Наливная ванна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 сен 2011, 08:36
  • Автор: Alexandr13
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Наливная ванна отзывы
vitnez писал(а):Вот в статье вы пишете "...обновить такую ванну – отреставрировать ей стакрилом"... а отвечаете на вопрос о вреде здоровью, об акриле... Но ведь стакрил другой материал, наполнители и свойства немного иные.


А я, грешным делом, подумал, что тут просто закралась очепятка. А это, оказываетя, два разных материала. Вот ведь как!

Купите лучше новую акриловую ванну, а чугуниевую сдайте в утиль. И не мучайтесь.
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Наливная ванна отзывы
twitterguru писал(а):А я, грешным делом, подумал, что тут просто закралась очепятка. А это, оказываетя, два разных материала. Вот ведь как!

Купите лучше новую акриловую ванну, а чугуниевую сдайте в утиль. И не мучайтесь.

Я тут за последнее время видел несколько хороших проектов с акриловой вставкой. Скажу честно, всегда был не то что ярым противником реставрации ванн, ну просто не видел в этом смысла. Честно говоря, и до сих пор отношение какое-то скептическое, но после увиденного, чаши весом немного сменили положение.
Внешний вид здоровский - тупо новая ванна после установки вкладыша. На ощупь - супер, не играет, не прогибается, в общем, новая ванна и все. Но вот как она себя поведет, неизвестно. Вкладыш устанавливается на пену, которая может со временем играть немного. Раскачается ли вставка, посыпется ли пена, треснет ли материал, тут уже не знаешь даже.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Наливная ванна отзывы
Здравствуйте!
Очень часто акриловый вкладыш и наливная ванна, отзывы положительного характера и рекомендации по проведению работ своими руками, идут в ногу. Но перед выбором метода, в частности, наливной ванны, необходима консультация по проведению работ и предварительной подготовке поверхности обрабатываемой сантехники. Нельзя сказать, что с первого раза у человека, который просто купил жидкий акрил и решил реставрировать сантехнику, все получится. Для этого нужно обязательно следовать технологии.
Обращайтесь, и я расскажу, как правильно выбрать метод реставрации ванны, подскажу, с какими трудностями в данном процессе можно столкнуться, поведаю о рисках и возможных проблемах, а также помогу понять, насколько данное предприятие выгодно или нет в каждом отдельном случае!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: