Как выбирать душевые кабины отзывы форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (6 голосов)
  • Опубликована: 08 окт 2011, 01:55
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Фалов Андрей
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
:|
Из личного опыта...
Решил где-то год назад поставить на даче душевую кабину... Сильно не замарачиваясь (по-мужски)) выбрал на сайте обычную не дорогую китайскую "практичную" кабину. На картинках они все хороши). Заказал сборку специалистов.
И ТУТ НАЧАЛОСЬ...
Изначально заходя было чувство что дно проседает. Через недельку разломался ролик на двери в момент когда выходил из душа... Позвонил в сервис сказали завтра подъедут, в и тоге дней через пять я их дождался. За это время начала подтекать верхняя лейка.
По словам спецов - ролик поломал я, а лейку не правильно эксплуатировали (думал не сдержусь!). После замены ролика, дверь при открытии начала издавать ушераздирающие звуки... Вобщем за ремонт я заплатил.
На этом история не заканчивается...
Спустя пол года (месяцев 7) дно ванны пожелтело и потресколось!!!!! Стал вопрос о замене д.кабины.
Все приключения и не в спомню, а то можно было бы книгу написать):-))
Наученый опытом 2-ю кабину выбирал предвзято (отзывы, совет знакомых, колег). Долей случая попал на сайт кабин Тимо (вроде бы финские), заманил тот факт что у них есть залы где можно живьем посмотреть, потрогать, зайти внутрь.
Пообщавшись с консультантом (узнал очень много нового), подергав двери, попрыгав внутри, решил рискнуть и заказать кабину Т-7700.
Собирал САМ с братом! Оказалось ничего сложного в этом нет.
Все работает нормально, двери не хрустят, ванна устойчивая. Доволен :) .
Оказывается очень важно при выборе что бы поддон был целиком акриловый, без модного китайского пластика!!
Так что, мужики, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК!!
Все знакомым сейчас советую.
Высказался.... аж в душ захотелось)

Добавлено после 7 минут 22 секунды:
Да, кстати первая кабина была Аква Джой!!!!! :cry:
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Фалов Андрей писал(а):Из личного опыта...И ТУТ НАЧАЛОСЬ... пол года (месяцев 7) дно ванны пожелтело и потресколось!! Стал вопрос о замене д.кабины... попал на сайт кабин ....решил рискнуть и заказать кабину Т-7700... важно при выборе что бы поддон был целиком акриловый, без модного китайского пластика
... Не сочтите за рекламу... кстати первая кабина была Аква Джой


Не сомневаюсь, что от вашего комментария (недобросовестной рекламы) будут "НЕ в восторге" производители душевых кабин Аква Джой (Aqua Joy) из Калининграда, ведь их производство широкого модельного ряда на любой вкус и кошелек налажено в России и довольно неплохого качества...
:shock: Это как же надо было пользоваться душевой кабиной, чтобы за 7 месяцев ее так "уделать"... «дно ванны (поддона) пожелтело и потрескалось» :?:
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Карибиан
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 65.89
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
shuravi писал(а):Это как же надо было пользоваться душевой кабиной, чтобы за 7 месяцев ее так "уделать"... «дно ванны (поддона) пожелтело и потрескалось» :?:

Ну если вторая кабина выбиралась типа "подергал двери и попрыгал внутри на поддоне", то где гарантия, что этого не происходило на протяжении всего периода использования предыдущей кабины. Вот если честно, я тоже не знаю такого плохого качества, чтобы все резко пожелтело и потрескалось. Ну это, как минимум, активно помогать появлению таких дефектов необходимо):-))
Аватара пользователя
0
Фалов Андрей
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Без критики, господа, никуда)
На самом деле мне все равно к что думает о написанном. В том числе производители *цензура форума* товара...
Понял свою ошибку. Не стоило вдаваться в бренды....
Каждый остается при своем мнении.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Фалов Андрей писал(а):... производители *цензура форума* товара...
Понял свою ошибку. Не стоило вдаваться в бренды...

Ваша ошибка в ином - вы не показали (фото) что у вас было, и что вы установили...
Получилось что-то типа голословной рекламы с уклоном упреков и предъявления голословных претензий к производителю, который довольно популярен. Аква Джой (Aqua Joy) рынке сантехники более десяти лет, успешно развила свое производство в России, производит широкую линейку добротной и конкурентоспособной продукции. Кстати, на все товары компании минимальная гарантия - один год ,
гарантии....png
гарантии...
... а вы эксплуатировали изделие семь месяцев, не сделали ни каких шагов к возмещению причиненного вам ущерба или замене приобретенного товара... Значит, что-то тут «не так»….
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Фалов Андрей писал(а):Каждый остается при своем мнении.

Ну тогда да простят меня форумчане, да и Вы, но это просто очередное бла-бла-бла, понятно ради чего)) Тут таких очень-очень много, одни рекламируют, другие наоборот, черным пиаром занимаются, пытаются гнусностей написать. но что самое интересное, смотришь на вас всех и диву даешься... ни одного разумного поста, ничего полезного для людей, все ради упоминания на успешном ресурсе бренда или проставления ссылки. никаких фактов, никаких ответов на вопросы, масса ошибок в характеристиках, путаница в своих собственных словах, короче простяцкий бред за 3 рубля. Ах, да, это мое мнение, и я при нем остаюсь):-)
0
volk73ru
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 63.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Ваша ошибка в ином - вы не показали (фото) что у вас было, и что вы установили...
Получилось что-то типа голословной рекламы с уклоном упреков и предъявления голословных претензий к производителю, который довольно популярен. Аква Джой (Aqua Joy) рынке сантехники более десяти лет, успешно развила свое производство в России, производит широкую линейку добротной и конкурентоспособной продукции. Кстати, на все товары компании минимальная гарантия - один год ,
гарантии....png
... а вы эксплуатировали изделие семь месяцев, не сделали ни каких шагов к возмещению причиненного вам ущерба или замене приобретенного товара... Значит, что-то тут «не так»….[/quote]

Фото тоже не имею, но случай с душевой кабиной Аква Джой неприятный был.
Опыт использования очень плачевный. 3 месяца!!!!Три месяца!!! А затем выбило смеситель из кабины и залило нашу квартиру и все этажи под нами. Ужас что было. Ни покупайте ее ни в коем случае, если не хотите приключений.
экспертиза признала ЗАВОДСКОЙ ДЕФЕКТ, т.е говорить о некачественной установке говорить не приходится. Наша эпопея с возмещением ущерба длится третий месяц, компания Аква Джой в Москве тянет резину.
p.s. Моральный вред всегда дороже материального .
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Я бы посоветовал компании Аква джой или производителю, кем они там являются, немного напрячь седалищный нерв, так сказать, и наладить качество продукции. Или найти того конкурента, который поливает грязью, и хорошенько вломить. Понятно, что физически тут ничего не решить, да я и не советую, но есть столько интересных методов поставить людей на свое место, что пункты даже посчитать сложно. Если же люди правду пишут, о чем у меня сомнений выше крыши, то сотрудничество с такой компанией точно не для меня. Мне просто нравится, как поливающие грязью находят друг друга и подтверждают слова на одном и том же форуме)) тут заказ 100%, то есть, нужно решать что-то бы. И вообще, тут говорят о том, как выбирать душевые кабины. Отзывы разные негативные и положительные - в тему, но лучше бы больше по технической части, да по уму.
0
volk73ru
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 63.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Матвей писал(а):Я бы посоветовал компании Аква джой или производителю, кем они там являются, немного напрячь седалищный нерв, так сказать, и наладить качество продукции. Или найти того конкурента, который поливает грязью, и хорошенько вломить. Понятно, что физически тут ничего не решить, да я и не советую, но есть столько интересных методов поставить людей на свое место, что пункты даже посчитать сложно. Если же люди правду пишут, о чем у меня сомнений выше крыши, то сотрудничество с такой компанией точно не для меня. Мне просто нравится, как поливающие грязью находят друг друга и подтверждают слова на одном и том же форуме):-) тут заказ 100%, то есть, нужно решать что-то бы. И вообще, тут говорят о том, как выбирать душевые кабины. Отзывы разные негативные и положительные - в тему, но лучше бы больше по технической части, да по уму.


Я за свои слова отвечаю. Случай с кабиной АКВА ДЖой у меня действительно был, ни о какой недобросовестной рекламе или 100% заказе не может идти и речи. Это просто крик души, когда ты покупаешь новую квартиру и твоя радость обрывается из-за какого-то смесителя душевой кабины. В результате в НОВОЙ квартире плесень на стенах и т.п. Просто не мог остаться в стороне и не высказаться!
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
volk73ru писал(а):...Случай с кабиной АКВА ДЖой у меня действительно был...
Известные автомобильные концерны General Motors, TOYOTA, Mercedes, Ford и т.д. тоже порой отзывают из эксплуатации свою продукцию. Но это совсем не означает что она "недобротная". Всякое бывает ... так и тут с компанией Aqua Joy... Хотя из модельный ряд и неплохое качество за приемлемую цену довольно привлекательны... Приходилось неоднократно устанавливать их продукцию разного ценового уровня при ведении ремонтных работ, :roll: но нареканий от клиентов не приходилось слышать…
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
Аватара пользователя
0
Карловна Мальвина
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 46.83
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Не знаю, я, например, за то, чтобы выбирать душевые не по картинкам в интернете и не по описаниям, а вживую. Прийти, посмотреть, пощупать. Тогда на деле будет видно, где качество, а где... :) Жаль, шоурумов мало. Есть на Краснобогатырской, Южнопортовой, Новочеремушкинской - там была, просматривала :) Есть ли еще какие-то где-то?
0
Герман1983
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 100
Бонусы: 317.29
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 14
Личное сообщение
Тема: Re: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Карловна Мальвина писал(а):там была, просматривала

Так что же вы там насмотрели, названия улиц только с непонятной конторкой, или как? Очередная реклама)) Месяц не был на форуме, а вас не меньше, все та же толпень зарабатывающих на глупостях студентов. Соглашусь только с одним, что для правильно выбора товара нужно подойти, посмотреть, пощупать, и как еще где-то читал, даже понюхать, ведь так можно отличить дешевый материал от дорогого. Все остальное нелепости рекламные
0
volk73ru
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 63.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Известные автомобильные концерны General Motors, TOYOTA, Mercedes, Ford и т.д. тоже порой отзывают из эксплуатации свою продукцию. Но это совсем не означает что она "недобротная". Всякое бывает ...

У известных автомобильных концернов General Motors, TOYOTA, Mercedes, Ford и т.д. поломки как правило незначительны либо не являются фатальными. Ну а то, что оторвало смеситель у душевой кабины Аква джой (AQUA JOY) (и это при правильной эксплуатации) можно сравнить только с тем если у TOYOTA, Mercedes, Ford и т.д. на ходу взорвется двигатель либо оторвутся сразу 4 колеса. Я же не писал о том, что при установке сразу потребовалось заменить 2 шланга и несколько хомутов (это мелочи, хотя это действительно было).
Аватара пользователя
0
tishchenko
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 145.12
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Тоже не люблю покупать важные предметы интерьера через интернет. Лучше походить по магазинам, но зато своими глазами увидеть товар, оценить качество на ощупь и представить как будет смотреться в комнате.
Аватара пользователя
0
derkyn
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 26.09
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Видел еще у знакомого шведскую Ekkman кабинку дизайн обалденный, но она стоит дороже, не потянул себе по деньгам такую купить, поэтому взял Тимо, но если средств хватает, то думаю лучше Эккман
Аватара пользователя
0
shubud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 11.18
Откуда: с просторов СОЮЗА
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Re: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
derkyn писал(а):Видел еще у знакомого шведскую Ekkman кабинку дизайн обалденный, но она стоит дороже, не потянул себе по деньгам такую купить, поэтому взял Тимо, но если средств хватает, то думаю лучше Эккман

Прошу прощения, но тема имеет наименование "Как выбирать душевые кабины, отзывы..." Вы перечислили несколько производителей душевых кабин ( :shock: почему-то не всех широко известных), только :roll: совсем забыли рассказать посетителям форума, почему именно "Тимо" вы приобрели и чем лучше "Эккман" :?:
Вам не сложно будет немного подробнее написать... Было бы интересно увидеть фото как вы установили кабинку в вашем доме (квартире), как она "вписалась в интерьер" душевого помещения... ;)
Мозги, как деньги. Их не бывает много, их просто... не хватает...
Не можешь решить проблему? Создай проблему сложнее...
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
derkyn писал(а):Видел еще у знакомого шведскую Ekkman кабинку дизайн обалденный, но она стоит дороже, не потянул себе по деньгам такую купить, поэтому взял Тимо, но если средств хватает, то думаю лучше Эккман

Во как):-) Товарищи рекламщики и форумные писаки-спамеры, вот учитесь у данного гения рекламе. Одним сообщением срубил денег у двух заказчиков, так как прорекламировал 2 продукта сразу)) Хоть бы фото показали, что к чему, а то склоняете людей к определенному бренду и заставляете их еще самостоятельно искать вас и ваши товары.
Аватара пользователя
0
Власова Таня
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 90.48
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
странно, что вы не слышали про эти кабинки, Тимо в России очень популярны, их много магазинов продают, а Ekkman в Европе у многих стоят, в Россию их только недавно начали завозить
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Власова Таня писал(а):странно, что вы не слышали про эти кабинки... в Европе у многих стоят, в Россию их только недавно начали завозить

:o "Странно, что вы не"... дали советы о моделях кабин...
Вроде всем умеющим читать - понятно...Тема имеет наименование "Как выбирать душевые кабины, отзывы" а то что "в Европе у многих стоЯт"... :roll: совсем не показатель, они же еще и "стОят", а если рассматривать вопрос их использование в многоквартирном доме постройки прошлого века, то их целесообразность «более чем» сомнительна...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Тилль
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 394.66
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как выбирать душевые кабины отзывы форум
Власова Таня писал(а):странно, что вы не слышали про эти кабинки, Тимо в России очень популярны, их много магазинов продают, а Ekkman в Европе у многих стоят, в Россию их только недавно начали завозить

Я вот тоже не слышал, так как не продаю душевые кабины и уж точно статистику не веду. И я уверен что более 90% посетителей форума не знают о них ничего. Как у нас выбирается душевая кабина рядовым пользователем и более продуманным человеком (который, например, сам ремонтник)??
Простой человек сидит в интернете и смотрит модели, некоторые выписывает. сравнивает цены, смотрит на навороты, абсолютно не думая о технических "изюминках" и материалах производства. Потом топает в магазин, и так как там ассортимент в 10-20 раз проще, чем в интернете, покупает просто то, что хорошо распишет продавец!!
Ремонтник, продавец подобных вещей или просто более опытный человек собирает больше подробностей, общается на форумах, создает отдельные темы или читает их. А тут на тебе - 2 конторы, о которых все должны были слышать и вообще, они типа в Европе почти на каждом шагу. Хороша же информация для покупателя, и одного, и второго. То есть, если вы рекламируете этот товар, то никак не помогаете покупателю таким образом (без описаний и данных по мелочам разным), а просто тратите его время, отправляя в Гугл искать эти бренды, которые еще и дорогущие ужасно.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: