Керабуд керамическая плитка отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 янв 2012, 13:45
  • Автор: zxc
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Керабуд керамическая плитка отзывы
Керабуд керамическая плитка отзывы.jpg
Керабуд керамическая плитка отзывы.jpg (12.7 КБ) 2708 просмотров
Этим летом провел ремонт на кухне и ванной, заменил керамическую плитку, плитку поставил не импортную. Поставил керамическую плитку от отечественного производителя KERABUD / КЕРАБУД. За такой короткий срок эксплуатации могу сказать о керабуд керамической плитке отзывы только положительные. Во время эксплуатации тональная расцветка не потускнела, пока сохраняет свой цвет, как будто только прилепили плитку к стене. Хотя жена использует химию при наведении порядка на кухне и ванне каждую неделю.
Данную плитку купил в магазине, хотя выбор был большой от отечественных и иностранных производителей. Когда выбирал, опирался на ценовой уровень плитки, качество и цветовой фон. Поэтому из всего выбора выбрал плитку KERABUD / КЕРАБУД. В разговоре с продавцом магазина выяснилось, что многие покупатели отдают сейчас предпочтение данной плитке.
Керамическую плитку приклеивал на цементный раствор, к стене крепилась хорошо, по настоящее время держится крепко.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Керабуд керамическая плитка отзывы
Не совсем понял из статьи, керабуд керамическая плитка, отзывы о которой найти несложно, была приобретена автор для замены старой или она была куплена как новая? Просто написано, что автор купал импортную плитку, а керабуд отечественная.
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Керабуд керамическая плитка отзывы
prostroi писал(а):Не совсем понял из статьи, керабуд керамическая плитка, отзывы о которой найти несложно, была приобретена автор для замены старой или она была куплена как новая? Просто написано, что автор купал импортную плитку, а керабуд отечественная.


Извините, прочитайте внимательно, я написал про отечественного производителя, также могу добавить, плитка прекрасно держится у меня на стене. Не отвалилась от цементного раствора, в цементный раствор клей не добавлял специально. Даже другим не рекомендую, потому что если будете заменять плитку, замучаетесь отбивать от стены раствор и плитку. Клей лучше всего добавлять, если плитка у вас находится на улице, где ей приходится выдерживать широкий температурный диапазон, клей не даст отставать плитке от раствора.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: