Квариловые ванны отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 сен 2011, 08:40
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Квариловые ванны отзывы
Выбор новой ванны в наши дни – дело довольно сложное, так как среди такого богатства предлагаемого ассортимента нелегко выбрать именно то, что удовлетворило бы всё возрастающие потребности. Новинка на рынке ванн – ванны квариловые. Это совершенно новое слово в мире сантехники, но несмотря на свою новизну квариловые ванны уже заслужили самые лестные отзывы тех, кто уже успел узнать качество такого материала. Кварил, из которого изготавливаются подобные сантехнические изделия содержит кварц, усиливающий свойства акрила, поэтому отпадает потребность в армировании. При всех достоинствах, перенятых у акриловых ванн, ванны из кварила намного более прочны, их поверхность практически невозможно повредить. Суперсовременный материал совершенно не поддаётся царапинам или вмятинам. Такая ванна легка, проста в уходе, гигиенична , у неё отличная теплоотдача и шумоизоляция. Они не так давно появились на мировом и российском рынке, а в настоящий момент в российских магазинах сантехники можно найти ванны произведённые фирмой Villeroy Boch. Но с уверенностью можно сказать, что подобная новинка вскоре потеснит остальных конкурентов.
1.JPG
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Квариловые ванны отзывы
Alexandr13 писал(а):... Кварил, из которого изготавливаются подобные сантехнические изделия содержит кварц, усиливающий свойства акрила, поэтому отпадает потребность в армировании. При всех достоинствах, перенятых у акриловых ванн, ванны из кварила намного более прочны, их поверхность практически невозможно повредить. Суперсовременный материал совершенно не поддаётся царапинам или вмятинам. .....новинка вскоре потеснит остальных конкурентов.

Квариловые ванны отзывы о качестве отличные, безупречное немецкое качество, но вот пока цена значительная. Это напоминает период 2003 года, когда появились акриловые ванны. Но уверен, ванны и душевые поддоны из кварила вытеснят акриловую продукцию. Интересно начато ли освоение этой технологии на наших заводах выпускающих акриловую продукцию?
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
MAKAP
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Квариловые ванны отзывы
Надо же, первый раз услышал про квариловые ванны, отзывы оставить ни какие не могу, потому что не пользовался. Но вот мнение своё выскажу.
Ведь по сути своей, кварцевый песок в акриле выполняет функцию наполнителя. А вот интересно, какой процент кварцевого песка по массе (или по объёму) в этот акрил добавляют? Ведь это очень даже немаловажный фактор. При большом количестве песка, материал может быть достаточно тяжёл.
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Квариловые ванны отзывы
Мне почему то кажется что вся эта возня с квариловымми ваннами и яйца выеденного не стоит. Это какая-то задумка маркетологов, чтобы люди начали свои акриловые ванны, менять на квариловые. А смысл в чём? Что в этой ванне полжизни человек проводит? Ну зашёл - пять минут и вышел. А внимания ей уделяется как будто это амвон.
Если есть уже у вас акриловый вкладыш, то нечего размениваться на этот кварилл. Радуйтесь что не чугунная. И гордитесь что вас не развели маркетологи.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Квариловые ванны отзывы
MAKAP писал(а):первый раз услышал про квариловые ванны

Это крутой материал продвигаемый Виллерой и Бох (Villeroy & Boch) - стоит как малый частный космический корабль.
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Квариловые ванны отзывы
Делаем ремонт в ванной комнате, до этого была чугунная ванная. Думал купить акриловую ванну выбрал уже производителя ревак. Думал уже идти покупать пока не увидел на сайте одну модельку но сделано из кварила. Честно впервые слышу такое вот интересно у кого квариловые ванны чем лучше акриловой то? у них цена порядком выше. и хвалят что прочнее акрила и не прогибается под нагрузкой. так вот и не так царапается как акрил . и вот думаю какую лучше стоить купить теперь стала делема пишите свое мнение интересно услышать.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: