнение основанное на отзывов людей и сроком работы в данной области с 2006 года... ...то что мы придумали!
Технология "Царская ванна". Учли все минусы, цена кусачая...

Спасибо, довольно обстоятельно... Вопрос как "себя ведет" акриловая, реставрированная ванна по вашей технологии в период эксплуатации? Вы выполнили реставрацию, а по сути ненесли новое покрытие из «искусственного камня» на старую основу. Выполняется ли ремонт и замена форсунок, насоса, автоматики и ... :roll: дорого это сколько, хотябы порядок цен на реставрацию 1700мм ванны... :?:
... НИКТО никому ничего не должен...
0
90123
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 50.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эмаль для ванны - отзывы и советы

Меня зовут Борис. Я пятнадцать лет занимаюсь эмалировкой ванны. Меня заинтересовала тема с лже мастерами. Я согласен с автором статьи, что не стоит доверять эмалировку или как говорят реставрацию ванны кому попало. Особенно приезжим с бывших южных республик СССР. Это совершенно случайные люди для этой работы. Качества в такой эмалировке ванн не будет. Скорее будут одни проблемы у хозяина этой ванны. Объясню почему. Эти люди приехали в Московский регион подзаработать. Времени на нормальное обучение эмалировке ванны у них нет. А следовательно и качество проведённой работы будет плохим. Наша организация очень просто решила этот вопрос. Мы нанимаем на эмалировку ванн только Москвичей. Все мастера прошли необходимое обучение и имеют стаж по профессии не менее тысячи ванн. Далее вы пишете: Большинство современных эмалировочных покрытий напрочь не переносят средства для мытья, содержащие хлор. Тот же Доместос (и его аналоги), например, может привести к образованию желтых пятен либо к появлениям шершавых складок на белоснежной и до этого ровной эмали. Так и ванна сделанная на заводе тоже их не переносит. Все эти средства содержат щавелевую кислоту. А она вместе с грязью на ванне разъедает и эмаль самой ванны.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Эмаль для ванны - отзывы и советы
90123 писал(а):Меня зовут Борис. Я пятнадцать лет занимаюсь эмалировкой ванны. Наш сайт Фото и Отзывы .Меня заинтересовала тема с лже мастерами .Я согласен с автором статьи , что не стоит доверять эмалировку или как говорят реставрацию ванны кому попало.Особенно приезжим с бывших южных республик СССР. Это совершенно случайные люди для этой работы. Качества в такой эмалировке ванн не будет. Скорее будут одни проблемы у хозяина этой ванны.Объясню почему. Эти люди приехали в Московский регион подзаработать. Времени на нормальное обучение эмалировке ванны у них нет.А следовательно и качество проведённой работы будет плохим. Наша организация очень просто решила этот вопрос . Мы нанимаем на эмалировку ванн только Москвичей.Все мастера прошли необходимое обучение и имеют стаж по профессии не менее тысячи ванн.Далее вы пишете:Большинство современных эмалировочных покрытий напрочь не переносят средства для мытья, содержащие хлор. Тот же Доместос (и его аналоги), например, может привести к образованию желтых пятен либо к появлениям шершавых складок на белоснежной, и до этого ровной эмали. Так и ванна сделанная на заводе тоже их не переносит. Все эти средства содержат щавелевую кислоту. А она вместе с грязью на ванне разъедает и эмаль самой ванны.

Вот всегда радуют подобные сообщения)) Но вот только хотелось бы внести поправку, что наиболее часто обращаются не к тем людям. которые начинают с ругания конкурентов, а к тем, которые знают, как преподнести себя. Откуда вы знаете, быть может, целая сотня таджиков придумала ту технологию, по которой вы проходите сегодня обучение?:-) Может такое быть? Может!! Почему вы уверены, что качество лучше именно у вас, а не у кого-то, кто не из Москвы, или Москва - это сливки сантехников и мастеров других профессий?:-) Вот ваши мастера имеют стаж по эмалировке ванн не менее 1000... Каждый мастер тыщу ванн сделал? А где вы их взяли эти все ванны? Как обучение проводили? Сразу за качество не отвечали или только на тысячной решили, что теперь все, вы лучше всех? Ох-ох-ох... снова обыкновенная реклама, которая не впечатляем ни на грамм...
0
+Анжела
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 42.07
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эмаль для ванны - отзывы и советы
Здравствуйте!

Прочитала все отзывы и ужаснулась... Что пишут о реставрации ванн.
Я конечно же порадовалась за себя и подумала, как же мне повезло с моей ванной. Несколько лет назад (около 4 лет) у меня встал вопрос, что делать с моей старой ванной, которая мне досталась от бабушки. Она большая чугунная, сейчас такие не найти, а если я и находила, то мне было не по карману. Решила тогда обратить внимание на восстановление ванны при помощи Наливного акрила. Много дней разбиралась, что это и с чем едят, когда разобралась с технологией, то сразу встал вопрос кому доверить мою ванну. Также изучала сайты, звонила и узнавала. Я считаю, что люди которые жалуются, что у них проблемы с ванной, в какой-то степени сами виноваты, так как легкомысленно подходили к вопросу выбора организации. Я проверяла есть ли фирма вообще, какие документы предоставляют и какую ответственность несут и ряд др. критериев. Наконец я остановилась на фирме ООО "РемАкрил". И я не ошиблась. Все документы предоставили, сделали все по технологии, выполнив все обязательства перед клиентом, объяснили, как пользоваться и как ухаживать за ванной.
Я конечно благодарна мастеру Дмитрию за проделанную работу, которая уже радует меня более 4 лет, но также я горжусь и с собой, так как не поддалась легкомыслию и не выбирала фирму методом "Тыка":-)).Поэтому я сейчас моюсь и наслаждаюсь своей восстановленной ванной.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Эмаль для ванны - отзывы и советы
+Анжела писал(а):Я конечно же порадовалась за себя и подумала, как же мне повезло с моей ванной. Несколько лет назад (около 4 лет) у меня встал вопрос, что делать с моей старой ванной

+Анжела писал(а):Я конечно благодарна мастеру Дмитрию за проделанную работу, которая уже радует меня более 4 лет,

Вы бы определились, сколько лет назад, несколько, около 4 или более 4... а то впечатление появляется, что у вас от бабушки несколько чугунных ванн.
Опять дешевая реклама от человека, который вообще не в теме. Напишите лучше просто - вот есть у нас акрил, мы его продаем, даем год гарантии, а дальше, как будет уже. Ну, в чем же проблема так сделать, а? Нужно каждый раз выдумывать однотипные истории про блондинок, которые от выбора фирмы аж собой загордились?
Не выбирала она методом тыка... а как тогда выбирала? Сразу была уверенна, что это лучшая фирма с лучшим материалом? Поделитесь секретом, как это так получилось!
Аватара пользователя
0
Jikozona
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 153
Бонусы: 1,828.46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Эмаль для ванны - отзывы и советы
Изображение

10 лет назад реставрировал эту ванну.
Эмаль отлично держится!
Появились только несколько мелких царапин, практически незаметных - хозяйка призналась,
что сама тазиком поцарапала, вернее песком, прилипшим к тазу.

Вот что значит Тиккурила Реафлекс-50 !

И заметьте- на месте царапин дальше эмаль не отслаивается.Вот в таком виде эта ванна еще бы простояла 10 лет минимум.
Просто хозяйка решила обновить её.
******
Короткие видео этой ванны:

Ванна с после 10 лет эксплуатации

https://www.youtube.com/watch?v=bXILiBYInsM

Подчистил, помыл...подготовил к повторной эмалировке

https://www.youtube.com/watch?v=dmBxr-oa1uk

Такой ванна стала после реставрации

https://www.youtube.com/watch?v=mb5BaNNjM-4

.
Выполняю работы по эмалировке ванн, опыт 20 лет, сделано 11 тыс ванн, подробнее в личку
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Эмаль для ванны - отзывы и советы
То есть, реставрация ванны сейчас обходится уже всего в 1000 рублей? Ну, ничего себе... Каждый день все лучше, все дешевле, все качественнее. Сказка самая натуральная.
0
AndreyMastak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 9 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эмаль для ванны - отзывы и советы
После того что сделали у меня на даче, я вообще уже не верю в то, что можно восстановить ванну таким образом. Меня не было, все жена заказывала с тещей. Кто и что делал не знаю, что они применяли тоже не знаю. Нашли их по объявлению. Вот что у нас через 2 месяца как ванна выглядит сейчас, смотрите...
DSC04784.JPG

DSC04783.JPG

DSC04782.JPG
Всё зависит только от нас!
0
AndreyMastak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 9 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эмаль для ванны - отзывы и советы
AndreyMastak писал(а):После того что сделали у меня на даче, я вообще уже не верю в то, что можно восстановить ванну таким образом. Меня не было, все жена заказывала с тещей. Кто и что делал не знаю, что они применяли тоже не знаю. Нашли их по объявлению. Вот что у нас через 2 месяца как ванна выглядит сейчас, смотрите...

Месяца полтора было все более менее, хотя у меня с самого начала было ощущение что что-то не так. А потом как пошли отпадать куски эмали, так это и продолжается. Выкидывать нужно да новую ставить, пока что ей не особо пользуемся, только для стирки автомат туда сливает у нас получается.
Возможно кстати что порошок влияет тоже, поскольку после каждой стирки кусков эмали кучу достаем.
Всё зависит только от нас!
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Эмаль для ванны - отзывы и советы
@Jikozona
Что-то я вам не верю ни грамма, если честно. Какой бы продукт ни использовали, будь то даже двухкомпонентные составы Тиккурила, на 10 лет их точно не хватит, тем более после домашнего применения. Если бы подобным составом сделали обновление ванны в каких-то соответствующих заводских условиях, вполне вероятно, что результат задержался бы. А так, состав стоит копейки по сравнению с современной реставрацией, держится 10 лет при постоянных внешних воздействиях, и никак на них не реагирует. Да по такой цене тогда можно брать эту краску-замазку и дома покрывать снаружи, забору красить... По цене нормально получается, если срок службы 10 лет до первых нескольких царапин при постоянной влаге, смене температур и механическом воздействии. Логика просто какая-то неясная просматривается.
Аватара пользователя
0
Jikozona
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 153
Бонусы: 1,828.46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Эмаль для ванны - отзывы и советы
В августе этого года будет 19 лет, как я занимаюсь восстановлением ванн.
Больше 10 тысяч сделал за это время.
И только 9 ванн (ДЕВЯТЬ штук), эмалированных мною, я ПЕРЕэмалировывал !!
После 10 лет эксплуатации, 9 лет, 8, 7, 6......
И только потому, что клиенты сами роняли что то и скалывали эмаль.
Остальные 10 тыс. здравствуют по сей день
: :!:

Вот примеры.....Послушайте-ЧТО говорят сами клиенты

https://www.youtube.com/watch?v=a07Ysqltrjc

https://www.youtube.com/watch?v=d0XmBGYrPS4

https://www.youtube.com/watch?v=0tbkrgGFBqI

А эту ванну делал в 2007 году. Первый канал телевидения снимал и показывали в передаче "Доброе утро Москва"

Потом я периодически снимал эту ванну....пока через 7,5 лет бабуле ремонт не сделали в ванной комнате. Ну и, естественно. Джамшуды испортили ванну...плитку туда сбивали, вся в цементе, клее и краске. Переэмалировал еще раз бабушке):-)

https://www.youtube.com/watch?v=n24gk1_8dqo

Через 3 года:

https://www.youtube.com/watch?v=gf0RMwsRwZQ

Эта же ванна через 4 года:

https://www.youtube.com/watch?v=e18IVriupS0

Она же через 5,5 лет эксплуатации:

https://www.youtube.com/watch?v=spV_4W4743w

А вот так её убили горе-ремонтники, после 7,8 лет :

https://www.youtube.com/watch?v=g_G1O0dKFnE

Уважил бабулю....бесплатно переделал (она же практически моя реклама живая) :D

https://www.youtube.com/watch?v=IGImoz4j9z0

.
Выполняю работы по эмалировке ванн, опыт 20 лет, сделано 11 тыс ванн, подробнее в личку
Аватара пользователя
0
Jikozona
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 153
Бонусы: 1,828.46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Эмаль для ванны - отзывы и советы
Крот777 писал(а):@Jikozona
Что-то я вам не верю ни грамма, если честно. .


Вот ЧТО такое "Тиккурилла Ревфлекс-50"

https://www.youtube.com/watch?v=rNtHs3uqifI

https://www.youtube.com/watch?v=kHN23D7SNVE

*******************************
Вот эту ванну я реставрировал 7 лет назад эмалью для ванн
"Тиккурила, Реафлекс-50" (Послушайте на видео, что хозяйка говорит)

А 10 ноября 2016 года, эмалировал повторно.
Обратите внимание на её слова о том, что скололи давно, Но эти сколы остались такими же,
как и были. Эмаль дальше на отходит.
Решила цвет ванны сменить (под плитку)


https://www.youtube.com/watch?v=0tbkrgGFBqI&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=tclM2Pv4Hg0&feature=youtu.be

**********************************************
А вот ванны, реставрированные методом " НАЛИВНАЯ ВАННА", после меньше 1 ГОДА эксплуатации !

https://www.youtube.com/watch?v=FAqDGuUoVn8&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=8MJToHNXurA&feature=youtu.be

*****************************************************

Ну и про "АКРИЛОВУЮ ВСТАВКУ" в ванну

https://www.youtube.com/watch?v=wHvNr2f4zD0&feature=youtu.be

А это видео про вставку в США (ничем от наших не отличается)

https://www.youtube.com/watch?v=G1dIiLGmb30&feature=youtu.be

***********************************************************************

Смотрите более 800 роликов о моей работе на моём канале с Ю-Тьюбе модерация*гиперссылка

мой канал на ютюб.jpg



На "Яндекс-Фотках" у меня около 2.500 фото ванн, эмалированных мною. Вот ссылка- модерация*гиперссылка

фото на яндексе.jpg


Чтобы посмотреть фото моих ванн на карте Москвы и области- нужно нажать в левом верхнем углу "ФОТО на КАРТЕ".

Видео, как это работает, смотрите здесь:


https://www.youtube.com/watch?v=Myc96MFyK34

.
Выполняю работы по эмалировке ванн, опыт 20 лет, сделано 11 тыс ванн, подробнее в личку
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Эмаль для ванны - отзывы и советы
@Jikozona
Красиво рассказываете, и вам бы можно было поверить, если бы по правде, без преувеличений. А то как-то вообще недостоверно получается даже по представленным циферкам. Вы же говорите, что лично эмаль на ванны накладываете... Тогда, что же выходит?
Вот, с ваших слов. 19 лет, больше 10 тысяч ванн. Окей, 19 лет - это 6935 дней. Давайте ближе к правде, откинем праздники и выходные, пусть по минимуму, минус 50 дней ежегодно. То есть, всего вы работали 19х315 = 5985 дней. За это время более 10 тысяч. Ну, пусть это будет 10500)) Выходит, что ежедневно вы делали 1,75 ванны. Грубо говоря, 2 ванны ежедневно, практически не отдыхая, практически без перерывов. И ни кризисов не было, от которых закрылись миллионы, ничего не мешало, хотя ранее и рекламу не было как создать. По ходу, вы один из самых успешных предпринимателей на нашем рынке, с таким вот завидным постоянством. И прямо все так удачно. Уж очень мягко стелете, согласитесь))
Аватара пользователя
0
Validol
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 161.35
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Эмаль для ванны - отзывы и советы
Тимур-Н, всегда радовали люди, которые углубляются в расчёты и доказывают что автор как минимум приувеличивает.
Может он не 10-ти летний срок имел ввиду, а например, 15 лет. Первое время только учился, качество работы низкое - не похвастаешься. Но для общего колличества почему бы и не учесть?
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: