Как класть мозаичную плитку

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 янв 2012, 18:54
  • Автор: asd
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как класть мозаичную плитку
1310375428_1.jpg
Вам не хочется отделывать свою ванну керамической плиткой, захотелось мозаичной плиткой. Потому что технологии укладки мозаики упростилась, практически не отличается от техники крепления к стене керамической плитки.
Теперь можно рассмотреть, как класть мозаичную плитку и получать удовольствие от своего труда. Вначале в магазине подберите плитку под свой вкус, после надо подготовить стену для укладки, плиточную смесь и инструменты. Штапелем аккуратно наносите на стену смесь, берете плитку, прикладываете к стене, придавливаете и устанавливаете на место. Также укладываете следующую плитку, пока не покроете всю стену мозаикой. При этом надо следить, чтобы мозаичная плитка подгонялась плотно между собой, чтобы не было заметно стыков. При укладке обязательно удаляйте лишнюю смесь с поверхности мозаики. Как уложите полностью, протрите плитку влажной тряпкой и дайте лучше закрепиться в течение 24 часов.
0
pavelin
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как класть мозаичную плитку
Я как-то думал над этим вариантом,чтобы положить мозаичную плитку в ванне.Ее даже легче класть,чем обычную керамическую.Правда может быть мозаичную дольше класть,потому что она мелкая.Зато какой потрясающий вид такая плитка создает в ванне.Это же можно выложить любой рисунок из такой плитки.Все таки есть преимущества в мозаичной плитке.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: