Где купить качественные стройматериалы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 17 ноя 2014, 16:13
  • Автор: zvzdman

Справка об организации

Арт-Актив
Украина
Киев
ул.Вишневая, 5 (1й Ангар)
+38 (050)447-50-58
info@artaktiv.com.ua

Аватара пользователя
0
zvzdman
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 1.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где купить качественные стройматериалы?
Где купить качественные стройматериалы?

Наш интернет магазин стройматериалов занимается реализацией качественных строительных материалов, а также материалов для ремонта и отделки помещений. С удовольствием поможем Вам в осуществлении Ваших творческих идей и фантазий!

Мы предлагаем широкий ассортимент строительной продукции: материалы для устройства пола и гидроизоляции, системы для подвесного потолка, электрические полы и т.д.

Заходите на наш сайт!

Ждем Вас!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Где купить качественные стройматериалы?
zvzdman писал(а):Изображение

Где купить качественные стройматериалы?

Наш интернет магазин стройматериалов занимается реализацией качественных строительных материалов, а также материалов для ремонта и отделки помещений. С удовольствием поможем Вам в осуществлении Ваших творческих идей и фантазий!

Мы предлагаем широкий ассортимент строительной продукции: материалы для устройства пола и гидроизоляции, системы для подвесного потолка, электрические полы и т.д.

Заходите на наш сайт!

Ждем Вас!

..дык у вас же война идет...вам патроны и каски продавать надо, а не стройматериалы из промороженныхъ складов...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить качественные стройматериалы?
zvzdman писал(а):Где купить качественные стройматериалы?

Наш интернет магазин стройматериалов занимается реализацией качественных строительных материалов, а также материалов для ремонта и отделки помещений. С удовольствием поможем Вам в осуществлении Ваших творческих идей и фантазий!

Мы предлагаем широкий ассортимент строительной продукции: материалы для устройства пола и гидроизоляции, системы для подвесного потолка, электрические полы и т.д.

Заходите на наш сайт!

Ждем Вас!


Вот я хочу задать вопрос по поводу ценообразования в интернет-магазинах. Не особенно важна принадлежность - Россия, Украина, Беларусь... Сегодня просто курс каждой валюты этих стран очень шаток, ну по крайней мере, в РФ и Украине, я знаю это точно. По отношению к доллару черт знает что творится, да и вообще, кризисное время. Так вот!! Есть множество товаров, которые постоянно идут из-за границы. понятно, здесь оринтир на доллар, евро, акцизные сборы и транспортироваку +много чего еще. Многие товары штампуются на заводах по лицензии или же франшизные. Тут тоже ясно, что цена растет из-за выплат по документации. Но вот какого же растет цена на товары, которые исконно принадлежат, так сказать, стране?? Это просто гонение за копейкой или попытка выравняться на тех, кто ставит цену дороже? ну вот тот же ДСП... стружка наша, клеи тоже, прессы у некоторых на заводах чуть ли не совдеповские. Это так, просто пример! Но вот почему растет цена на тот товар, который производится у нас, из нашего сырья и нашими руками? Подорожал бензин, не вопрос, поднимите цену на 10%, уровняйте транспортные расходы. Ну а так на 50-70% цены прыгают, на некоторые товары в разы. Просто хочу спросить, почему так, у кого каие мысли?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Где купить качественные стройматериалы?
Матвей писал(а):
zvzdman писал(а):Где купить качественные стройматериалы?

Наш интернет магазин стройматериалов занимается реализацией качественных строительных материалов, а также материалов для ремонта и отделки помещений. С удовольствием поможем Вам в осуществлении Ваших творческих идей и фантазий!

Мы предлагаем широкий ассортимент строительной продукции: материалы для устройства пола и гидроизоляции, системы для подвесного потолка, электрические полы и т.д.

Заходите на наш сайт!

Ждем Вас!


Вот я хочу задать вопрос по поводу ценообразования в интернет-магазинах. Не особенно важна принадлежность - Россия, Украина, Беларусь... Сегодня просто курс каждой валюты этих стран очень шаток, ну по крайней мере, в РФ и Украине, я знаю это точно. По отношению к доллару черт знает что творится, да и вообще, кризисное время. Так вот!! Есть множество товаров, которые постоянно идут из-за границы. понятно, здесь оринтир на доллар, евро, акцизные сборы и транспортироваку +много чего еще. Многие товары штампуются на заводах по лицензии или же франшизные. Тут тоже ясно, что цена растет из-за выплат по документации. Но вот какого же растет цена на товары, которые исконно принадлежат, так сказать, стране?? Это просто гонение за копейкой или попытка выравняться на тех, кто ставит цену дороже? ну вот тот же ДСП... стружка наша, клеи тоже, прессы у некоторых на заводах чуть ли не совдеповские. Это так, просто пример! Но вот почему растет цена на тот товар, который производится у нас, из нашего сырья и нашими руками? Подорожал бензин, не вопрос, поднимите цену на 10%, уровняйте транспортные расходы. Ну а так на 50-70% цены прыгают, на некоторые товары в разы. Просто хочу спросить, почему так, у кого каие мысли?

Добрый день!
Говорить о ценообразовании в интернет-магазинах строительных материалов, а также на базах, в супермаркетах и прочих торговых точках, не всегда просто. Причиной тому множество факторов изменения и формирования стоимости, которые неподвластны покупателю. Можно поднять вопрос об экономике, курсах валют, оплате аренды площадей, заработной плате сотрудников, об уплате налогов, лицензий и патентов, вопрос о стоимости оборудования, его обслуживания, энергоносителях и прочем, и тогда станет немного понятнее, почему товары на рынке дорожают. Но во многих отраслях, есть такое понятие, как выравнивание стоимости. Правильно сказано то, что даже при производстве материалов из местного сырья, при использовании отечественного оборудования и рабочей силы, которая дешевле, чем в той же Европе, стоимость определенных строительных материалов поднимается на тот же уровень, что и цена импортной продукции. Почему так происходит? Все просто - решение увеличить заработок компании, ее рентабельность, желание заработать больше. Тому есть множество примеров, но рассматривать их стоит индивидуально.
На данный момент, на форуме есть несколько свежих аналитических статей, в том числе и о ценообразовании на строительство, отдельные материалы. Именно их я рекомендую прочесть. А еще советую обратиться в специальный раздел форума, в котором вы отвечаем на вопросы форумчан. Сейчас я предлагаю вам Консультации по строительству и ремонту. Мы ответим на интересующие вас вопросы, в том числе, если это вам интересно, затронем и тему стоимости строительных и отделочных материалов. Но подойдем немного с другой стороны - расскажем, как сэкономить на стройке или на ремонте, где купить качественные стройматериалы по приемлемой цене, каким образом вложиться в бюджет, выделенный на проект.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: