Керамическая плитка отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 30 ноя 2011, 22:04
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Керамическая плитка отзывы
Керамической плиткой могут быть отделаны стены или пол в любом помещении. Выбрать плитку по внешним признакам совершенно не сложно, главное, чтобы расцветка и форма нравились и подходили под остальной интерьер помещения. Керамическая плитка отзывы получает в зависимости от производителя. Качественную керамическую плитку производят торговые марки «Керамогранит», «Керама марацци», «Керамин» и «Нефрит».

Керамическая плитка может быть разного качества, поэтому можно выделить следующие типы плитки:
1. Глазурованная и неглазурованая. Глазурованные образцы покрыты слоем цветного стекла, который придает блеск и более насыщенный цвет. Неглазурованная плитка не имеет рисунка, она чаще всего однотонная и однородная, а так же практически не имеет блеска.
2. Плитка на плотном или пористом утеле. Как известно, утель – это основа плитки. Пористое основание поглощает больше воды, а плотный утель вообще ее не поглощает.
3. Плитка на белой или красной массе. Основа плитки может быть как белой, так и цветной.
4. Плитка, которая изготовлена методом прессования или экструзии. Прессованный вариант получается из измельченного порошкового сырья, которое формируется под высоким давлением. Экструзионная плитка изготавливается из пастообразного сырья по тому же принципу.

О том, как класть кафельную плитку можно прочитать в разных источниках. Давайте делиться отзывами о кафельной плитке.
керамическая плитка отзывы.jpg
керамическая плитка отзывы
керамическая плитка отзывы.jpg (22.66 КБ) 3100 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Керамическая плитка отзывы
Керамическая плитка отзывы имеет хорошие, так как она давно нашло широкое распространение в многих отраслях. Перед покупкой плитки нужно очень качественно подходить к выбору потенциального продавца и производителя продукта, так как от них напрямую зависит интересующий вас результат.
Аватара пользователя
0
Павел Николаев
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва, Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Керамическая плитка отзывы
Для гостиной приобрели плитку Petra для создания дизайна, имитирующего каменную стену. Рисунок фактурный и уникальный, создал определенную живую атмосферу помещения. Очень достойный вид и качество плитки! Спасибо Вам за инновационые элементы, которые помогают создать особую атмосферу гостиной!

Добавлено после 10 часов 58 минут 12 секунд:
Павел Николаев писал(а):Для гостиной приобрели плитку Petra для создания дизайна, имитирующего каменную стену. Рисунок фактурный и уникальный, создал определенную живую атмосферу помещения. Очень достойный вид и качество плитки! Спасибо Вам за инновационые элементы, которые помогают создать особую атмосферу гостиной! [url=http://neprostoceramica.com/
]Нет такой страницы[/url]
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Керамическая плитка отзывы
Павел Николаев писал(а):Для гостиной приобрели плитку Petra для создания дизайна

Представленная вами плитка Petra для меня показалась очень оригинальным вариантом отделки внутренних помещений. Но есть и то, что мне не понравилось. По большому счету, имитация какого-либо материала, неудобного в устройстве на определенном месте или просто дорогого, должна максимально повторять его внешний вид. На самом же деле, этим качеством отличаются далеко не многие материалы, так как профи с 10 метров определит, натуралка или нет на поверхности. Да и самим заказчикам хорошо видно. Плитка, которая указана, симпатичная и оригинальная, я повторюсь, но, к сожалению, она не является качественной имитацией. Довольно серьезно она отличается от камня. Может быть, на найденном мною фото это так, или качество изображения плохое. Но лично мне так показалось. Вот если бы вы представили фото своей готовой стены с этой плиткой, может у вас там все иначе.
0
Тема 88
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 145.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Керамическая плитка отзывы
Привет всем. В данной теме я не буду писать отзывы о керамической плитке, так как еще не купил ее) А вот спросить кое-что хочу. Есть санузел совмещенный, в котором предстоит ремонт в ближайшие дни. Вот нужно правильно выбрать плитку, а единственный фактор, который я знаю сейчас - это нравится/не нравится))
Вот поэтому и интересуюсь, как на месте определить качество плитки. Скажу так, буду брать плитку и среднего ценового сегмента и у хороших знакомых, говорят, отличного качества. Но они сами настояли, чтобы я проверял при получении дома. А как это сделать без спецов, я не знаю. Говорят, внешне можно как-то определять, качественная плитка или нет, подходит ли. На что смотреть, обращать внимание?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Керамическая плитка отзывы
Тема 88 писал(а):и у хороших знакомых, говорят, отличного качества. Но они сами настояли, чтобы я проверял при получении дома. А как это сделать без спецов, я не знаю. Говорят, внешне можно как-то определять, качественная плитка или нет, подходит ли. На что смотреть, обращать внимание?

Смотрите, самый простой способ - это чтобы знакомые продавцы сами выбрали хорошую плитку для вас. Средний ценовой сегмент отличается не только тем, что там производители среднего класса. В среднем сегменте также есть понятие брака, только вот оно минимизировано. Пусть вам выберут хорошую плитку и оформят доставку. Единственное, что останется в этом случае, так это проверить, доехала ли плитка целой.
Вскрываете пачки и смотрите плитку целыми стопками со всех сторон, чтобы не было трещин и отбитых углов. Просто если вам пообещали качественную плитку, то, думаю, пузатую или с плохой геометрией заменят без проблем, или даже просто не положат в пачку. Договоритесь и все, это же ваши хорошие знакомые))
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Керамическая плитка отзывы
По-моему, керамическая плитка очень хороший вариант для ванной и санузла. Мы с женой остановились именно на этом материале и довольны. Легко ухаживать и смотрится очень красиво. Выбирали плитку и покупали сами. Увозили тоже на своей машине. Правда, пришлось сделать два захода, за один раз мой ниссан столько не увез бы (там еще керамогранит для пола в коридоре был). Проверяли сразу на складе магазина, ни одной бракованной или разбитой не попало.
0
vivat
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 203.42
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Керамическая плитка отзывы
Мне тоже нравится керамическая плитка как отделочный материал - как в кухне, так и в ванной. Единственное что - пол бы я ей нигде кроме ванны не выкладывала. Все-таки очень шумный, звонкий и холодный материал, хотя под теплый пол, конечно, отлично подходит! Современная плитка очень красивая, причем в разных ценовых категориях, есть и вполне бюджетная.
0
Andry
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 126
Бонусы: 574.65
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1153
Личное сообщение
Тема: Re: Керамическая плитка отзывы
Соглашусь с тем, что лучшего материала, чем керамическая плитка для отделки ванны и кухни просто не найти. Современные производители выпускают ее в разном цвете, так что можно подобрать под любой дизайн.
А если еще и мастер хороший попадется, то будет держаться такая отделка не один десяток лет.
Я за плитку обеими руками! :D
0
Nicks1
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 67.15
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Керамическая плитка отзывы
Плитка создана для ванной комнаты :) В отличие от других материалов, она не впитывает влагу. При грамотной укладке, может держаться десятилетиями. Не требует ремонта. Цвета, если и выгорают, то очень не скоро. Существующие технологии изготовления и нанесения рисунка позволяют оформить ванну или душевую на любой вкус. Так что плитка - это супер! :)
0
DmitF
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 39.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Керамическая плитка отзывы
Интернет-магазин «Goodbrand» на протяжении шести лет занимается продажей керамической плитки и отделочного материала. Категория товаров включает керамическую плитку, керамогранит, санитарную керамику и изделия из натурального камня. «Goodrand» сегодня – это динамично развивающаяся компания, которая ценит индивидуальные предпочтения клиентов. Компания создает атмосфер, новую эстетику восприятия интерьера, надёжное и доступное качество, престиж и достоинство выбора.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Керамическая плитка отзывы
DmitF писал(а):Источник цитаты «Goodrand» сегодня – это динамично развивающаяся компания, которая ценит индивидуальные предпочтения клиентов. Компания создает атмосфер, новую эстетику восприятия интерьера, надёжное и доступное качество, престиж и достоинство выбора.

Вот вместо этого всего, что отталкивает даже от прочтения (потому что здесь не форума СамИздата, а строительный портал), лучше бы вы показали 5-6 примеров своей продукции на фото с ценниками. А то создают эстетику, динамично развиваются... развиваются только флаги, товарищ :?
Я когда захожу в магазин, то мне консультант рассказывает о коллекциях, поступлениях, остатках материала, размерах, качестве геометрии, качестве покрытия, а не о том, как они развиваются, заливая надоевшие всем фразы. Так почему я должен к вам перейти после этого на сайт, если уже понимаю, что все мимо кассы?
0
DanaVim
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 104.77
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Керамическая плитка отзывы
А что, было бы забавно зайти в магазин за продукцией и получить лекцию о прекрасной компании и ее нереальных темпах развития. Так и не услышал и слова о самой продукции
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: