Отзыв о магазине "Эльман-Трейд"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 13 май 2015, 15:06
  • Автор: Kotelina
0
Kotelina
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 49.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о магазине "Эльман-Трейд"
Спасибо администрации форума за возможность размещать отзывы в этом разделе о работе строительных магазинов.

Хочу поделиться приятным впечатлением от посещения шоу-рума Керамостар (метро Нагорная), ну как все поняли это в Москве. Уютный зал, хорошо представлена продукция и менеджеров ни мало, ни много – в самый раз, чтобы было удобно.

Я там была несколько раз - первый просто приглядываюсь к плитке и сантехнике и их цене, ничего еще не покупала. Но не смотря на то, что мне уделили около часа времени, претензий с их стороны не чувствовала из-за того, что сразу не купила. А это приятно, поэтому приехала туда повторно и заказала Cersanit ванну с боковой панелью и итальянскую плитку. Привозят в течение 3-х или 4-х дней. Бывает часто делают разные акции, поэтому у них есть функция смс-информирования, для тех кто все время в строительной сфере работает или можно самостоятельно смотреть об этом в их интернет-магазине.

Творческих всем успехов!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о магазине "Эльман-Трейд"
Kotelina писал(а):и заказала Cersanit ванну с боковой панелью и итальянскую плитку. Привозят в течение 3-х или 4-х дней. Бывает часто делают разные акции, поэтому у них есть функция смс-информирования, для тех кто все время в строительной сфере работает или можно самостоятельно смотреть об этом в их интернет-магазине.

А можно немного подробнее, пжл?) Просто у Церсанита ванн, больше чем в Москве шоурумов, поэтому хотелось бы посмотреть, на чем вы остановили свой выбор. И на плитку посмотрели бы с радостью, производителя узнали. Я не пытаюсь докопаться, просто эта информация будет полезна будущим покупателям, как и та, что обслуживание на уровне, есть услуги доставки, информирования и так далее.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: