Как выбрать унитаз компакт

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 23 ноя 2011, 18:44
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Как выбрать унитаз компакт
Безымянный.JPG
как выбрать унитаз компакт
Безымянный.JPG (10.14 КБ) 1026 просмотров
При выборе унитаза-компакта, прежде всего, обратите внимание на то, в каком государстве он изготовлен. Старайтесь выбирать среди моделей европейских производителей. Самыми доступными являются компакты польского или чешского производства. Стоимость их начинается от 80 у.е. Немного дороже болгарские и португальские изделия. Наиболее дорогими и качественными считаются испанские, финские и немецкие. Китайские унитазы наименее качественные, кроме тех случаев, когда их цена выше 200 у.е..
При выборе этого элемента сантехники необходимо обратить внимание на внутреннюю арматуру бачка (в дешевых моделях она может очень быстро выйти из строя), и на качество санфаянса (если поверхности не ровные могут быть проблемы со сливом и омыванием чаши). Компакты различаются между собой не только качеством изготовления, но и способом подключения к водопроводу, системой слива, и подсоединением к канализации.
Что касается подключения к водопроводу, забор воды может быть боковым или нижним. Боковое подключение можно выбрать в том случае, если кран, из которого подается вода в бачок, расположен высоко и смонтировать его в другом месте невозможно. Если с заменой компакта вы меняете и водопроводные трубы, то выбирайте нижнее подключение, это обеспечит скрытый подвод и более эстетический вид.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Как выбрать унитаз компакт
Alexandr13 писал(а):...Старайтесь выбирать среди моделей европейских производителей. Самыми доступными являются компакты польского или чешского производства. Стоимость их начинается от 80 у.е. Немного дороже болгарские и португальские изделия. Наиболее дорогими и качественными считаются испанские, финские и немецкие. Китайские унитазы наименее качественные, кроме тех случаев, когда их цена выше 200 у.е...подключения к водопроводу, забор воды может быть боковым или нижним...

Как выбрать унитаз компакт… судя по статье необходимо однозначно приобретать то, что сделано «за бугром». Пожалуй, на сегодняшний день, неплохо развивается выпуск качественной сантехники и в России. Стоит присмотреться хотя бы к продукции Санита. Технология передовая оборудование современное (даже из-за «бугра») функциональность , дизайн на уровне… Как в рекламе « Зачем платить больше?...»
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: