Краска корунд отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 19:22
  • Автор: Консультант

Справка об организации

Корунд
Россия
Москва
ул. Профсоюзная, д.130, корп.4
+7 495 424 05 60
korundmos@mail.ru

Ваше мнение о краске Корунд

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Краска корунд отзывы
Компания «Корунд» занимается производством качественной теплоизоляции, некоторые особенности которой были описаны в топике «Корунд теплоизоляция отзывы». Это замечательное средство еще называют краской, потому что оно и выглядит и наносится как обычная краска. Только свойства у этого средства не совсем обычные. Краска корунд отзывы можно встретить везде и всюду. Благодаря широкому спектру применения теплоизоляционная краска используется для отделки и утепления многих объектов. На фото ниже можно увидеть трубы, покрытые слоем корунда.
краска корунд отзывы.jpg
трубы, покрытые краской корунд

Трубы утеплены благодаря нанесению всего одного слоя краски. Можно нанести несколько слоев, тогда теплоизоляция будет увеличена. Были проведены многочисленные испытания этого средства. Все они подтвердили уникальные свойства краски корунд. Съемка тепловизором еще раз доказывает теплоизоляционные свойства жидкой массы. На первый взгляд может показаться, что стоимость высокая, но Вы только посчитайте все расходы на другие теплоизоляционные материалы. Поверьте, сумма получится гораздо больше. Корунд выпускается отечественным производителем, поэтому в стоимость не входят таможенные сборы и пошлины, а значит, Вы не переплачиваете.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Краска корунд отзывы
Для удовлетворения любопытства заказчика, пришлось один раз выполнять работы по утеплению труб подвального помещения жилого дома этим чудом (по-другому и не назовешь). Тепло трубы немного ощущается при прикосновении руки. Привыкшие видеть обмотанные трубы нам и не верилось, что достигнут эффект утепления. Краска корунд отзывы - пока только удивление, но для широкого внедрения необходимо значительно снизить цену.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
chikki
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 39.00
Откуда: Минск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Re: Краска корунд отзывы
kinto писал(а):Привыкшие видеть обмотанные трубы нам и не верилось, что достигнут эффект утепления.

Мне никогда не встречалась Краска корунд, отзывы тоже не слышала. Получается, что если я покрашу этой краской все трубы отопления - мне не надо их утеплять? Что-то верится с трудом... А как она совмещается с металлопластиковыми трубами, можно ли их красить этой чудо-краской? У меня отопление выполнено в подвале этими трубами.
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь
[align=right]Козьмa Прутков[/align]
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Re: Краска корунд отзывы
Привет. Мы уже много говорили о жидкой тонкой теплоизоляции на форуме, но после того как мне попалось следующее видео, я снова сюда пришел. Итак, краска Корунд... Производители пишут, что это удивительный материал, некоторые специалисты с удовольствием поддерживают все рекламные характеристики, а я, просто не зная, что это за материал, решил разобраться. На видео видна печь, которая покрашена, как понимаю, краской данного производителя. Покрашена наполовину, и далее проводится эксперимент со льдом. Я не уверен, что это именно Корунд, или что все работает именно так. Видео может быть правдивым или подставным. Кто поможет дать оценку?
https://www.youtube.com/watch?v=kbgi0J55AH8
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Краска корунд отзывы
Прораб333 писал(а):Производители пишут, что это удивительный материал, некоторые специалисты с удовольствием поддерживают все рекламные характеристики, а я, просто не зная, что это за материал, решил разобраться.

Добрый день!
Действительно, сегодня на рынке существует такой продукт как "жидкая, сверхтонкая и очень замечательная теплоизоляция". Но, к сожалению, я не могу на страницах форума чересчур восхвалять или же бранить товары... могу просто давать советы по использованию или неиспользованию, выбору более качественных или же более дешевых материалов. Если хотите действительно узнать подробности из собственного опыта использования подобных материалов, с радостью отвечу вам на все вопросы в личной беседе. Вам нужно обратиться в Консультации по строительству и ремонту!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Краска корунд отзывы
Прораб333 писал(а):Видео может быть правдивым или подставным. Кто поможет дать оценку?

Есть масса способов поставить подобные эксперименты, тем более, перед камерой. Но почему-то мнения большинства мастеров сводятся к тому, чтобы жидкую теплоизоляцию не использовать.
Я лично эксперименты подобные ставить не хочу, так как есть уже давно в арсенале по-настоящему проверенные материалы, с которыми мы работаем. Если видим на рынке что-то действительно достойное, можем попробовать. Если есть много сомнений, да еще и негативные отзывы уважаемых экспертов, то какой смысл пробовать, попадется ли вам в банке или в упаковке чудо? Скорее, наоборот!
На данный момент, прочел множественные отзывы по краске Корунд. Да простят меня производители и убежденные тролли, но я за годы пребывания на форумах, да и вообще, в сети Интернет, очень хорошо научился разбираться, где купленные отзывы, а где хоть какая-то, но правда. Мое мнение суто негативное. По подобным материалам даже здесь на форуме есть много заявлений, что не работает. Кому интересно, ищите через поиск, читайте и убеждайтесь.
Не знаю, может следующее видео даст некоторые ответы на вопросы по теплоизоляционным краскам:
[bbvideo=425,350]https://www.youtube.com/watch?v=UHnRJg4TiHo[/bbvideo]
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Краска корунд отзывы
Да таких видео в Ютубе столько, что не пересмотреть. А есть же и другие сайты-видеоносители, до которых мы не добираемся. Не хочу показывать вам ролик, где человек подробно рассказывает и показывает, почему подобные краски - откровенное *****, так как совесть не позволяет)) Но скажу просто от себя - никогда не верил и не поверю. Столько знакомых полиняло уже на этом, хотя и предупреждал. А те, кто слушали, думали головой и утеплялись минватой или ППУ, довольны до сих пор! Делаем выводы, хотя я свое мнение никому не вяжу!
Аватара пользователя
0
Мезинцева Рита
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 39.97
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Краска корунд отзывы
Родители недовольны. Эксплуатация была недолгой. Батареи в ванной комнате растрескались от влаги через полтора года. За такую стоимость срок ничтожно мал.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: