Отзывы о компании "JIMPRO"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 19 сен 2017, 02:04
  • Автор: jimstyle

Справка об организации

JIMPRO
Россия
Москва
ул. Пушкина, д. 1
+7 (495) 409 30 92
stone-masters@mail.ru

Что Вы можете сказать о компании "JIMPRO"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
jimstyle
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -163.57
Откуда: Компания "JIMPRO"
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "JIMPRO"
Мы заказывали в JIMPRO.
очень довольны, особенно дизайном.
Дизайнеры очень постарались, особенно с цветом, нашли точь-в-точь, как я хотела, исполнили каприз) И с организацией пространства очень помогли нам, все необходимое сумели уместить вдоль одной стены, у нас даже нарисовалось место для небольшого кухонного столика. Вообще молодцы, мы очень довольны сотрудничеством. Взаимопонимание между заказчиком и исполнителем - очень важно,
этот фактор стоит всех денег! Всем советую. Сэкономите кучу времени нервов.
мебель.JPG
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "JIMPRO"
Здравствуйте!
Ничего не понял... обычно, синим цветом подсвечиваются никнеймы официальных представителей компании, которые зарегистрировали на нашем строительном форуме, а также предлагают определенного рода товары и услуги. Но вот никнейм ТС подсвечен, но при этом он говорит не от лица компании, а от лица ее заказчика. Это либо не очень корректный и умелый маркетинговый маневр, либо вообще какая-то ошибка))
Интересно было бы пообщаться именно с представителями компании, так как в отзыве вижу уж очень много несоответствий!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
ИльNч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 123.29
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "JIMPRO"
jimstyle, вот даже и не знаю что думать. Зашёл в их магаз и честного говоря странное ощущение. Продают странные вещи: доски для сыра, разделочные доски из камня (кажется гранит). Нигде не написано из чего сделано, зачем сделано. Просто есть сайт и вот вы пользуйтесь им как хотите. На главной "Современные тенденции оборудования ванной комнаты", ну окей, а доски то тут при чём?:-) Странная компания, с непонятным лэндингом.
Насколько я вижу, даже консультант форумграда озадачен. Сообщение от человека с именем, которое вторит названию компании. Господа из компании "jimstyle" или "jimpro", расскажите пожалуйста, в чём суть ваших публикаций, кроме сео?
Аватара пользователя
0
Антон Варапаев
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 57.09
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "JIMPRO"
Здравствуйте, недавно приобрели новую баньку. Теперь нужно все обустроить внутри. Первым делом нужно выбрать печь подскажите пожалуйста какую печь нам выбрать? На дровах или газовую? Мне интересно услышать отзывы банщиков что порекомендуете. Я в этом профан так как бани у нас не было..
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: