Как выбирать акриловые ванны отзывы форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.6 (5 голосов)
  • Опубликована: 27 сен 2011, 16:40
  • Автор: coffemen
0
andreymmm
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как выбирать акриловые ванны отзывы форум
Я знаю что сам акрил бывает разного качества (отечественный или зарубежный), напыление на акрил может быть разной толщины, да и каркас может выдерживать разные нагрузки в зависимости от того как его сделать.
И как мне кажется, нужно выбирать по производителю и модели в первую очередь.
Так вот собственно вопрос: Кто покупал ванну фирмы Мирсант? модерация форума (гиперссылка) Какое у них качество? Или стоит покупать Santek, Церсанит, Радомир, или вообще другого?
Подскажите пожалуйста
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Как выбирать акриловые ванны отзывы форум
andreymmm писал(а):Я знаю что сам акрил бывает разного качества (отечественный или зарубежный), напыление на акрил может быть разной толщины, да и каркас может выдерживать разные нагрузки в зависимости от того как его сделать.
И как мне кажется, нужно выбирать по производителю и модели в первую очередь.
Так вот собственно вопрос: Кто покупал ванну фирмы Мирсант? Какое у них качество? Или стоит покупать Santek, Церсанит, Радомир, или вообще другого?
Подскажите пожалуйста


Доброе утро. У меня дома ванна акриловая угловая. Однако последнее время заметил, что она стала плохо выглядеть. Появились трещины и места, где краска немного слезла. Подскажите насчёт того, как произвести такой процесс, как восстановление ванны жидким акрилом. Акрил должен быть какой-то определённой марки? Сколько это будет стоить по цене? И как долго придётся ждать пока она высохнет? Заранее спасибо всем за ответы.
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Как выбирать акриловые ванны отзывы форум
Николай Кондин писал(а):Источник цитаты У меня дома ванна акриловая угловая. Однако последнее время заметил, что она стала плохо выглядеть. Появились трещины и места, где краска немного слезла. Подскажите насчёт того, как произвести такой процесс, как восстановление ванны жидким акрилом.

То, что ваша ванная акриловая угловая — второстепенная информация. Чтобы восстановить ванную жидким акрилом нужно конкретно знать из какого материала она сделана.

Методы реставрации для ванны из гелькоута и ванны из акрилового листа совершенно разные.

Вспомните, была ли при покупке ванная покрыта пленкой? Да-значит ванная акриловая. Нет - из гелькоута.

Второй тест — срез ванный. Если однородный слой — акрил, если двухслойная структура - гелькоут.
0
ПетровичЯ
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 57.78
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как выбирать акриловые ванны отзывы форум
Сколько людей, столько мнений на счет выбора материала ванной. Кому-то чугунная по старинке по душе, кто-то следит за модными тенденциями и покупает акриловые. дело вкуса и финансового положения. Хороший выбор ванн в магазине спам ссылка .Сам заказывал пару месяцев назад. Решил, что акриловая лучше всего. И цена меня вполне устроила. Жене понравилось и все довольны.
Аватара пользователя
0
ПушкарёвС
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 105.20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Как выбирать акриловые ванны отзывы форум
А ещё одно важное преимущество акриловых ванн - разнообразие размеров и форм. То есть можно подобрать даже очень необычное изделие, как, например, вот из этих.
Вложения
yglovaya-akrilovaya-vanna.jpg
nestandartnye-vanny-2.jpg
akrilovaya-vanna-razmery-20.jpg
Akril_Vanna.jpg
" Чем безнадежнее цель, тем глубже эмоции." С. Довлатов
Аватара пользователя
0
Стройщик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 634.23
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Как выбирать акриловые ванны отзывы форум
При покупки акриловой ванны, можно визуально оценить количество слоев сантехники. Слои можно увидеть осматривая кромку бортика. Лучше приобретать ванну изготовленную из чистого плекса ( ПММА+армированная основа). Толщина слоя акрила должна быть от 2 до 6,5 мм. 2-3 мм слоя-ванна прослужит 3-4 года. 4 мм- до 7 лет. Если слой 5-6.5 мм то здесь ванна прослужит 10-12 лет.
Аватара пользователя
0
ПушкарёвС
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 105.20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Как выбирать акриловые ванны отзывы форум
Главное прочность акриловой ванны ещё выбрать правильно. Есть ванны из АБС/ПММА, так вот если ванну наполнить , её стенки будут деформироваться. Незначительно, но хруст какой-то слышать будите.
" Чем безнадежнее цель, тем глубже эмоции." С. Довлатов
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Как выбирать акриловые ванны отзывы форум
ПушкарёвС писал(а):Источник цитаты Есть ванны из АБС/ПММА,

Да, я первое время боялась что от веса моего мужа она сломается):-)
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Как выбирать акриловые ванны отзывы форум
Акрил красив, лёгкий очень хрупкий. Главное не ронять тяжелые предметы- может треснуть так, что и реставрация может не помочь и придётся делать замену на новую.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: