Новокузнецкие чугунные ванны отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 06 окт 2011, 06:04
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Новокузнецкие чугунные ванны отзывы
Самым оптимальным соотношением качества и цены обладают чугунные ванны производства Новокузнецкого завода «Универсал». Завод оснащен линией вакуумной формовки, а также заливочной линией немецкого производства, что значительно повысило качество продукции и создало благоприятные условия для её конкуренции с импортными моделями. Обычная прямоугольная ванна чугунная Новокузнецк эконом-класса по качеству не уступает моделям современного дизайна того же изготовителя.

Для небольших помещений можно подобрать укороченные модели ванн. Например, ванна чугунная 150х70 представлена такими моделями Новокузнецкого завода, как «Классик» и «Ностальджи». А если вам хочется, чтобы ванна чугунная имела оригинальный вид, европейский дизайн и четко очерченные линии бортов, то вам подойдет «Эврика» длиной 170см или ванна чугунная 150х70 «Нега» - они специально созданы для настоящих ценителей удовольствия. Есть и совсем небольшие модели для детской ванной комнаты или сидячих процедур, например модель «Каприз» размером 120х70.
Безымянный.JPG
новокузнецкие чугунные ванны отзывы
Безымянный.JPG (11.49 КБ) 5876 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Новокузнецкие чугунные ванны отзывы
Я бы не сказал, что эти ванны самые-самые, однако новокузнецкие чугунные ванны отзывы имеют неплохие, что говорит об их надежности и качестве. Они отлично подойдут для людей со средним заработком.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: