Отзывы о Душ кабинах ERLIT

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 16 дек 2016, 21:52
  • Автор: ЛедиДжем
0
ЛедиДжем
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 47.26
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Душ кабинах ERLIT
Мы рассматриваем к покупке вот такую: ER 3508P-C4. В ней минимум «начинки» и цена божеская. Брать? Расскажите, как они в быту себя ведут??
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Душ кабинах ERLIT
ЛедиДжем писал(а):Мы рассматриваем к покупке вот такую: ER 3508P-C4. В ней минимум «начинки» и цена божеская. Брать? Расскажите, как они в быту себя ведут??

Посмотрел только что на сайтах разных магазинов, что за кабинку вы хотите купить. Что я могу сказать?:-) Мне лично не нравится, как и все это пластиковое ненадежное г... Но это дело вкуса, на любителя. Мне нужно больше пространства, никаких закрытых территорий, никаких дешевых материалов. Ну, смотрите сами. Именно об этой кабине ничего сказать не могу, так как видел ее только на картинке, вот только сейчас))
Но любая кабина при покупке, будь то дешевая или дорогая, нуждается в тщательном осмотре. Только так можно понять, стоит ее покупать или нет!
0
ИльяКостромец
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 32.60
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Душ кабинах ERLIT
ЛедиДжем писал(а):Мы рассматриваем к покупке вот такую: ER 3508P-C4. В ней минимум «начинки» и цена божеская. Брать? Расскажите, как они в быту себя ведут??

Перед прошлым Новым годом поставили ER MIA90-W2. Год пользуемся – не подводила.
0
ГалинаЕ
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 34.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Душ кабинах ERLIT
Тоже тут посижу послушаю. Нам консультант нахваливал именно Эрлит, но, может, у него процент от них за продажу выше):-) Мы бы хотели их бокс оставить, поскольку стоимость самая низкая из аналогичных. Ну и то, что монтаж прямо изнутри – дополнительный плюс для нас. Ставить будем впритык. Кроме этого бокса потом между ним и стеной только кот и пролезет)
0
FedorinoGore
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 35.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Душ кабинах ERLIT
Про вашу модель не знаю. Могу рассказать про свою. Когда ее поставили, восторгам не было конца. Представляете как из облезлой ванной вдруг перелезть в такую красавицу 4512TPR C3. СО временем мы даже радо слушать там перестали, потому что иначе много времени уходило на помывку. Сейчас она уже как в порядке вещей. Из минусов могу только то вспомнить, что сорвалась резьба, когда ручку закручивали.
0
Леночка
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 30.36
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Душ кабинах ERLIT
FedorinoGore писал(а):Про вашу модель не знаю. Могу рассказать про свою. Когда ее поставили, восторгам не было конца. Представляете как из облезлой ванной вдруг перелезть в такую красавицу 4512TPR C3. СО временем мы даже радо слушать там перестали, потому что иначе много времени уходило на помывку. Сейчас она уже как в порядке вещей. Из минусов могу только то вспомнить, что сорвалась резьба, когда ручку закручивали.

Большое спасибо всем. кто пишет полезную информацию на форумах! Благодаря вам мы наконец-то выбрали и купили душевую кабину как у кого-то тут на форуме – Ерлит Миа 90. Вся семья довольна ей, особенно поддоном, нескользящим и нехолодным.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о Душ кабинах ERLIT
Леночка писал(а):
FedorinoGore писал(а):Про вашу модель не знаю. Могу рассказать про свою. Когда ее поставили, восторгам не было конца. Представляете как из облезлой ванной вдруг перелезть в такую красавицу 4512TPR C3. СО временем мы даже радо слушать там перестали, потому что иначе много времени уходило на помывку. Сейчас она уже как в порядке вещей. Из минусов могу только то вспомнить, что сорвалась резьба, когда ручку закручивали.

Большое спасибо всем. кто пишет полезную информацию на форумах! Благодаря вам мы наконец-то выбрали и купили душевую кабину как у кого-то тут на форуме – Ерлит Миа 90. Вся семья довольна ей, особенно поддоном, нескользящим и нехолодным.

..главное хвост !, пардон, поддон нескользящий и нехолодный ...у нас ,что ни поддон, то огурчик...прима...первый сорт...теплый...в нем жить можно ! :lol: https://www.youtube.com/watch?v=D5psX7clPCE
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
КаринаОсень
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 38.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Душ кабинах ERLIT
Мы из тех восторженных, которые не задумались о габаритах ванной комнаты перед покупкой душевой кабины. В итоге, запав на кабину 4510TP, а она в 1000х1000 столкнулись с тем, что она не влезла с учетом имеющейся на стене раковины. Раковину оставили на месте, а вот стену двигали, благо что не несущая. Но в итоге вышло даже лучше – ванная комната стала просторнее)) Но на это точно надо обращать внимание)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Душ кабинах ERLIT
КаринаОсень писал(а):Мы из тех восторженных, которые не задумались о габаритах ванной комнаты перед покупкой душевой кабины. В итоге, запав на кабину 4510TP, а она в 1000х1000 столкнулись с тем, что она не влезла с учетом имеющейся на стене раковины. Раковину оставили на месте, а вот стену двигали, благо что не несущая. Но в итоге вышло даже лучше – ванная комната стала просторнее)) Но на это точно надо обращать внимание)

Уважаемая, вы так интересно решаете проблемы. Сначала у вас ванная такая, что о размерах даже не задумываетесь при установке большой душевой кабины метр на метр. Потом оказывается, что раковина мешает. А по финалу, стену проще передвинуть, чем раковину):-) Ну да)) Конечно!
Вы бы показали фото, все встало бы на свои места. А то я так и вижу, как человек привозит душкабину, она не становится по размерам, и он валяет весь ремонт в ванной комнате, плитку срывает, коммуникации демонтирует, а потом все заново лепит):-) Как минимум, смешно))
0
Евгения28
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 48.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Душ кабинах ERLIT
В нашу-то квартиру что-то дорогое ставить никакого смысла. Мы и выбрали экономичный миниатюрный вариант – Erlit ER 3508TP-C3. В большей степени за высокий поддон, чтобы ничего не протекало. Ну и да, после мытья пол рядом сухой. Из функций только души и есть. Стоит 19 500 в СантехЛэнде.
0
МихаМаков
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 29.08
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Душ кабинах ERLIT
Евгения28 писал(а):В нашу-то квартиру что-то дорогое ставить никакого смысла. Мы и выбрали экономичный миниатюрный вариант – Erlit ER 3508TP-C3. В большей степени за высокий поддон, чтобы ничего не протекало. Ну и да, после мытья пол рядом сухой. Из функций только души и есть. Стоит 19 500 в СантехЛэнде.

Нормальный производитель. Две кабины у них брали. Стоят, не парят. Проблем с ними нет. Одной почти два года.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Душ кабинах ERLIT
А я смотрю, что под Новый год и у Erlit рекламный бюджет появился. Что же это такое, дамы и господа. Сидим, молчим годами, а потом резко выстрел... потом снова, пробел, и сразу десяток душевых кабин продали. Как-то все это смотрится нелепо, типа график у производителя - рабочая неделя раз в году)) Все накупили кабин, все пришли, чтобы об этом упомянуть, никто ничего не показал, все ушли))
0
Милая Ласточка
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 37.49
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Душ кабинах ERLIT
Читала в другой ветке, что типа Китай – не есть хорошо. Да ладно, можно подумать, что сейчас хоть что-то не Китай ☺ Мы в начале года установили Эрлит ER 4510 всю светлую. Претензий к ней не имеем. Вот вам и Китай.
0
Ольга Б
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 35.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Душ кабинах ERLIT
Да, сейчас столько вариантов душевых кабин, что глаза не соберешь. По мне так в ней главное, чтобы было место и локти не задевали при мытье и чтобы на поддоне не поскальзываться. Нам вот оказалось достаточно размера 900/900 мм, вполне помещаемся. Даже муж со своими «муромскими» плечами) Ну а поддон мы сразу в магазине оценивали, так и остановились на ER 2509TP-C4.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Душ кабинах ERLIT
Здравствуйте!
Заметил, что тема о душевых кабинах Эрлит очень популярна. Жаль только, что никто не спрашивает, не интересуется. Такое впечатление, что все все знают наперед, разбираются в сантехнике и обязательно попадают на очень качественное, очень функциональное и очень недорогое!:-)
Ну, что же, будем надеяться, что так оно и есть. А я пока приглашу новичков, которые так же хотят душевую кабину, но не могут определиться с производителем и моделью, прийти к нам за рекомендациями.
На данный момент, мы помогли с выбором душевых кабин десяткам людей, построили своими руками огромное количество душевых перегородок и боксов, выбрали качественную сантехнику для людей с небольшим бюджетом, а также с самыми серьезными запросами. Надеемся, что наш опыт все же пригодится.
Обращайтесь с вопросами по строительству и ремонту. Мы всегда на связи!!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Душ кабинах ERLIT
Да, а как все хорошо начиналось. Еще на самом старте темы что-то отписал, пытался разговор завязать. А тут просто тема под 100500 отзывов одноразовых)) Даю гарантию 100%, что никто из тех, кто написал отзыв о душевой кабине Эрлит, ее и в глаза не видел. Вот это и самое обидное. Читаешь, а в каждом мнение одно и то же(((
А я уж было думал, что сейчас зайду в тему, кому-то что-то посоветую, помогу определиться...
Аватара пользователя
0
Павел Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: 38.99
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Душ кабинах ERLIT
Слышал, что душевые кабины Erlit очень популярны, но категорически не понимаю почему. Также начитались мы отзывов, и купили кабину 90×90 с парогенератором. Была у нас там куча каких-то примочек, и зачем они нам вообще нужны? Лучше купить простую кабину подороже, чем такую навороченную, но бессмысленную. Плюс ко всему, надо как-то укреплять кабину подручными средствами, так как у нас она после где-то полугода использования начала протекать, вода стала просачиваться во все щели. Конечно, у нас не самый дорогой вариант, но все же, хотелось бы качественной и долгой службы, а не такого безобразия.
Хорошо там, где нас нет, а нас нет много где :D
0
Dimon130
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 255.60
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Душ кабинах ERLIT
Должен сказать спасибо всем, кто оставил свой отзыв, касающийся данной компании. Дело в том, что я сам планирую приобрести кабинку от данной компании, а теперь почитал отзывы и задумался… меня же в первую очередь привлек ценник. Может кто-то посоветует модели от других производителей из тех, что подешевле? Хочу в частном домике поставить, где мыться кто-то будет далеко не каждый день) заранее спасибо.
он же gigabait
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Душ кабинах ERLIT
Dimon130 писал(а):Должен сказать спасибо всем, кто оставил свой отзыв, касающийся данной компании. Дело в том, что я сам планирую приобрести кабинку от данной компании, а теперь почитал отзывы и задумался… меня же в первую очередь привлек ценник. Может кто-то посоветует модели от других производителей из тех, что подешевле? Хочу в частном домике поставить, где мыться кто-то будет далеко не каждый день) заранее спасибо.

Вы можете озвучить свои требования, и я подскажу несколько неплохих вариантов. Давайте сначала по деньгам, сколько готовы потратить, потом, каким должен быть размер душевой кабины. Также по функциональности. Для многих примочки много что значат, а для меня лично нужна стабильно теплая вода для помыться, и место для удобства водных процедур))
Если рассматриваете и другие варианты, то подскажу, как построить душевую кабину своими руками. Опыт действительно большой. После первой своей кабины у себя в квартире, выполнил несколько очень классных проектов, уже приноровился, есть система))
0
Деятель
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 98.06
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Душ кабинах ERLIT
А я вот видел, что эти кабинки ненадежные, также как и гарантии на них. После года эксплуатации - такое вот - ну и кому это надо? По-моему лучше купить более качественную душевую кабинку.
душ.JPG

душе.jpeg

душев.JPG
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: