Как выбрать унитаз форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 сен 2011, 08:04
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Как выбрать унитаз форум
Требования, которые мы всегда выдвигаем при выборе унитаза – удобство и легкая очистка. Сегодня рынок переполнен различными моделями этой продукции. Как выбрать унитаз правильно? Для начала определитесь, что именно вам надо: напольный или подвесной унитаз, с наружным бачком или со скрытым, каким у него должен быть слив в канализационную трубу (вертикальный, горизонтальный или косой). Так же перед вами встанет проблема покупать агрегат по частям или в сборе. Специалисты все же советуют брать унитаз заводской сборки, так как они уже прошли все испытания и готовы к подключению.
К выбору сливного бачка так же надо подойти ответственно. Сейчас импортная сантехника оснащена кнопочным сливом. Если вы отдаете предпочтение наружному бачку, то кнопка в нем расположена по центру крышки, если же бачок встроенный, кнопка будет находиться на стене. Так же существуют экономные системы слива. В них кнопка слива разделена на 2 половины – обычный слив и половинчатый.
Материал, из которого сделан унитаз, может быть разным. По традиции, лучше остановите свой выбор либо на фарфоровом, либо на фаянсовом изделии. Самым долговечным считается фарфор, его легко чистить и он не сохраняет запахи.
Имея представление о том, что вы хотите иметь в своем санузле, выбор унитаза превратится в приятное занятие.
Безымянный.JPG
как выбрать унитаз форум
Безымянный.JPG (19.46 КБ) 4438 просмотров
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Как выбрать унитаз форум
Давно я такой толковой статьи на читал. Alexandr13, твоя статья "Как выбрать унитаз форум" заслуживает похвал и только хороших оценок. Правильная оценка модельного ряда такого хитрого санприбора и описание деталей и тонкостей выбора, даже в фирменном магазине сантехники не услышишь.
Спасибо.
... НИКТО никому ничего не должен...
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: