новая сантехника

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 окт 2013, 12:34
  • Автор: ocelot145 ocelot145
Аватара пользователя
0
ocelot145 ocelot145
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: новая сантехника
Новая сантехника всегда лучше старой, потому что она не только изнашивается меньше, но и примененные в ней новые технологии и материалы, позволяют воде не протекать из неё. Тем самым обеспечивая экономию воды, чистоту и сухость.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: новая сантехника
ocelot145 ocelot145 писал(а):Новая сантехника всегда лучше старой,... примененные в ней новые технологии и материалы, позволяют воде не протекать из неё...

Прошу прощения, но мне не известны типы сантехприборов (конечно кроме бракованных), в которых бы наблюдалось протекание воды. Другой разговор - новые формы, виды, примененные материалы для ее производства, дизайн, новые типы запорной арматуры..., но основной функционал у сантехники остался тот же, без протекания воды... :? или вы что-то другое хотели отметить?
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
POMAH
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 163
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: новая сантехника
Да это всё "переливание из пустого в порожнее". Если физически сантехника целая, то ничего ей не будет. И протекать ничего нигде не будет. Только со временем, там "обрастают" отверстия какими-то отложениями, и соответственно ухудшается работа сантехоборудования. Я бабушке своей меня унитаз года три назад, так он у ней простоял в квартире почти 30 лет. Работал нормально, только вид был "неказистый". Так вот сантехники когда его сняли, то я сам увидел, чем там всё зарастает.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: новая сантехника
Здравствуйте!
Сегодня есть много способов ремонта и восстановления старой сантехники, которые помогают вернуть практически первоначальные ее качества. Но все это временные меры, которые уже через несколько лет приводят к той же проблеме - нужно выбирать, ремонтировать сантехнику снова или же покупать новую.
Конечно, с требованием максимальной экономии, намного выгоднее потратиться на реставрацию (чтобы платеж на данный момент был меньше), но если вы хотите на 10-12 лет забыть о ремонте и реставрационных мерах, необходимо задуматься о приобретении новой сантехники. Да и не всегда можно произвести ремонт, ведь состояние умывальников, ванн и унитазов не всегда ухудшается только внешне, возможна сквозная коррозия, пробоины, трещины и так далее. В этом случае нужно обратиться к новой сантехнике. Как ее выбрать, на что обратить внимание в плане качества, дизайна, упрощения установки и подключения, я обязательно расскажу вам во время Консультации. Обращайтесь, и мы решим все вопросы по ремонту, отделке, замене сантехники!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: новая сантехника
Не вижу смысла менять сантехнику только ради того, чтобы поменять старую на новую. Если старый унитаз выполняет свои функции в полном объеме, не течет, и выглядит вполне прилично то зачем тратить деньги? У свекрови сантехника стоит с советских времен и прекрасно служит. Меняли в бачке поплавковый клапан, да резиновые прокладки под бачком и так по мелочи. Конечно, если человек сделал дизайнерский ремонт в туалете, и по задумке унитаз должен быть не белым, а красным или черным, тогда да, только менять. Но это уже от благосостояния зависит...
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: новая сантехника
Виктор Николаев писал(а):Не вижу смысла менять сантехнику только ради того, чтобы поменять старую на новую

Так, а разговор как раз о том, не чтобы старую на новую, а чтобы старую, которая уже не так выглядит или работает, менять. Если унитаз не протекает и работает нормально, вообще нет никаких предпосылок его заменить, только когда нужен синий, красный или еще какой цветной унитаз?:-) А что делать, когда унитаз такой, например?
a10.jpg
очень старый унитаз

Его тоже оставить? Я не наезжаю, просто выразились вы как-то интересно…
0
Ivan91
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 124.48
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: новая сантехника
При таком унитазе, нужно не сантехнику менять, а проводить капитальный ремонт санузла :). Глупо будет выглядеть шикарный унитаз в ТАКОМ туалете. :) А вообще поддерживаю мнение, что сантехнику на новую нужно заменять только в том, случае если старая вышла из строя и дешевле будет купить новую, чем отремонтировать старую.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: