Натяжные потолки красноярск отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 янв 2012, 13:48
  • Автор: zxc
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки красноярск отзывы
натяжные потолки красноярск отзывы.jpg
натяжные потолки красноярск отзывы.jpg (11.21 КБ) 1438 просмотров
В прошлом году в своей квартире сделал натяжные потолки. О натяжных потолках Красноярск отзывы могу дать только положительные. Впервые с ними познакомился на работе, шеф привел представителя от компании, сказал сделать ремонт. Компания ремонт провела быстро в нашей комнате в течение дня в выходные, когда нас не было на работе. Таким методом она в течение месяца установила натяжные потолки во всех кабинетах, не нарушая рабочий ритм у нас на работе.
Во время работы мне пришлось рассматривать эти потолки, мне понравилось качество. Поэтому решил сделать такие у себя дома. Пока монтажники работали у нас в компании, также пообщался. Ребята сказали, что их потолки имеют хорошее качество. Год назад работали с другим материалом, тот был хуже, теперь у них стало больше заказов.
За год эксплуатации потолки у меня в квартире и на работе не провисли, пыль к ним не прилипает, цвет не поменяли. Если кто считает, что не прав в своем мнении, прошу высказать свой отзыв, буду рад обсудить.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки красноярск отзывы
А что за фирма вам ставила натяжные потолки красноярск? Отзывы я видел на разные фирмы, а с какой именно имели дело вы? Очень хотелось бы узнать.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: