Как выбирать душевые кабины отзывы форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (6 голосов)
  • Опубликована: 08 окт 2011, 01:55
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Да ну эти душевые кабины, сделал у меня вон сосед сверху ремонт в ванной комнате и что, топит постоянно теперь, все говорит из за душевой кабины, то там шланг порвался то другой, за месяц уже 3 раза топил. Купил называется душевую кабину недорого, теперь мы страдаем, сказали если еще раз повториться такое то будет сам ремонт у нас делать. Не понимаю. все говорят тут о дизайне душевой кабины какой дизайн, они все как под копирку сделаны. Я в свое время хотел душевую, но после этих случаев с соседом то я и в ванне с лейкой помоюсь.
Аватара пользователя
0
Степан Куренной
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 42.56
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Переехали в новую квартиру, делали ремонт. Площадь не очень большая, поэтому стремились организовать пространство "как на яхте".
Друзья посоветовали отличный интернет магазин сантехники, за что им огромнейшее спасибо! Настроив фильтры и сортировку остановились на душевых кабинах deto, которые являются лучшими по соотношению цена/качество. Консультант отвечает очень быстро, и с доставкой никаких проблем не возникло. Напротив, ответили на все наши вопросы и даже помогли с установкой.
Теперь всегда буду покупать сантехнику онлайн в этом магазине. Вот, что значит работать на результат!
Аватара пользователя
0
Степан Куренной
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 42.56
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Переехали в новую квартиру, делали ремонт. Площадь не очень большая, поэтому стремились организовать пространство "как на яхте".
Друзья посоветовали отличный интернет магазин сантехники, за что им огромнейшее спасибо! Настроив фильтры и сортировку остановились на душевых кабинах deto, которые являются лучшими по соотношению цена/качество. Консультант отвечает очень быстро, и с доставкой никаких проблем не возникло. Напротив, ответили на все наши вопросы и даже помогли с установкой.
Теперь всегда буду покупать сантехнику онлайн в этом магазине. Вот, что значит работать на результат!
Аватара пользователя
0
Валерия Вербицкая
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Мою вторую душевую кабину я заказала в компании "Юнит Гласс" (О первой даже вспоминать не хочу. Отвез на дачу там пригодилась) Установили быстро и качественно. Рекомендую!
0
НаталиC
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 38.57
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Главное при выборе душевой кабины это надежность и безопасность. Мы смотрели очень много производителей и остановились на российском производителе душевых кабин Fiinn. В ассортименте есть душевая кабина MONO, которая ни чем не уступает финскому производителя, но стоит на порядок ниже.Встроенный термостат делает ее очень комфортной. Так же можно заказать матовые или тонированные передние стекла. Очень достойная продукция. :D
0
lerchik
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 35.32
Откуда: Львов
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Подскажите пожалуйста, нравится ванна как на фото. Я так понимаю вместо поддона вістроеные бортики, может у кого такой вариант дома, она не протекает? Удобно так? Еще дверь тут стеклянная, а можно ее заменить чем то вроде поликарбоната или все таки надо делать стеклянную. Просто дверь из каленого стекла вынесет очень дорого, вот и ищу альтернативу. Обычное не рассматриваю, оно не безопасное, в случае чего можно сильно поранится.
ванна.jpg
ванна.jpg (11.5 КБ) 2893 просмотра
0
pocketpda
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 43.16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Вся суть стеклянных душевых кабин в том что если ты уже решился её поставить то ставить надо хорошую и качественную, чтоб она радовала глаз, а если ставить полноге Г то и протянет не долго.
0
poker77
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -65.09
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Скажу вам исходя из своего опыта. Главное при выборе душевой обращать внимание не только на дизайн, но и на то, с кем вы работаете (кто Вам выполняет установку, это очень важно!), какую фурнитуру Вам ставят (есть латунная, а есть цинковая (выглядит также как латунная, но материал пористый, из-за чего происходит разрушение петель, может даже в момент установки). А еще частенько ставят стекла не закаленные и проверить этого вы не сможете. То, что я Вам рассказываю, я услышал при консультации с менеджером одной компании, за что им огромное спасибо, ведь мало кто говорит такие вещи. Просите производителя ставить маркировку на стекло, о проведенной закалке. При установке пусть Вам покажут этот маркер.
Аватара пользователя
0
gushin
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 55.11
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
lerchik писал(а):Подскажите пожалуйста, нравится ванна как на фото. Я так понимаю вместо поддона вістроеные бортики, может у кого такой вариант дома, она не протекает? Удобно так? Еще дверь тут стеклянная, а можно ее заменить чем то вроде поликарбоната или все таки надо делать стеклянную. Просто дверь из каленого стекла вынесет очень дорого, вот и ищу альтернативу. Обычное не рассматриваю, оно не безопасное, в случае чего можно сильно поранится.
ванна.jpg

Вы, скорее всего, уже за год решили вопрос, но всё равно отвечу.
У меня такой душ с бортиками. Очень удобно, просторно. не затекает вода через бот. Но бортик у меня от стены до стены, а не углом отгорожен, как на фото.
Двери нет. Зону душа отгораживает триплекс с двухсторонним зеркалом 1.5 м шириной. Этого вполне достаточно, чтобы брызги не летели. Такое стекло вместе со стойками покупал в Костораме в отделе душевых кабинок, 4 года назад стоило 8000 руб.
Трап для душа покупал на всю ширнину, чтобы вода уходила быстро.
В чём практичность:
- Цена получилась невысокая, при этом внутренне наполнение установили по своему выбору. У на стоит широкий тропический душ-лейка, насадка Шарко, (жене прямо прикипела) и обычная выносная насадка.
- Просторный, душ. В нём и полка помещается и шкаф с шампунями на противоположной стене, нужно руку только протянуть. Жена оптом сразу двоих детей моет, когда с улицы заходят. Там можно свободно и вытереться и одеться и не топать мокрыми ногами по остальной ванной комнате.
Но! Это счастье у нас на 1 этаже загородного дома и все коммуникации были сразу заложены с учётом такого душа. В квартире у нас только ванная, поэтому как обустроить душ такого типа в многоквартирном доме не могу сказать.
Аватара пользователя
0
1912 Группа
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 29.70
Откуда: Ростов
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Мы установили кабинку с глубоким поддоном. Очень удобно. Когда нужно, можно принять ванную. Она хоть и небольшая, но все равно. Но самое главное, что в кабинке тепло :-):-)

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Брали тут https://sanalians.ru/catalog/dushevye_kabiny/
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
1912 Группа писал(а):Источник цитаты Когда нужно, можно принять ванную.

То что в кабине теплее соглашусь, это преимущество.
И высокий борт - удобен по многим параметрам.
А вот то что в кабинке можно принять ванную... - это каким образом? сидя?
0
Алексанр_2021
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.73
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
lerchik писал(а):Подскажите пожалуйста, нравится ванна как на фото. Я так понимаю вместо поддона вістроеные бортики, может у кого такой вариант дома, она не протекает? Удобно так? Еще дверь тут стеклянная, а можно ее заменить чем то вроде поликарбоната или все таки надо делать стеклянную. Просто дверь из каленого стекла вынесет очень дорого, вот и ищу альтернативу. Обычное не рассматриваю, оно не безопасное, в случае чего можно сильно поранится.
ванна.jpg

У меня друг решил ради экономии заменить поликарбонатом стеклянные двери. Теперь он жалуется, что вода после каждого приема душа протекает на пол. Поэтому лучше ставьте двери в душ из стекла, я лично брал здесь. Да по цене не самый дешевый вариант, но зато хлопот не доставляет.
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Алексанр_2021 писал(а):Источник цитаты У меня друг решил ради экономии заменить поликарбонатом стеклянные двери.

Так это вопрос стыка, есть ли щель внизу. Или у него поликарбонат дырявый?
Аватара пользователя
0
Алексей Романович
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.28
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Jessie писал(а):
1912 Группа писал(а):Источник цитаты Когда нужно, можно принять ванную.

То что в кабине теплее соглашусь, это преимущество.
И высокий борт - удобен по многим параметрам.
А вот то что в кабинке можно принять ванную... - это каким образом? сидя?


Есть кабины по размеру, как ванны, возможно такие имелись ввиду. Если размеры помещения и бюджет позволяет, то это конечно идеальный вариант для тех, кто хочет и ванну принимать, и иметь все удобства душевых кабин. :)
Вот как здесь модерация рекламная ссылка :
душ+ванна.png
Аватара пользователя
0
ДулинС
Отзывов: 0
Сообщения: 34
Бонусы: 112.17
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Алексей Романович писал(а):Источник цитаты Есть кабины по размеру, как ванны, возможно такие имелись ввиду.

Удобно... можно закрыться и принимать ванну. Представляя себя идущей по реке подводной лодкой. :D
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
ДулинС писал(а):Источник цитаты Удобно... можно закрыться и принимать ванну. Представляя себя идущей по реке подводной лодкой.

Это надо хорошо так перегреться, чтоб себя в подлодке представить.
Аватара пользователя
0
Наталья Варданян
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.02
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Я вот купила в свою новую квартиру душевую кабину RGW AN-207. Очень долго выбирала, искала подходящий вариант и остановилась на этом. Стильная, качественно сделанная кабина. До этого была другая, прослужила всего полгода. А эта не подтекает, еще входит в стоимость поддон. До этого я натыкалась на варианты его дополнительного приобретения за отдельные деньги. Одним словом, это лучшая кабина для меня)
Аватара пользователя
0
Бубнов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 372.29
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Наталья Варданян писал(а):Источник цитаты До этого была другая, прослужила всего полгода.

что же с ней делали, что так быстро она у вас устала?
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: